Jump to content

Как сделать так что бы рсс лента обновлялось при каждом добавлении материала?

Recommended Posts

Как сделать так что бы рсс лента обновлялось при каждом добавлении материала? у меня рсс обновляется раз в сутки. Но нашел сайт у которого лента обновляется сразу при добавлений нового материала и редактируемый в текущую дату  http://prntscr.com/f7eotg и http://prntscr.com/f7ep30 ? его рсс лента http://..... можете сами проверить рсс сразу обновляется 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Модератор

Чтобы рсс лента сама обновлялась... не надо ничего делать :)

Она сама обновляется при добавлении новой записи.

Ни один в мире программист движков не настолько глуп чтобы сделать очевидной описанной вами ситуацию.

Ссылки потер, зачем нам ЕГО лента?

• Модератор

А при чем здесь ОН и ваша рсс лента?

Какой у вас движок? Кеш используется на сайте? Хостинг бесплатный?

• Модератор
Цитата

притом что его движок юкоз и мой тоже юкоз, у меня платный тариф. Как включить кэш? 

Ого, юкоз... платный тариф... уже начинают появлятся подробности! А не находите ли вы, что правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа? Или из вас тянуть надо, разводя тут в темах холивары, с кучей ссылок и скриншотов, с безвозмездной тратой драгоценного времени?

Формулируйте вопрос и задачу яснее - это гарантия того, что вы получите ответ на свой вопрос быстро.

Извените я не такой профи как вы) Поясняю что у меня сайт на юкоз ДВИЖКЕ платный тариф, сайт кино тематики, мой личный, ему больше 8 месяцев и тд и тп

Вопрос нашел много таких же юкоз сайтов как и мой, кино тематика (это не важно, важно то что их рсс лента обновляется при каждом добавлений иле после редактирование материала,  то есть сразу появляется в рсс ленте ) а мои сайты не так быстро и то только через день  что не так бывали ли у вас такая проблема ??? Кто что посоветует Решали ли вы такие задачи ) ?

• Модератор

Скорее всего это техническая проблема, так как юзер доступа к редактированию рсс ленты на юкозе не имеет. Хотя я могу ошибаться, так как есть разные платные опции и обо всех мне неизвестно.

У юкоза есть платная поддержка, если у вас платный тариф, у вас также есть бесплатная возможность задать свой вопрос в поддержку. Они то вам все и объяснят. В этой теме кроме гипотез и предположений, я думаю, вы ничего не услышите.

9 минут назад, petroff сказал:

У вас и сайтмап не особо шустро обновляется

Напишите уж Кончаловского с большой буквы, не обижайте режиссера

да хорош, луче посоветуйте а не ....