Jump to content
Вафельный Хосе

Есть ли профессионалы своего дела?

Recommended Posts

Доброго вечера, друзья!

Как известно - чтобы продолжать расти и развиваться - нужно общаться с профессионалами своего дела. Только в таком случае можно оставаться на должном уровне. Ведь от общения с умными людьми всегда только плюсы.

В моем понимании профессионал в SEO - человек, который исключительно этим делом обеспечивает себе достойную жизнь, делая ее ярче. Если человек "клепает" сайты толпами но ничего не может - он никто. Давайте называть вещи своими именами.

Хочу найти человека который давно в теме продвижения сайтов и просто общаться с ним: спрашивать советы, консультироваться и интересоваться. Меня не устраивает мое положение в заработке на сайтах - я хочу большего, я хочу развития и чтобы знающие люди указали на мои ошибки.

Смело пишем мне в личные сообщения или сюда. 

1 час назад, Вафельный Хосе сказал:

Хочу найти человека который давно в теме продвижения сайтов и просто общаться с ним: спрашивать советы, консультироваться и интересоваться.

Зачем Вам один человек, если есть 18 251 сео-специалист на этом форуме :)

Вы ж программист, а сео еще проще! Создавайте темы, пишите вопросы (лучше под НЧ и СЧ запросы), я думаю с ответами проблем не будет :D

2 минуты назад, petroff сказал:

Зачем Вам один человек, если есть 18 251 сео-специалист на этом форуме :)

Вы ж программист, а сео еще проще! Создавайте темы, пишите вопросы (лучше под НЧ и СЧ запросы), я думаю с ответами проблем не будет :D

Можно и не одного, а сразу несколько. Главное чтобы люди понимали и действительно разбирались. Тогда и толк будет.

1 час назад, Вафельный Хосе сказал:

Можно и не одного, а сразу несколько. Главное чтобы люди понимали и действительно разбирались. Тогда и толк будет.

Задавайте вопросы, форумы для этого и существуют! Здесь, кстати, многие по делу говорят 

Профессионалы наверняка есть вот только вряд-ли  кто-то из них будет просто так тратить лично на вас свое время. Предложите что-нибудь взамен. Если програмист какие-нибудь услуги бесплатно например.В остальном на форуме вам ответят на любой вопрос.

5 часов назад, Vovik сказал:

Профессионалы наверняка есть вот только вряд-ли  кто-то из них будет просто так тратить лично на вас свое время. Предложите что-нибудь взамен. Если програмист какие-нибудь услуги бесплатно например.В остальном на форуме вам ответят на любой вопрос.

Как с языка снял. Если есть проекты у вас которые требуют вмешательства SEO инженера (а не кому не хочется доверять и разобраться во всем самому). То лучше предложите свои услуги тому кто согласится помочь вам. Будут взаимовыгодные отношения. Даже хороший спец может вам ответить на от..бись и потом можно пожалеть.

2 часа назад, Alex92 сказал:

Как с языка снял. Если есть проекты у вас которые требуют вмешательства SEO инженера (а не кому не хочется доверять и разобраться во всем самому). То лучше предложите свои услуги тому кто согласится помочь вам. Будут взаимовыгодные отношения. Даже хороший спец может вам ответить на от..бись и потом можно пожалеть.

Я так понимаю, правил Вы не читали....мат у нас запрещен в любом виде. Предупреждение

17 часов назад, Вафельный Хосе сказал:

Доброго вечера, друзья!

Как известно - чтобы продолжать расти и развиваться - нужно общаться с профессионалами своего дела. Только в таком случае можно оставаться на должном уровне. Ведь от общения с умными людьми всегда только плюсы.

В моем понимании профессионал в SEO - человек, который исключительно этим делом обеспечивает себе достойную жизнь, делая ее ярче. Если человек "клепает" сайты толпами но ничего не может - он никто. Давайте называть вещи своими именами.

Хочу найти человека который давно в теме продвижения сайтов и просто общаться с ним: спрашивать советы, консультироваться и интересоваться. Меня не устраивает мое положение в заработке на сайтах - я хочу большего, я хочу развития и чтобы знающие люди указали на мои ошибки.

Обратись к Сео-Нет. Может поможет! Но в любом случае, каждый труд (не зависимо от направления) должен быть оплачен. Другое дело: оплата должна соответствовать качеству предоставленных услуг! Напиши Сео-Нет, за спрос в лицо не бьют ...

То есть кто-то, кто "профессионал" и, соответственно, его время "стоит дорого", должен тратить на ваше обучение свое драгоценное время просто из-за того, что вам вдруг захотелось "просто общения"? Давайте называть вещи своими именами.

1 час назад, Воланд сказал:

Я так понимаю, правил Вы не читали....мат у нас запрещен в любом виде. Предупреждение

Прошу прощения. Пошел перечитывать.

19 часов назад, Вафельный Хосе сказал:

Доброго вечера, друзья!

В нашей жизне, нет профессионала не в какой сфере. И это факт, так как с кождым днем все новое и новое. И это будет Всегда. Человек только учиться и будет учиться...

В 02.05.2017 в 8:36 AM, Vovik сказал:

Ну, начнем с того что я ищу профессионала в СЕО. Чтобы заказать у него консультацию и чтобы он ответил на мои вопросы - объяснил бы мне, как в целом все устроено, предостерег от ошибок, подсказал бы где собираются успешные люди - и я бы с удовольствием пополнил бы их круг. Так что делать поспешные выводы мол "на вас тратит свое драгоценное время"... и в таком духе. На форуме(как и на любом другом) много людей которые только кажутся, а не есть.

В 02.05.2017 в 6:53 PM, admin_nu7 сказал:

В нашей жизне, нет профессионала не в какой сфере. И это факт, так как с кождым днем все новое и новое. И это будет Всегда. Человек только учиться и будет учиться...

В нашей жизни есть профессионалы в своем деле. И это факт. Роль мужчины в этом мире - постоянно развиваться и совершенствоваться - держать руку на пульсе и быть постоянно в движении. Я считаю, что профессионалом является человек тот, который обеспечивает себе своим любимым делом красивую, беззаботную и яркую жизнь. Все остальные - профессионалы только в паспорте.

В целом, я не виноват, что у нас в стране вырастает поколение женоподобных инфантильных мужчин. Которые ничего не умеют, ничего не знают и уверены, что в одночасье можно обогатиться.

Рост в профессиональном плане и стремление быть сильным и успешным - труд не из легких. Здесь нужно быть постоянно на чеку. Но жизнь в таком случае и благодарит таких людей (которых от силы 0,2%) красивой жизнью.

В последнее время работа в интернете не только не одобряется в нашем общество, но еще и порицается - наши люди вообще не привыкли во что-то вникать и думать. Проще 5-6 дней в неделю работать, получать 20 тыс. в месяц и в пятницу потягивать жигуль - стабильность. Конечно, при таком образе жизни вообще не нужно думать о своем будущем - работа есть, зарплата есть -и хватит.

Меня такое положение дел не устраивает и я хочу избавиться раз и навсегда от совкового мышления и т.д. Чтобы прожить яркую и красивую жизнь - нужно расти в профессиональном плане и развиваться, менять себя и свое мышление. Я очень часто бывал за границей и общался с людьми. Дело в том, что халявщиков там нет. И очень многие люди морально взрослые даже в 18-25 лет.