Jump to content

SEO оптимизация главной

Recommended Posts

Подскажите в чем может быть дело, уникальный контент на сайта, в яндексе на восьмой странице, хотя есть ГС-сайты на первой странице? euro-parket.by

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

В принципе а чему вы удивлены? вы думаете написали уникальный контент и сразу в топ? спешу вас огорчить на главной странице вашего сайта не проводились работы по оптимизации, посему куча недостатков и ошибок.

Такой заголовок Яшке точно не понравится

<title>Шлифовка пола — шлифовка деревянного пола в Минске  | Euro-parket.by</title>

ну и ключи тоже

<meta name="keywords" content="шлифовка пола минске деревянного" > :D

Ниже ссылка на очень полезный инструмент, ознакомьтесь и попробуйте подобрать и составить структуру страницы с учетом того, что ищут по вашим ключам

_https://wordstat.yandex.ru/

1. Низкое вхождение ключевых фраз в текст (в тексте я вообще практические не увидел ключей). Зато перебор в заголовках - лучше их сделать более естественными.
Примерная схема употребления ключа (но не претендуюущая на истину): 2 раза прямое вхождение ключа и 2 словоформа. Но все индивидуально.
2. Проблема в продвижении страницы тут другая, а именно в конкуренции с информационными сайтами у которых объемные обзорные статьи. По запросу "шлифовка пола", "шлифовка деревянного пола" я вижу в топ выдачи на 90% информационные сайта. С ними конкурировать не просто.

Поэтому, стоит продвигаться по запросам с явно коммерческими хвостами: "шлифовка пола цена", + "цена за квадратный метр", + "заказать" и другие.

• VIP
12 часа назад, qwe32 сказал:

Подскажите в чем может быть дело, уникальный контент на сайта, в яндексе на восьмой странице, хотя есть ГС-сайты на первой странице? euro-parket.by

мне вот интересно по каким определением вы определили что конкуренты ГС сайты ?

учитывая оптимизацию и прочее

то ваш сайт тоже подлежит категории ГС/ написали оригинальные текста ? и?

я видел как бомж на асфальте рисует всякие картины! Но чего то его работы не висят в галереях!

я думаю нужно всё таки нужно работать над своими проектами а не пихать то что даже сайтом нормальным нельзя назвать///

Я не хочу ссориться НУ накипело! когда пишут что конкуренты ГС а у меня шедевр!!!! (хотя до шедевра ОЙ как долго трудиться!

изините кого тронул до слез