93_azamat.kz@mail.ru

Кто использовал ZennoPoster для обновление даты на материалах своего сайта ?

8 posts in this topic

Всем привет. Я нашел в интернете бота который выполняет действия которые мы зададим. Все про него знают используют на сайтах вордпресс, но у меня сайт на юкозе. Я не могу создать шаблон действий - который будет обновлять даты на моих материалах, это нужно для того что бы ловить быстроробота. Щяс все так и делают ловят быстроробота,  заранее прошу не писать в коментах типа "зачем, роботам это не нравится, ты негодяй" . Кто нибудь может подсказать как сделать так что бы зенопостер менял даты на материала как указать в параметрах +1 на даты ? 

Админа прошу не удалять эту тему если что то не так, напишите мне если я что то нарушал... я исправлю  

Что напишите в шаблоне то бот и будет делать, я делал сразу записей на 3 года вперед что бы сайт обновлялся без моего участия, пишите шаблон какой вам нужен.

Я понимаю что надо задавать параметры, но в интернете нету инфы как задавать такие настройки, только есть видео как регатся в форумах и спамить ... А то что мне нужно нету, как задавать так что бы +1 от даты было...

3 часа назад, seo-net сказал:

Что напишите в шаблоне то бот и будет делать, я делал сразу записей на 3 года вперед что бы сайт обновлялся без моего участия, пишите шаблон какой вам нужен.

Я понимаю что надо задавать параметры, но в интернете нету инфы как задавать такие настройки, только есть видео как регатся в форумах и спамить ... А то что мне нужно нету, как задавать так что бы +1 от даты было...

Вы вообще имеете представление о том как пользоваться zennoposter? если нет то рекомендую на складчике купить видео уроки по работе с данным софтом, мне например для создания простых шаблонов хватило уроков

39 минут назад, 93_azamat.kz@mail.ru сказал:

Если Вы затрудняетесь добавить +1 в счетчике тогда может стоит подумать над заказом шаблона у людей которые в этом разбираются?

В вашем случае алгоритм такой...

1.Определяем переменную в которой будет хранится дата

2.с каждым проходом(или материалом) добавляем +1 к дате, делается так...

Добавить действие->данные->обработка переменных

В самом кубике выбираете увеличить счетчик,а значение 1

3.Ну и естественно нужна логика для проверки, если число 30 то... если 31 то... если 28 то...если 29 то...(28-29 простой и высокосный год)

Посколько такие числа в месяце имеют место быть то это предусматривается логикой иначе шаблон будет выбивать ошибкой

46 минут назад, serjin сказал:

Если Вы затрудняетесь добавить +1 в счетчике тогда может стоит подумать над заказом шаблона у людей которые в этом разбираются?

В вашем случае алгоритм такой...

1.Определяем переменную в которой будет хранится дата

2.с каждым проходом(или материалом) добавляем +1 к дате, делается так...

Добавить действие->данные->обработка переменных

В самом кубике выбираете увеличить счетчик,а значение 1

3.Ну и естественно нужна логика для проверки, если число 30 то... если 31 то... если 28 то...если 29 то...(28-29 простой и высокосный год)

Посколько такие числа в месяце имеют место быть то это предусматривается логикой иначе шаблон будет выбивать ошибкой

можете создать для меня шаблон, если да то за сколько  ?

По времени занят до +- четверг пятница,разве в конце недели.

Цена минимальная 1000р в зависимости от задачи меняется в большую сторону.(нужно знать задачу полностью чтоб определить цену)

Цена указанна для зенопостера(подразумевается что он у Вас есть).Шаблон идет в зашифрованном виде,изменить вы ничего не сможете только использовать,последующие доработки(внесение функционала отличного от изначальго тз) платные.

Поддержка шаблона,правка косяков,ошибок,например сменилась верстка на источнике(в рамках изначального тз) бесплатно.   

Если нет лицензии зенопостер,тогда зеннобокс и +10$ к конечной цене (комисия разработчика за бокс)

Что такое бокс можете почитать тут http://zennolab.com/wiki/ru:zennobox