Jump to content

Слитие шаблонов DLE в паблик, где?

Recommended Posts

Всем привет. Помню было время, когда платные шаблоны сливались в паблик. Долго время не требовались шаблоны для DLE, но вот сейчас решил что-нибудь подыскать и на удивление в паблике 90% старых шаблонов, а так новые только платные. Ни кто не занимается слитием шаблонов в паблик, это все забили, либо образумились? Часть старых сайтов по DLE вообще не доступны, а те что остались вообще не обновляются. Неужели нет спроса как раньше? просто стало интересно, решил поделиться наблюдением.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

А купить уже нельзя? Я достаточно часто покупаю шаблоны на dle templates ру. И честно сказать, нету желания просто взять то, за что отдал деньги тупо слить в паблик. )

Просто все кто хотят на шару идут в юкоз. ДЛЕ своими предупреждениями слил всех халявщиков. А серьезные люди покупают и лицензию и либо шаблон, либо с нуля заказывают. Да и систем много развелось, хоть дле и совершенствуется, есть много так же хороших систем, некоторые туда перебираются.

• VIP

а чем старые не нравятся? 

берешь из паблика и меняешь как хочешь /заставку /шрифты/рамки и обводки/и прочее/

чуть ручками и почти уникальный )))

40 минут назад, Вафельный Хосе сказал:

А купить уже нельзя? Я достаточно часто покупаю шаблоны на dle templates ру. И честно сказать, нету желания просто взять то, за что отдал деньги тупо слить в паблик. )

На dle-templates.ru давно уже дрочат только... :D

3 минуты назад, mrak7575 сказал:

берешь из паблика и меняешь как хочешь /заставку /шрифты/рамки и обводки/и прочее/

Как хочешь-это на WP, а на DLE надо знать html и css 

45 минут назад, mrak7575 сказал:

Легче разработать с нуля, потратив 2 дня максимум чем изменять и копаться в чьём-то коде.

Просто раньше было много сайтов, да и сам создавал и публиковал редизайн паблик-шаблонов. Сейчас же это всё куда-то пропало, видимо из-за потери спроса, вот и интересно стало почему так. Думал просто шаблоны под DLE поделать классные, а спроса видимо нет.

• VIP

а вообще я думаю что новички клепают на конструкторах

а более опытные на WP сам движек DLE типо для школьников ))) / кто то на форуме меня убеждал/

Но я конечно не считаю что DLE так поган )))

я сам работаю на  DLE и только на нем ))

Кругом сайты делают в виде блогов , магазинов   и прочего а движек дле не очень удобен для блогов /бытует мнение ))/ (я думаю что можно на любой cms сделать что угодно )

сам DLE сделан под видео порталы

а учитывая что правообладатели кругом душат 

то киносайты делают только школьники (у которых нет денег на крутой шаблон)

Вот и спрос упал сейчас  )) прогресс не стоит на месте ))

31 минуту назад, mrak7575 сказал:

а вообще я думаю что новички клепают на конструкторах

а более опытные на WP сам движек DLE типо для школьников ))) / кто то на форуме меня убеждал/

Но я конечно не считаю что DLE так поган )))

я сам работаю на  DLE и только на нем ))

Кругом сайты делают в виде блогов , магазинов   и прочего а движек дле не очень удобен для блогов /бытует мнение ))/ (я думаю что можно на любой cms сделать что угодно )

сам DLE сделан под видео порталы

а учитывая что правообладатели кругом душат 

то киносайты делают только школьники (у которых нет денег на крутой шаблон)

Вот и спрос упал сейчас  )) прогресс не стоит на месте ))

DLE использую потому что работа с html плотная идёт, а не с php как в том же wp, тем самым проще адаптировать с html да и привык всё-таки.
Да и DLE всё-таки под новостные порталы сделан так-то