11 сообщений в этой теме

Всем привет) Решил сделать доску авто объявлений, искал скрипты и в итоге остановился на elite-board, купить лицензионный а потом заказать шаблон авто тематики, но говорят что он слишком слишком большую нагрузку даёт на базу данных.. говорят при 300-400 человек в сутки скрипт просто умирает...  Какой скрипт вы посоветуете мне? Чтобы и нагрузку хорошо держал и функционал. Проект будет посещаемый) 

Поделиться сообщением

Посоветую написать/заказать свой. То что вы услышали про элит это ложь!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werstey сказал:

Посоветую написать/заказать свой. То что вы услышали про элит это ложь!

Тоесть она держит нагрузку ?) и не маленькую)

Поделиться сообщением

Цитата

Тоесть она держит нагрузку ?) и не маленькую)

У них есть форум, где сидят пользователи скрипта. Они-то вам больше расскажут.

Поделиться сообщением

Единственный нормальный движок по объявлениям по моему мнению это Tamaranga

Поделиться сообщением

Смотрю доски все в оптимизме) время на ветер. Все на авто ру, дром и авито, 99.9 авто там, хотите 0,1% забрать у них)

Поделиться сообщением

Я с движком не работал, но вот что вам скажу, все зависит от серверной мощности, допустим другой подобный двиг будет держать 5000 человек, а элит 2000, вот в чем разница. Возможно дело в шаблонах, например есть шаблоны вордпресс которые создают ужасную нагрузку на базу данных, т.к. делают 15-16 запросов к базе в процессе генерации сайта.

Поделиться сообщением

36 минут назад, kuzovbmw сказал:

Смотрю доски все в оптимизме) время на ветер. Все на авто ру, дром и авито, 99.9 авто там, хотите 0,1% забрать у них)

В наше время все ниши уже заняты и что теперь плакать в подушки и ничего не делать?

Поделиться сообщением

Джокер боард 3. Шаблон адаптивный, выглядит современно, на всех устройствах хорошо просматривается. Например, у меня на Бегете 9 досок на одном аккаунте, на каждой посещалка 100 человек в сутки по 1300 просмотров, суммарная нагрузка на хостинг в сутки около 4-7 единиц (суммарно по всем доскам), в 10 раз меньше лимита CP.

111.jpg

werstey и diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

Дело не в нишах а в непопулярности я все на авито продаю, компании тоже, заметьте не на доске пети пупкина, вопрос что это к примеру товары для дрифтинга или чисто тюнинг или плееры т.е. Более глубокая ниша

Поделиться сообщением

1 час назад, kuzovbmw сказал:

Дело не в нишах а в непопулярности я все на авито продаю, компании тоже, заметьте не на доске пети пупкина, вопрос что это к примеру товары для дрифтинга или чисто тюнинг или плееры т.е. Более глубокая ниша

забыли добавить:

• ОЛХ
  • ТИУ
  • и ещё несколько сот федеральных и несколько тысяч региональных vip.kupiprodai.ru/top_doski/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDQ0NjAzODs1ODkzODQ3MTI7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=2687956047232502987

подозреваю, что имелась в виду более узкая ??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу