mishagent007

Проверка при приёме сайта от Веб-студии (через a.PR-CY.ru)

18 сообщений в этой теме

Сделал видео инструкцию, как проверить сайт при приёме работы от Веб-студии с помощью ресурса PR-CY.
Зацените видео, дайте свои комментарии по содержанию и по подаче информации. Это очень поможет мне при съемке других роликов.

Chip111 и limonchik понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, mrak7575 сказал:

видео зачет молодец )))

Спасибо. Я много времени потратил на сокращение. Изначально на 15 минут видео получалось, а длинные до конца не досматривают. 
Поэтому мне очень важно мнение со стороны.

Поделиться сообщением

Необходимо еще меньше воды, на минуты 3-4. Смотреть длинные видео - не хватает времени у 98% пользователей

Поделиться сообщением

3 минуты назад, files сказал:

Необходимо еще меньше воды, на минуты 3-4. Смотреть длинные видео - не хватает времени у 98% пользователей

Учту! Это видео больше не смог сократить - получалось уже совсем непонятное видео без объяснений.

Поделиться сообщением

Хороший видосик! Лично мне понравилось само оформление,переходы,вид сбоку,кнопочки пальчиком жать и тд.(Понимаю работы наверно ушло на это много)

Но намного приятнее смотреть такое чем просто парня который расказывает что-то там на камеру на фоне стен своей кухни.(я ни кого не имею в виду просто о подаче материала) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, serjin сказал:

Хороший видосик! Лично мне понравилось само оформление,переходы,вид сбоку,кнопочки пальчиком жать и тд.(Понимаю работы наверно ушло на это много)

Но намного приятнее смотреть такое чем просто парня который расказывает что-то там на камеру на фоне стен своей кухни.(я ни кого не имею в виду просто о подаче материала) 

Ну прям бальзам на душу))) Спасибо.
Да, время отнимает, но при увеличении дохода планирую делегировать монтаж видео специалистам. Это второе Видео с подобной подачей, можете посмотреть и первое, оно тоже из серии про анализ сайтов.

А до этого я искал и экспериментировал.

Подписывайтесь, если нравится, буду рад.

Пока видео выходят очень редко.

Поделиться сообщением

Интересное видео. Понятно. Просто.

Посоветовал бы добавить чек-лист. Типа что очень важно, а что можно оставить при приёме сайта.

Поделиться сообщением

Михаил, являюсь разработчиком тулзы для вебмастеров и SEO оптимизаторов, так и хочется нарваться на ваш кармический видос с обзором слабых и сильных сторон. Губа не треснет, если что :)

Поделиться сообщением

Ну нормально проработано так. Однозначно полезная штука.

Поделиться сообщением

Блин. Такие видосы снимаю. Полезные, не нуднуе закадровые, не длинные, а подписчиков нет.
Что не так?

Как привлекать подписчиков в самом начале пути?
Кто знает варианты? Кто через это проходил?

Поделиться сообщением

1 час назад, mishagent007 сказал:

Блин. Такие видосы снимаю. Полезные, не нуднуе закадровые, не длинные, а подписчиков нет.
Что не так?

Как привлекать подписчиков в самом начале пути?
Кто знает варианты? Кто через это проходил?

На youtube нет видео про продвижение каналов на youtube? :)

Не большой специалист по ютубу, но на сколько я понимаю, трафик, пока нет подписчиков и большого числа просмотров, идет с рекомендаций на главной, с поиска самого ютуба и с поисковиков. Под поисковые запросы видео у Вас не увидел. А вообще, если есть понимание, как продвигать сайты, то разобраться, как продвинуть группу в соцсети или видеоканал, не составит труда. Гуглить и читать нужно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, petroff сказал:

На youtube нет видео про продвижение каналов на youtube? :)

Не большой специалист по ютубу, но на сколько я понимаю, трафик, пока нет подписчиков и большого числа просмотров, идет с рекомендаций на главной, с поиска самого ютуба и с поисковиков. Под поисковые запросы видео у Вас не увидел. А вообще, если есть понимание, как продвигать сайты, то разобраться, как продвинуть группу в соцсети или видеоканал, не составит труда. Гуглить и читать нужно

Все рекомендации Ютуба для видео выполнены (по крайней мере стараюсь).

