Sign in to follow this  
Followers 0
Aart

AdSence и авторские права, дайте советы

1 post in this topic

Добрый день 

У меня такая история - подал первую заявку в AdSence с новостным киносайтом, на котором есть и онлайн-плеер на 1 страничке с сериалом, и его приняли, там сериал не сильно новый был. Теперь смотрю вчера - в этот плеер, а я его вставил с другого сайта кодом, добавили новые серии премьерные, я с перепугу, что от этого могут забанить аккаунт - удалил плейер и теперь буду искать опять только со старым сериалом, чтобы не было новых серий, мне кажется по ним могут найти и забанить сайт. 

У меня вопрос - мои беспокойства оправданы или нет? Я просто логику до сих пор не понял насчет авторского права, почему сайт приняли с самого начала, потому, что там был плеер со старым сериалом или потому, что сайт скорее новостной, и я могу туда вставлять блоки AdSence, кроме страницы с плейером? 

Подскажите пожалуйста эту логику, если знаете, чтобы было понятно как дальше работать. 

И еще вопросы маленькие - обязательно ли делать страничку с рассказом об использовании файлов Cookies?

И по картинкам и фото - нужно ли париться сильно с авторскими правами? Нужно ли их подписывать, указывать авторство, делать ссылки с фото? 

Интересном мнение людей у кого есть опыт, а то у меня первый сайт такой