Jump to content

Подскажите пожалуйста, сколько брать денег? Какие цифры называть?

Recommended Posts

Добрый день.

Такая ситуация: директор одной музыкальной школы нашего города предложила мне заниматься обновлением их личного сайта, т.е. добавлять фотографии, публиковать новости и прочее такое.

Движок стоит джумла.

Какие цены называть? Сколько просить денюшек? Так как расценки спрашивают мои, своих цифр не называют.

Сегодня сделал новую страничку с " Информацией о преподавательском коллективе " (там размещены фотографии, а также вся информация о каждом из них). Всего их 15 человек, времени убил достаточно, ибо опыта с джумлой не имел, пришлось разбираться.

Спасибо всем!

абсолютно вопрос не для форума, просите столько столько, во сколько вы оцениваете свой труд и время. Один и 5000 рублей в месяц за глаза, а другие и за 20000 палец об палец не ударят.

Ну не сколько захочешь, а сколько они смогут дать. Это же музыкальная школа все таки.

Так же не забывай откуда контент вестимо? Сам будешь делать или тебе  принесут?

• Модератор

К примеру мой минимум - 15к......при чем за эти деньги человек получает полную поддержку ( то есть может позвонить хоть ночью и спросить как там сайт), полный анализ, рекомендации, работу по добавлению новостей, статей.

Решением вопрос с хостингом и тд и тп

Но это минимум

Бери вкусной едой,к черту деньги)

Отличная шутка)

абсолютно вопрос не для форума, просите столько столько, во сколько вы оцениваете свой труд и время. Один и 5000 рублей в месяц за глаза, а другие и за 20000 палец об палец не ударят.

Конечно, не для форума. Для сайта, наверное. Что за бред то вы написали? Сами не поняли походу, я понимаю, что для каждого человека одна сумма денег играет совсем разную роль, поэтому и советуюсь тут, прошу помощи у вас в этом! Сам не знаю, сколько сказать.

Ну не сколько захочешь, а сколько они смогут дать. Это же музыкальная школа все таки.

Так же не забывай откуда контент вестимо? Сам будешь делать или тебе  принесут?

У меня спросили, сколько будет это стоить, ну сколько денюшек нужно, я говорю, что как бы не так уж и много опыта в этом деле, однако, с сайтами давно работаю. Сколько вы готовы предложить? Ну все-таки как-то все замялось, никто не дал конкретной цифры.

Уверен, что когда приду вновь, зададут этот вопрос, а работу уже выполнил.

Контент предоставили. Отдельно картинки в архиве, которые пришлось уменьшать и обрезать в фотошопе, дабы все было ровно и аккуратно, также дали инфу в вордовском документе. Я лишь создал новую страницу, добавил пункт в выпадающее меню и красиво все оформил на этой страничке!

К примеру мой минимум - 15к......при чем за эти деньги человек получает полную поддержку ( то есть может позвонить хоть ночью и спросить как там сайт), полный анализ, рекомендации, работу по добавлению новостей, статей.

Решением вопрос с хостингом и тд и тп

Но это минимум

Тут такая проблема, что как таковой постоянной поддержки нет. Они будут обращаться тогда, когда им это нужно. Просто звонить мне и давать задания. 

Постоянную поддержку им предложила компания - разработчик, цену назвали - 15к, однако, они были вынуждены отказаться, ибо слишком много для них...

Поэтому вот и вышли на меня...

• Модератор

@Pro100Fun, Смотри.....в этом деле самое главное не продешевить и четко понимать свои расценки. Как вариант можешь задать стоимость часа работы и в конце месяца предоставлять им сколько часов ты работал в виде отчета. За это они и заплатят. Я бы ставил рублей 500  ;)  

@Pro100Fun, Смотри.....в этом деле самое главное не продешевить и четко понимать свои расценки. Как вариант можешь задать стоимость часа работы и в конце месяца предоставлять им сколько часов ты работал в виде отчета. За это они и заплатят. Я бы ставил рублей 500  ;)  

В общем, час работы - 500 рублей. Правильно? :)

Для примера скажу, за ведения школьных сайтов в среднем платят от 140 до 2000 рублей в месяц (в богатых регионах вероятно побольше). А работы там хватает с лихвой. Тут наверное такая же ситуация. Я вообще несколько бюджетных небольших сайтов на полном энтузиазме веду. Если музыкальной школе положено тратить на это 2000 рублей в месяц, то свыше они вряд ли откуда смогут заплатить.

Агась

Понял, спасибо.

Для примера скажу, за ведения школьных сайтов в среднем платят от 140 до 2000 рублей в месяц (в богатых регионах вероятно побольше). А работы там хватает с лихвой. Тут наверное такая же ситуация. Я вообще несколько бюджетных небольших сайтов на полном энтузиазме веду. Если музыкальной школе положено тратить на это 2000 рублей в месяц, то свыше они вряд ли откуда смогут заплатить.

Я думаю, что если бы был ограниченный бюджет, они озвучили его бы сразу.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...