Jump to content
Sign in to follow this  
93_azamat.kz@mail.ru

В каких каталогах можно зарегать сайт?

Recommended Posts

Прошу в это теме поделится с списком каталогов иле дать ссылку на сервис который добросовестно будет регистрировать сайт на каталогах

Ни в каких толку от них 0, дмоз умер, мейл тоже, рамблер не учитывается. Яндекс платный, смысл от каталога? Какая польза?

А я думаю что обратная ссылка это всегда хорошо. Конечно же главное не на заспамленом сайте. Да и сам регистрируемый сайт должен сам собой что-то представлять.

Что касается вопроса, то я бы тоже 1пс сказал.

1 час назад, rosadonna сказал:

А я думаю что обратная ссылка это всегда хорошо. Конечно же главное не на заспамленом сайте. Да и сам регистрируемый сайт должен сам собой что-то представлять.

Что касается вопроса, то я бы тоже 1пс сказал. 

Товарищ, ваш ответ попахивает рекламой. 1пс лажа полная, никакого эффекта от их прогонов нет - плавали, знаем!

В 29.4.2017 в 11:25 PM, seoinfodom сказал:

Товарищ, ваш ответ попахивает рекламой. 1пс лажа полная, никакого эффекта от их прогонов нет - плавали, знаем!

Я не знаю чем кому попахивает, но эффект не может быть у каждого одинаковым. Кому помогло кому нет. Я знаю что я работал с ними и меня всё устраивало.

А вы вместо критики лучше бы предложили что-то своё.

11 час назад, Nariman сказал:

Засунь язык в жопу :angry:

Уважаемый(ая), я Вас чем то обидел ? или Вы на этом форуме решили "Открыть Америку" засветив ГС сайты, а я нечаянно помешал Вам блеснуть своим "умом" и познаниями в СЕО?

12 часа назад, Nariman сказал:

Засунь язык в жопу :angry:

Мало того, что кидаете ссылки на какие то непонятные "каталоги", так еще и оскорбляете людей....два предупреждения, после третьего, вылетите отсюда

В 29.04.2017 в 9:07 PM, kuzovbmw сказал:

Ни в каких толку от них 0, дмоз умер, мейл тоже, рамблер не учитывается. Яндекс платный, смысл от каталога? Какая польза?

Хотелось поправить - около месяца назад (я уже писала об этом) в Рамблере поправили код и он стал учитываться.. :) В остальном вы правы..

1 час назад, LOGOS сказал:

Хотелось поправить - около месяца назад (я уже писала об этом) в Рамблере поправили код и он стал учитываться.. :) В остальном вы правы..

Видно не до конца поправили :). Ошибка 500

https://stat.top100.rambler.ru/projects/

Каталоги сайтов - уже неактуально. Лучше не использовать, так как вреда скорее всего будет больше, чем пользы.

Хотите бесплатно и дешево - делайте посты в соцсетях: ВК, ФБ, Гугл+, Твиттер и др. Правда сейчас эта тема несколько сложнее для продвижения.

П.С.: Рейтинг Мейл вроде еще есть, но не знаю, как с ним дела обстоят. Вряд ли имеет большое значение, но если вдруг зачем-то нужна обратная ссылка 

В 29.04.2017 в 10:26 PM, 93_azamat.kz@mail.ru сказал:

Прошу в это теме поделится с списком каталогов иле дать ссылку на сервис который добросовестно будет регистрировать сайт на каталогах

Всем привет. Вангую, что автор темы немного "не раскрыл" суть вопроса, т.к. сам не понимает до конца размера темы, посему позволю себе добавить:

Регистрация в каталогах нужна:

• коммерческим сайтам = обязательно, т.к. они дают трафик... а это клиенты потенциальные и много плюшек для сайта (при условии его нормальности). Стоит отметить, что для большинства присутствующих размещение в каталогах - это прогон по линкопомойкам с получением нескольких сотен ссылок за пару дней. На самом деле в каталоги входят:
  1. Федеральные ресурсы (тиу.ру / пульсцен.ру / олх.ру / ещё десятки и десятки, на которых нужно регаться руками, они бесплатны при минимальном пакете, там можно размещать прайс и карточки товара / услуг, с них идёт трафик и есть прямые продажи даже без сайта). Фактически на них создаётся сайт 3 уровня и многим мелким компаниям он заменяет основной
  2. Региональные ресурсы - их тысячи, размещение аналогичное, нередко в ТОПе по НЧ запросам. Недостаток - трафик только региональный
  3. Городские и отраслевые справочники (2ГИС или В2В например) - при создании личного кабинета ссылки бесплатны, как правило закрыты от индексации, но открыты для пользователя = есть переходы на сайт 102% (учитываем, что переходы не есть продажи). Сюда же добавил бы сайты по поиску работы и т.п.
  • Сайтам - блогам (рецепты как пример) = здесь необходим п.1 + добирать каталоги - соцсети (миртесен например 1,5 млн уников в сутки, при условии выхода в ТОП там - торафик обеспечен ;) сибскрайбе и ещё с 10 других)
  • далее распинаться не вижу смысла, посыл понятен я думаю, дерзайте. Списки всего вышеперечисленного можно забрать у меня в личке

Регистрация в каталогах не нужна:

• Будущим линкопомойкам (их владелец купит / сделает 1 прогон для ТИЦа (свой глаз радовать), далее поставит робота  - синонимайзера и будет заходить раз в неделю ссылки проставлять)
  • Киносайтам и прочим живущим на ворованном контенте - там другие методы продвижения
  • Адалт - просто забанят
  • сами продолжите

хочется добавить, что всё вышеперечисленное необходимо делать ручками, купить себе прогу для репоста свежих записей и работать работать...над контентом ... и будет через пару лет праздник...  ТИЦа не будет, а праздник будет, при условии что голова на плечах...

можете кидать в меня камни, я сегодня добрый:)