zinalab

Подскажите VPN c ru IP

16 сообщений в этой теме

Приветствую. Подскажите VPN сервисы по данным параметрам:  платный, наличие своего клиента под Windows, русские IP - чем больше тем лучше, очень желательно тестовый период. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, zinalab сказал:

Приветствую. Подскажите VPN сервисы по данным параметрам:  платный, наличие своего клиента под Windows, русские IP - чем больше тем лучше, очень желательно тестовый период. Заранее спасибо.

Ломка по ВК? :D

Извини, не удержался 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Воланд сказал:

Ломка по ВК? :D

Извини, не удержался 

Не без этого. Еще в ок хочу зайти, и почту на яндексе проверить))

Поделиться сообщением

Hola юзаю и без проблем)

Поделиться сообщением

35 минут назад, zinalab сказал:

Во всех тарифах РФ нету?

Задать вопрос им, религия не позволяет ?

Научитесь хоть что-то самому делать, а то приучились на все готовое приходить...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, qpPeW сказал:

Научитесь хоть что-то самому делать, а то приучились на все готовое приходить...

Вроде Вас никто и ничего не заставлял делать, просто попросили совет.

Как в анекдоте: Покупатель спрашивает

- Сколько стоит колбаса? 

В место того, чтобы просто ответить  - 140 руб за кг. продавщица отвечает:

- Молодой человек вы что не видите, что я занята, вас тут много а я одна, а ещё есть ценник на колбасе и вообще я только с туалета вернулась, а через 3 минуты мы закрываемся на переучёт. 

zinalab понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, qpPeW сказал:

Задать вопрос им, религия не позволяет ?

Ну действительно. 

Очень просто хотелось узнать, зачем раздаете рекомендации, не прочитав стартпост, ведь главное условие там РФ IP, но вам же лень читать, главное сообщений набить побольше, при этом пытаться поумничать .

Поделиться сообщением

4 часа назад, far-scape сказал:

nhEFBW7f.png

Перелогинится qpPeW забыл?)) Спасибо, что продублировал, но от основного аккаунта ты рекомендовал еще hide.me, где не оказалось РФ ип, и мультиакк твой тоже не читал предыдущего сообщения. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, zinalab сказал:

Перелогинится qpPeW забыл?)) Спасибо, что продублировал, но от основного аккаунта ты рекомендовал еще hide.me, где не оказалось РФ ип, и мультиакк твой тоже не читал предыдущего сообщения. 

Больная голова...

К аккаунту far-scape, я не имею никакого отношения, а человек попросту показал то что нужно всего лишь зайти на сайт и там есть вся информация.

far-scape понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, qpPeW сказал:

Большая голова...

К аккаунту far-scape, я не имею никакого отношения, а человек попросту показал то что нужно всего лишь зайти на сайт и там есть вся информация.

Ты со своего фейка вообще-то по поводу другого сайта написал, изначально говорили за hide.me, а "человек попросту показал то что нужно всего лишь зайти на сайт и там есть вся информация." насчет hidemy.name. Не пались так, уже неприятно.

Поделиться сообщением

7 минут назад, zinalab сказал:

Ты со своего фейка вообще-то по поводу другого сайта написал, изначально говорили за hide.me, а "человек попросту показал то что нужно всего лишь зайти на сайт и там есть вся информация." насчет hidemy.name. Не пались так, уже неприятно.

Мы на "ты" не переходили !

Да уж, видать со зрением у Вас так же проблемы...

Поделиться сообщением

1 час назад, qpPeW сказал:

Мы на "ты" не переходили !

Да уж, видать со зрением у Вас так же проблемы...

Читай внимательно, когда замечание делаешь по поводу зрения. Да, если честно не очень, но я и не претендовал на статус самого зрячего.

Смотри что пишешь и зачем , кстати ваше величество, насчет НА ТЫ - , когда себя  (ты себя унизил сильно ) унижают такими сообщениями не вижу смысла опускаться до твоего уровня. Захочешь написать по делу - пиши, а пока не вижу смысла тебе отвечать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу