Jump to content

Recommended Posts

Как думаете какие могут быть последствия при использовании шаблонов скачанных без лицензии (opencart wordpress) при использовании их на коммерческих сайтах (организации и интернет магазины). Вопрос к тому думаю стоит ли покупать шаблон в складчине с другими людьми.

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Модератор

Ответ на этот вопрос есть в лицензии к тому шаблону, который вы хотите купить/разместить. Ознакомьтесь с лицензией, там все, как правило, указано.

11 минуту назад, vvmedia сказал:

Как думаете какие могут быть последствия при использовании шаблонов скачанных без лицензии (opencart wordpress) при использовании их на коммерческих сайтах (организации и интернет магазины). Вопрос к тому думаю стоит ли покупать шаблон в складчине с другими людьми.

Ну скорее всего обновления не будут доступны и поддержку не окажут, а так особо ничего. А если вдруг сайты вылезут в поиске по ВЧ ВК запросам, то не зазорно и купить лицензию. А так на любой "Привет мир" можете смело ставить, всем на вас наплевать будет.

• Administrators

Если это шаблоны для wordpress или joomla, то все они, без исключения, под лицензией GPL. А это позволяет использовать продукт без ограничений, даже если он не был куплен.

Пользуюсь складчинами уже почти два года :)

Использую скачанные шаблоны и не парюсь вообще. Я откопал для себя один иностранный сайт с шаблонами. По сути обычный сайт по теме шаблоны и плагины вп. Плюс в том, что там очень много крутого свежака с темфореста, только бесплатно можно скачать и часто появляются свежие версии шаблонов и плагинов.

2 минуты назад, AlexBrush сказал:

Я откопал для себя один иностранный сайт с шаблонами. По сути обычный сайт по теме шаблоны и плагины вп. Плюс в том, что там очень много крутого свежака с темфореста, только бесплатно можно скачать и часто появляются свежие версии шаблонов и плагинов.

Друг просит ссылку на сайт с шаблонами

i?id=076e4816f50a61c741a3f3b934b9a93f&n=