Jump to content
seoinfodom

Помогите загнать две статьи в индекс google

Recommended Posts

Всем привет. Помогите загнать две статьи в индекс google вашими ресурсами. Статьи были опубликованы в начале апреля, яндекс съел сразу (что странно), а google никак не хочет. 

По закладкам прогнал, не помогло.

Кто готов помочь, ссылки кину в личку.

Пока тему не закрыл, просьба актуальна.

В качестве "спасибо" помогу ответкой прогнав ваши url по своим vk, twitter, G+, facebook, tumblr (хуже не будет). Тематика: неважно. 

1 час назад, webostrov сказал:

Обычно после того, как загоняю статьи сюдой
https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url
статьи появляются в поиске Гугла от 30 секунд до 5 минут. 

И я загоняю, практически 100% индексация, но вот эти 2 статьи категорически не впихиваются)

Бывало такое. И почему гугл не индексирует некоторые страницы, для меня до сих пор остается загадкой. Я делал другой тайтл, обычно короче, менял урл соответственно и ставил 301 редирект со старого урла

1 час назад, petroff сказал:

Бывало такое. И почему гугл не индексирует некоторые страницы, для меня до сих пор остается загадкой. Я делал другой тайтл, обычно короче, менял урл соответственно и ставил 301 редирект со старого урла

Тогда возникнут проблемы с уже проиндексированной., не вариант, думал уже об этом....

15 минут назад, seoinfodom сказал:

И я загоняю, практически 100% индексация, но вот эти 2 статьи категорически не впихиваются)

Как вариант - пропихните их другими урлами. То есть, загоните две искомые статьи, и сверху загоните еще пару статей из новых. Может сработать. 

1 час назад, webostrov сказал:

Как вариант - пропихните их другими урлами. То есть, загоните две искомые статьи, и сверху загоните еще пару статей из новых. Может сработать. 

да гонял, и в статьях линк кидал, всё как об стенку горох...

2 часа назад, seoinfodom сказал:

Тогда возникнут проблемы с уже проиндексированной., не вариант, думал уже об этом....

Давайте страницы, гляну взглядом незамыленным

3 часа назад, seoinfodom сказал:

Всем привет. Помогите загнать две статьи в индекс google. Статьи были опубликованы в начале апреля, яндекс съел сразу (что странно), а google никак не хочет. 

кидай в личку - чем смогу...

4 часа назад, seoinfodom сказал:

Всем привет. Помогите загнать две статьи в индекс google. Статьи были опубликованы в начале апреля, яндекс съел сразу (что странно), а google никак не хочет. 

Могу через свои соцсети (ВК, Твитер, G+, фейсбук), если тематика техническая пропустить. Аккаунты не раскрученые, но хуже не будет.

2 часа назад, diplomdistant сказал:

кидай в личку - чем смогу...

1 час назад, Chip111 сказал:

Могу через свои соцсети (ВК, Твитер, G+, фейсбук), если тематика техническая пропустить. Аккаунты не раскрученые, но хуже не будет.

отправил

Проблему решили, спасибо всем, кто помог загнать url в индекс. Особая благодарность "Chip111". Тему можно закрывать