13 posts in this topic

Уважаемые джентльмены. 

Я понимаю вопрос тупой. Но реально не знаю что делать. 

нужно по 5ти сайтам проверить позиции по 30 000 ти - ключам.

Я один раз обжегся, заплатил одним ребятам денег на одном сайте, запустил....... и сайт 2 дня лежал. 

Мне говорят что есть бесплатная ламбада для проверки. Как ученик к учителю - поведайте. 

Покупаете программу Key collector, грузите туда ваши 30к ключевых слов, вводите домен (сначала первый). Заполняете ключ анигейт (предварительно загрузив туда 3-4 доллара), чтобы капча вас не беспокоила. Потом запускаете получить позиции или анализ KEY (вот это точно не помню).

А чем Вам line.pr-cy не угодил? 

сумма правда будет под 2 тысячи рублей ну и что 

Воланд likes this

2 часа назад, kuzovbmw сказал:

А чем Вам line.pr-cy не угодил? 

сумма правда будет под 2 тысячи рублей ну и что 

Я безусловно рад что есть данный сервис, но я уже оплатил один раз. Второй раз - не охота как то обжигаться. 

Если был бы софт от них - скачал, оплатил. То без проблем я бы оплатил бы без проблем. Я вспоминаю как 30 000 я выгружал и так все лагало на сайте.

Только что, Alex92 сказал:

Я безусловно рад что есть данный сервис, но я уже оплатил один раз. Второй раз - не охота как то обжигаться. 

Если был бы софт от них - скачал, оплатил. То без проблем я бы оплатил бы без проблем. Я вспоминаю как 30 000 я выгружал и так все лагало на сайте.

О наговорил блин) не спал всю ночь, и сейчас продолжаю работу. Так что пожалуйста не критикуйте. 

6 минут назад, Alex92 сказал:

В чем Вы обожглись, можно уточнить?

1 минуту назад, Воланд сказал:

В чем Вы обожглись, можно уточнить?

оплатил, загрузил, сайт лег, позиции не проверены, обновил - сняли деньги и еще в минус ушел. 

1 минуту назад, Alex92 сказал:

оплатил, загрузил, сайт лег, позиции не проверены, обновил - сняли деньги и еще в минус ушел. 

Круто. В поддержку писали?

1 час назад, Alex92 сказал:

оплатил, загрузил, сайт лег

line.pr-cy выполняет запросы к сайту? 

1 минуту назад, Воланд сказал:

Круто. В поддержку писали?

Да писал, мол отрицают. Потратил 600 рублей. Говорят что все сделали. 

Да плевать. Лично скажу что с pr-cy работаю давно и наверное придется переходить в более "тесные" общения. Оплачивать и работать.

Только что, petroff сказал:

line.pr-cy выполняет запросы к сайту? 

Вполне, на 1000 позиций он работает хорошо. 

Но я не знаю как он себя поведет на :

6 сайтов и каждый нужно прогнать по 30к ключам. 

Кстати вот тестировал недавно вроде как гуглище не видет.  Просто я может еще тупой немного, недогнал как правильно пользоваться.

Мне кажется ТС что то путает. line.pr-cy никаких запросов к сайту делать не может. т.к. работает на лимитах, делая запросы в поиск. Если Вас кто то обманул это плохо конечно. Софта такого нету который бы снимал Вам по 30к ключей это как минимум прокси нужны быстрые или дедик. В любом случае line.pr-cy сделал бы это без проблем. А по сабжу не могу представить что это за сайт у Вас такой под 30к ключей что снимаете. Похоже на полный рандом, где то была такая тема уже на форуме 

12 минуты назад, kuzovbmw сказал:

Мне кажется ТС что то путает. line.pr-cy никаких запросов к сайту делать не может. т.к. работает на лимитах, делая запросы в поиск. Если Вас кто то обманул это плохо конечно. Софта такого нету который бы снимал Вам по 30к ключей это как минимум прокси нужны быстрые или дедик. В любом случае line.pr-cy сделал бы это без проблем. А по сабжу не могу представить что это за сайт у Вас такой под 30к ключей что снимаете. Похоже на полный рандом, где то была такая тема уже на форуме 

Коммерческий проект

Продажа и поставка запасных частей из США, также сами траки и.д.