Jump to content

Знатоки Wordpress, пожалуйста, помогите) "Upload to" исчез! Как вернуть?

Recommended Posts

Господа форумчане! Давно не писал, но вот столкнулся с проблемой, и никто кроме Вас, чувствую, мне не поможет. Гуглил - безрезультатно. Вообщем-то проблема в том, что куда-то исчезло поле в "Attachment Details" - "Uploaded To" (Это если в Wordpress зайти в Медиа библиотеку и нажать на изображение - выводятся детали). Т.е. ранее, при загрузке картинки к определенному посту - в ее атрибутах в медиа библиотеке указывалось, к какому посту она загружалась. Как вернуть это поле? Есть какие-нибудь строки кода, указав которые в functions.php можно это сделать? (этот вариант оптимален, чтобы не ковырять системные файлы Wordpress, которые при обновлении снова слетят). Помогите пожалуйста! Ато в моей теме этот атрибут важен, по нему выводится галерея загруженных картинок к посту, оттуда берутся картинки для анонса поста на главной, и без этого атрибута у картинок - все это не работает! Прикладываю скрины. Как было и как стало. Заранее спасибо!

с.JPG

без.JPG

UPD. Уточню: для старых записей - все отображается нормально, и данная форма у картинок имеется, А вот для вновь загруженных картинок к постам - нет.

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Точно не скажу - но попробуйте поменять версию wordpress - например у вас версия wordpress. 4.7 замените ее на на любую (кроме 4.7.2) другую

Делов на пару минут:

1. Скачать wordpress
  2. Распаковать
  3. Удалить папку wp-content
  4. Запаковать
  5. Загрузить на сервер
  6. Распаковать
  7. Заменить все файлы

После обновить базу данных (выйти и зайти в админку)

p.s

Если делали какие либо правки в wp-includes то потом нужно будет снова их сделать.

Плагины:

• Advanced Automatic Updates
  • Disable All WordPress Updates

Отключат автоматическое обновление как самого движка так и всех плагинов.

У меня стояла именно старая версия Wordpress. Авто обновления движка были отключены, потому что я ранее столкнулся с похожей проблемой именно из-за автообновления Wordpress. Пришлось откатиться к старой и заблочить автообновления.

У меня вопрос, а например в актуальной версии вордпресс 4.7 есть это поле ("Uploaded To")?

У кого стоит WP могли бы посмотреть? 

1 час назад, sairon сказал:

У меня вопрос, а например в актуальной версии вордпресс 4.7 есть это поле ("Uploaded To")?

У кого стоит WP могли бы посмот

В последней версии есть

1 час назад, sairon сказал:

Спасибо отписавшимся. Вообщем обновился до WordPress 4.7.4, Но "Загружен для" или "Uploaded To" - так и не появился....:(

Я не программист и часто косячу в файлах темы. Как правило все эти косяки вылазят именно в админке в медиабиблиотеке. Бывает, что картинки вообще пропадают из админки. Помогает перезаливка файлов темы

• Модератор
2 часа назад, sairon сказал:

Спасибо отписавшимся. Вообщем обновился до WordPress 4.7.4, Но "Загружен для" или "Uploaded To" - так и не появился....:(

1. plugins переименуйте в  _plugins Появилось? Если да, проблема в одном из плагинов. По одному отключаете, находите проблемный.

2. Ставите на время другую тему. Появилось? Значит проблема в теме.

• Модератор
Цитата

UPD. Уточню: для старых записей - все отображается нормально, и данная форма у картинок имеется, А вот для вновь загруженных картинок к постам - нет.

А случайно, префикс таблиц в wp не меняли? Или путь для сохранения медиафайлов?