mishagent007

Проверка при приёме сайта от Веб-студии (через a.PR-CY.ru)

9 сообщений в этой теме

Сделал видео инструкцию, как проверить сайт при приёме работы от Веб-студии с помощью ресурса PR-CY.
Зацените видео, дайте свои комментарии по содержанию и по подаче информации. Это очень поможет мне при съемке других роликов.

Chip111 и limonchik понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, mrak7575 сказал:

видео зачет молодец )))

Спасибо. Я много времени потратил на сокращение. Изначально на 15 минут видео получалось, а длинные до конца не досматривают. 
Поэтому мне очень важно мнение со стороны.

Поделиться сообщением

Необходимо еще меньше воды, на минуты 3-4. Смотреть длинные видео - не хватает времени у 98% пользователей

Поделиться сообщением

3 минуты назад, files сказал:

Необходимо еще меньше воды, на минуты 3-4. Смотреть длинные видео - не хватает времени у 98% пользователей

Учту! Это видео больше не смог сократить - получалось уже совсем непонятное видео без объяснений.

Поделиться сообщением

Хороший видосик! Лично мне понравилось само оформление,переходы,вид сбоку,кнопочки пальчиком жать и тд.(Понимаю работы наверно ушло на это много)

Но намного приятнее смотреть такое чем просто парня который расказывает что-то там на камеру на фоне стен своей кухни.(я ни кого не имею в виду просто о подаче материала) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, serjin сказал:

Хороший видосик! Лично мне понравилось само оформление,переходы,вид сбоку,кнопочки пальчиком жать и тд.(Понимаю работы наверно ушло на это много)

Но намного приятнее смотреть такое чем просто парня который расказывает что-то там на камеру на фоне стен своей кухни.(я ни кого не имею в виду просто о подаче материала) 

Ну прям бальзам на душу))) Спасибо.
Да, время отнимает, но при увеличении дохода планирую делегировать монтаж видео специалистам. Это второе Видео с подобной подачей, можете посмотреть и первое, оно тоже из серии про анализ сайтов.

А до этого я искал и экспериментировал.

Подписывайтесь, если нравится, буду рад.

Пока видео выходят очень редко.

Поделиться сообщением

Интересное видео. Понятно. Просто.

Посоветовал бы добавить чек-лист. Типа что очень важно, а что можно оставить при приёме сайта.

Поделиться сообщением

Михаил, являюсь разработчиком тулзы для вебмастеров и SEO оптимизаторов, так и хочется нарваться на ваш кармический видос с обзором слабых и сильных сторон. Губа не треснет, если что :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу