RAPCorp

Стоит ли сейчас покупать Xrumer?

32 сообщения в этой теме

Хрумак "НАШЕ ВСЁ" :)

Пользую  относительно давно, еще с "древних" версий.

У большинства людей не сходятся(в головах) цели и методы применения хрумера.

Прогоны работают, НО для каких целей - это другое дело совсем.

Для тех людей, кто собирается стать владельцем хрумера сейчас, скажу так - отбивать стоимость

будете долго наверняка, плюс учитывайте, что есть обязательная абонплата.

Поддержка хорошая, в качестве поддержки очень хорошо помогает хрумеровский форум, если кому интересно больше инфы - спрашивайте.

Поделиться сообщением

4 часа назад, diplomdistant сказал:

Я один на планете Земля до сих пор считаю, что прогоны работают ???????????????????

Ну покажи циферки в скайп)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, WBM-PM сказал:

Хрумак "НАШЕ ВСЁ" :)

Пользую  относительно давно, еще с "древних" версий.

У большинства людей не сходятся(в головах) цели и методы применения хрумера.

Прогоны работают, НО для каких целей - это другое дело совсем.

Для тех людей, кто собирается стать владельцем хрумера сейчас, скажу так - отбивать стоимость

будете долго наверняка, плюс учитывайте, что есть обязательная абонплата.

Поддержка хорошая, в качестве поддержки очень хорошо помогает хрумеровский форум, если кому интересно больше инфы - спрашивайте.

Как знающий человек чему вы отдадите предпочтение хрумаку или Xneolinks мечусь не знаю что взять)

Поделиться сообщением

1 час назад, seo-net сказал:

Как знающий человек чему вы отдадите предпочтение хрумаку или Xneolinks мечусь не знаю что взять)

Выбор в любом случае за Вами, но суть - программ для постинга на сегодня не так и мало, есть софт(именно для постинга) более современный чем Хрумер, НО вся прелесть Хрумера ни только в постинге, а именно в том, что это программный комплекс, в состав которого(отдельным приложением) входит XEvil - на сегодняшний день это наиболее адекватное решение для пробива капчи, в т.ч. и сложной современной гугловской (с дымоходами, зебрами, светофорами, автобусами и т.д. и т.п.). Кроме этого в составе комплекса есть вполне неплохой парсер(отдельным приложением) для сбора ссылок - Хрефер. Есть и несколько других полезных утилит, плагинов и т.п.(интегрированных в Хрумер),  умные и сложные фильтры баз ссылок и т.д. и т.п., таких односложных комплексов я лично не встречал ни в одном другом софте. Кроме Хрумера юзаю немало и других софтинок для постинга, сбора баз, ключей  и т.п. мероприятий, в т.ч. и набор софтин GSA и Allsubmitter(он почти мертв, но еще можно выжать какие-то полезности), НО Хрумер в приоритете, лично для меня)).

Поделиться сообщением

Думаю, еще стоит важный момент осветить. 

Это - МОДЫ под Хрумер, на сегодняшний день есть как минимум 5 постоянно поддерживаемых и работоспособных модов, дающих довольно неплохие результаты, собственно моды расширяют и без того, довольно обширные возможности Хрумера. Например есть мод для работы с досками объявлений, мод для работы с каталогами, мод для работы с битриксом и т.п. Конечно платность модов это уже отдельная история, но никто не мешает каждому отдельному пользователю писать собственный мод под необходимую ему задачу.

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 3:32 PM, PeterS сказал:

Да))))

Ну удачи вам ... не умеющие использовать инструменты ))

WBM-PM понравилось это

Поделиться сообщением

Новый Хрумер просто настоящий монстр. Особенно в связке с последним Xevil. Капчу ломает на раз.

В статистике ведётся сэкономленная сумма средств, "потраченная на разгадавание капч", как если бы вы пользовались сервисами типа старых Антигейтов и Антикапчей. Так вот, за сутки прогона, сумма колеблется от $8 до $12. Ежедневно. Это вы потратили бы, если бы вам разгадывали капчи вручную пионеры.

Умножьте эту сумму на 30 дней...

Стату прислать неверующим?

Xevil 4.0 легко справляется с ReCapcha-2, вследствие чего, пробив баз увеличивается реально в разы.

Тем более, новая октябрьская семимиллионная база для постинга весьма впечатляет.

А про зарабатывание биткоинов на бесплатных кранах с ReCapcha-2 я вообще молчу.

(1000 акков + каждый, минимим по 49 сатошей каждый час = 0.00049 битка в час. Умножаем на 24 часа, ну и на 30 дней. Вобщем, без всяких ревард-поинтов в месяц получится 0.3528 биткоина, что даже по сегодняшнему низкому курсу ($3850) будет более 90000 руб.)

Вобщем, крайне рекомендую.

Кто ещё не приобрёл сие чудо, поделюсь своей рефкой: (Тем более, что сейчас до 20 января у них 30% скидки на всё!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу