Jump to content

СОТРУДНИЧЕСТВО

Recommended Posts

Всем привет. Просьба интересующихся читать внимательно и до конца.

СУТЬ: есть группы в соц. сетях - около 10 в каждой, возраст более года (ОК, ФБ, Инста, Твиттер, Г+, Пинтерест, Миртесен,). Немного:wacko: раскрученные (300 - 2500). Ботов нет принципиально (только мои в ОК около 50 - ставят классы и прочее, кто знает в курсе, работают через зенку, аккам больше года, никто не борзеет, баны не предвидятся). Трафик на сайты помаленьку идёт (в зависимости от оформления поста и его интересности). 

ПРОБЛЕМА: не хватает интересного контента (ну это я так думаю). Автопостинг с других групп (считай копипаст) как то мне лично не канает :( (предрассудки, возраст, религия ))

ТЕМАТИКИ (по некоторым схожим темам 2 группы, выложу потом сюда все, если интерес будет)

• интерьер и дизайн
  • похудение
  • мода (женская / мужскую просто не постили, девушка занимается группами - работает в офисе на постоянной основе, я в посты не лезу)
  • макияж
  • животные (милые котики и прочее)
  • рецепты
  • образование
  • сад и огород (дачники и т.п)

ЧТО ПРЕДЛАГАЮ: на совершенно безвозмездной основе постить ваши анонсы и ссылки на статьи (естественно мне интересны интересные / простите за каламбур). Посты размещаются одновременно во всех тематических группах через НОВОПРЕСС (отложенный постинг)

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС:

• определиться, что мы друг другу нужны =)
  • кинуть ваш сайт в личку (можно конечно и сюда, но админы не одбрямс активную ссылку)
  • написать кол - во статей в день / неделю / час / год и так далее..
  • договориться о переговорах в мессенджерах (желательно скайп), дабы оговорить детали "на берегу" - что, как часто и прочее...
  • может что лишнее написал, кто немного в теме - тот в курсе
  • могу разместить (разово) материал - но тогда с вас анонс + 2 - 3 фотки + ссылку и строго в личку. При этом размещение материала (или нет) - чисто на наше усмотрение (не нравится  - без обид)
  • возможно размещение не совсем тематических статей, но без нарушения УК. Главный принцип  - возможный интерес пользователей

ЧТО НЕ КАТИТ: 

• откровенная реклама
  • адалт - естественно
  • Г/статьи с копипастом с Г/ сайтов
  • продолжать не вижу смысла, все здесь люди взрослые... 

ИНТЕРЕСНО СОТРУДНИЧЕСТВО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

ссылка на 1 из групп: https://ok.ru/servantoff

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Александр, вы прям гуру социальных сетей), тут я думаю тебе проще будет на биржах статей покупать статьи а в фильтре отбора ставить галочку с фото, есть красивые рецепты сам видел, по моде, и феншую тоже бывают, надо постоянно мониторить биржи статей, что купить там есть при чем по разумным деньгам. НО есть один неприятный момент, "ловкие парни" с той же самой зенкой могут сделать весь контент не уникальным относительно быстро. 

10 часов назад, seo-net сказал:

Александр, вы прям гуру социальных сетей), тут я думаю тебе проще будет на биржах статей покупать статьи а в фильтре отбора ставить галочку с фото, есть красивые рецепты сам видел, по моде, и феншую тоже бывают, надо постоянно мониторить биржи статей, что купить там есть при чем по разумным деньгам. НО есть один неприятный момент, "ловкие парни" с той же самой зенкой могут сделать весь контент не уникальным относительно быстро. 

мне статьи не нужны - мы их сами пишем. в соц. сети статьи полностью не постятся, а только анонсы с куском текста. мне какой смысл покупать уникальные статьи и заливать их в группы ?

• VIP

хитро придумал ))) вам контент а вы даёте размещение в группах (это конечно катит когда в группе более 30к подписчиков , а не как у вас до 3к)

к примеру у меня группа в 45к на сайт дает примерно человек в 200 в день , но если постить интересные материалы то можно и больше получить.

хотите интересный контент то тут придется или раскошелиться или самому по работать )

а ссылку за контент можно получить простым спамом по соц сети .

Когда то я бегал по группам и жестко спамил трафик приходил до 600чел Но банили переходы и аккаунты.

теперь держу свою группу и тихонько развиваю её при этом получаю переходы на сайт.

на холяву вам контент не дадут ))))

3 часа назад, mrak7575 сказал:

хитро придумал ))) вам контент а вы даёте размещение в группах (это конечно катит когда в группе более 30к подписчиков , а не как у вас до 3к)

к примеру у меня группа в 45к на сайт дает примерно человек в 200 в день , но если постить интересные материалы то можно и больше получить.

хотите интересный контент то тут придется или раскошелиться или самому по работать )

а ссылку за контент можно получить простым спамом по соц сети .

Когда то я бегал по группам и жестко спамил :D:Dтрафик приходил до 600чел Но банили переходы и аккаунты.

теперь держу свою группу и тихонько развиваю её при этом получаю переходы на сайт.

на холяву вам контент не дадут ))))

блин... как я сам то раньше не додумался... но больше всего мне интересно как вы с таким мышлением сайты развиваете... 

теперь для особенных разжОвываю:

• кто мне даёт контент ?? хоть раз видели, чтобы в соц. сети полностью статью постили, если это не блог - аккаунт ?? вот и я нет... (это раз)
  • если анонс на ваш сайт, то переход на мой что ли будет ?? что за бред ... это к вопросу про бесплатный трафик..  (это два)
  • если у меня будет 40К+  живых посетителей, то чужие посты будут размещаться уже за деньги, а не просто так, как сейчас (это три)
  • кто мешает постить анонсы не в 1, а в несколько источников ? религия ?? (это четыре)

я доходчиво ответил ? я не собираюсь бегать, спамить, и заниматься прочими не интересными мне глупостями. умных людей достаточно и они найдутся.

38 минут назад, diplomdistant сказал:

блин... как я сам то раньше не додумался... но больше всего мне интересно как вы с таким мышлением сайты развиваете... 

теперь для особенных разжОвываю:

• кто мне даёт контент ?? хоть раз видели, чтобы в соц. сети полностью статью постили, если это не блог - аккаунт ?? вот и я нет... (это раз)
  • если анонс на ваш сайт, то переход на мой что ли будет ?? что за бред ... это к вопросу про бесплатный трафик..  (это два)
  • если у меня будет 40К+  живых посетителей, то чужие посты будут размещаться уже за деньги, а не просто так, как сейчас (это три)
  • кто мешает постить анонсы не в 1, а в несколько источников ? религия ?? (это четыре)

я доходчиво ответил ? я не собираюсь бегать, спамить, и заниматься прочими не интересными мне глупостями. умных людей достаточно и они найдутся.

Ну так это же в начале поста было написано, людям наверное лень прочитать полностью о чем речь. Объясню по своему, что предлагает ТС: вы постите не контент в группу, а ссылку на страницу своего ГСа (или не ГСа), ок сам притягивает анонс -150-250 символов, вот и все. Вам идет трафик, людям - ваш очень прям интересный (никому не нужный) материал почитать, а ТСу моральное удовлетворение+активность в ленте группы. А контент никто никому не дает в этой схеме и не продает.