74ivan74

Ищу партнера - программиста

7 posts in this topic

Необходимо создать сервис сбр для сайта работающего на dle cms 9.8

В качестве оплаты могу предложите не более чем % от совершенных сделок, либо постоянное VIP размещение в этом сервисе, т.е. если вы можете работать в сфере программирования, ваша кандидатура будет первой в списке. Сама страничка сбр, функционал до конца не продуман, но прикручивать онлайн платежи не нужно, все вручную будет происходить.

В общем, кому интересно, пишите.

По метрике, есть уже интересы в данной теме.

Кому смешно, проходите мимо.

Рассмотрю другие, ваши варианты.

В идеале хотелось бы видеть возможность заказчику - заказать, исполнителю - предложить свою кандидатуру, где заказчик выбирает исполнителя и начинает с ним СБР.

Начав СБР, заказчик оплачивает сумму сделки на счета сайта, исполнитель узнав об этом, приступает к работе, после чего сдает работу заказчику и заказчик ее проверяет.

Далее, если все ок, заказчик закрывает сделку, сайт переводит деньги исполнителю, все.

Т.е. должно быть осуществлено личное пространство заказчика, исполнителя и модератора СБР (админа), где будет вестись переписка доступная только конкретным заказчику и исполнителю + возможность загрузки файлов.

Организовать рейтинг (карму) исполнителя и заказчика, исполнителя важнее, некий рейтинг.

Как то так, мини фриланс получается, аналог того, что хотелось бы -  гарант pr-cy

Оформить сам смогу.

Могу и оплатить, но бюджет скромный, пока до 1000 в рублях. На free-lance готовы выполнить но бюджет не тот - от 3000 рублей.

Можно выполнить отдельным php, т.е. не обязательно внедрять в dle cms

Сегодня поступил первый заказ через email   :(    было бы все специализированно, заказов было бы больше.

Может кто-то в рассрочку создаст нужный функционал, думаю, проще будет отдельный скрипт написать, не зависящий от dle cms.

Первый взнос готов заплатить 1000 рублей.

Необходимо создать сервис сбр для сайта работающего на dle cms 9.8

В качестве оплаты могу предложите не более чем % от совершенных сделок, либо постоянное VIP размещение в этом сервисе, т.е. если вы можете работать в сфере программирования, ваша кандидатура будет первой в списке. Сама страничка сбр, функционал до конца не продуман, но прикручивать онлайн платежи не нужно, все вручную будет происходить.

В общем, кому интересно, пишите.

По метрике, есть уже интересы в данной теме.

Кому смешно, проходите мимо.

Рассмотрю другие, ваши варианты.

какой процент готовы предложить, и какой собственно ваш процент? покажите хотя-бы сайт через который будут поступать заказы и заказчики. И еще всетаки хотелось бы узнать почему заказчики и фрилансеры должны поити к вам а не на известные фриланс биржи? 

У меня сайт заточен под тематику Яндекс островов, подразумевался фриланс по созданию островов, он есть но не совсем то, что хотелось.

Сейчас, после переписки с платоном, мне стало известно, что Яндекс все же планирует запустить генератор островов, при переписке с Яшей, я сослался на данный сервис (Мастер разметки структурированных данных).

Яндекс ответил, что подобный они собираются создать в ближайшее время для Яндекс Островов.

........ В ближайшем будущем планируется сделать возможность редактирования

. А пока на этапах разработки проекта в Редакторе можно только проверять работоспособность созданных форм.

Так что свой фриланс решил сделать просто фрилансом, т.е. мое предложение в силе, если возьметесь, процент вознаграждения можно обговорить. Думаю что и на острова заказы будут, т.к. все же не каждый и при наличии редактора-генератора, сможет создать острова. Мой мега проект - яндекс-острова.рф