Не увидели видео под поисковые запросы? Это под какие поисковые запросы вы пытались найти видео?

Я гуглил и читал, там пишут что надо на talk.PR-CY спросить :D

WBM-PM понравилось это

Поделиться сообщением

ТС - Забрал себе несколько Ваших видосов  - разумеется через фрэйм - мне ваш подход импонирует! Главное не останавливаться даже при каких=то периодах застоя - как говорят - если бить стенку лбом, то через... время будет ясно, что крепче или стенка(в конкретном месте - как ПОБЕГ ИЗ ШОУШЭНКА) или лоб )))

Поделиться сообщением

Это под какие поисковые запросы вы пытались найти видео?

"Где хранить картошку бесплатно, без регистрации и смс"

Вы реально хотите получить какой-то трафик на видео с заголовком "анализ сайта"?

Смотрите, как делают другие каналы, под какие запросы делают заголовки и описания. Как делают описание самого канала

123456jpg_9799499_27964575.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, WBM-PM сказал:

ТС - Забрал себе несколько Ваших видосов  - разумеется через фрэйм - мне ваш подход импонирует! Главное не останавливаться даже при каких=то периодах застоя - как говорят - если бить стенку лбом, то через... время будет ясно, что крепче или стенка(в конкретном месте - как ПОБЕГ ИЗ ШОУШЭНКА) или лоб )))

О да. Классный фильм. Но этот эпизод со стенкой меня напрягает. С одной стороны он типа такой гений и всё так ловко продумал, а с другой стороны - это просто везение, что у него была крайняя камера с дряблой стенкой.

Поделиться сообщением

21 час назад, petroff сказал:

"Где хранить картошку бесплатно, без регистрации и смс"

Вы реально хотите получить какой-то трафик на видео с заголовком "анализ сайта"?

Смотрите, как делают другие каналы, под какие запросы делают заголовки и описания. Как делают описание самого канала

Хм. Ну про анализ сайта у меня не одно видео, а целый плейлист и ещё сейчас монтируются два финальных ролика для этого плей-листа, поэтому ключевики разбиты по всему плейлисту: анализ сайта, анализ сайтов конкурентов, SEO анализ сайта и анализ поведения пользователей на сайте.
Да и описание под видео соответствующее, там есть ключевики: анализ сайта, аудит сайта, выявление ошибок.

Конечно же я ещё раз пересмотрю подход к ключевикам, но переходы из поиска есть. Дело в том, что не каждый подписывается, а вернее очень маленький процент. Я понимаю такую ситуацию на первых роликах, где только набирался опыта, но теперь и качество видео нормальное и подача и призывы есть в каждом видео. Раз переходят из поиска, значит людей интересует эта тема, но почему не подписываются?

Подписок менее 1% от просмотров.
Что-то не так делаю или это нормальная статистика?
Может как-то продвигаться надо по целевой аудитории? Рекламу пока в расчёт не берём.

Поделиться сообщением

Хм. Ну про анализ сайта у меня не одно видео, а целый плейлист и ещё сейчас монтируются два финальных ролика для этого плей-листа, поэтому ключевики разбиты по всему плейлисту: анализ сайта, анализ сайтов конкурентов, SEO анализ сайта и анализ поведения пользователей на сайте.
Да и описание под видео соответствующее, там есть ключевики: анализ сайта, аудит сайта, выявление ошибок.

Конечно же я ещё раз пересмотрю подход к ключевикам, но переходы из поиска есть. Дело в том, что не каждый подписывается, а вернее очень маленький процент. Я понимаю такую ситуацию на первых роликах, где только набирался опыта, но теперь и качество видео нормальное и подача и призывы есть в каждом видео. Раз переходят из поиска, значит людей интересует эта тема, но почему не подписываются?

Подписок менее 1% от просмотров.
Что-то не так делаю или это нормальная статистика?
Может как-то продвигаться надо по целевой аудитории? Рекламу пока в расчёт не берём.

Где-то встречал статистику. Вроде 2-3% подписчиков от переходов нормальная статистика. Ну и 7 видео маловато. По ключам так же, как и на сайте - выбирайте НЧ, СЧ некоммерческие ключи из разряда "как сделать"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу