Jump to content
Gouts

Какой хостинг взять

Recommended Posts

1 час назад, Макс60 сказал:

Gouts, ну если из недорогих и качественных, то знаю вот этот хостинг hidehost.net. За полгода работы с ним, ничего плохого не случалось.Хорошая поддержка. 

угомонитесь везде пиарить данный хостинг, иначе вас забанят
хотя это и надо с вами сделать. за 2 часа после регистрации - 6 постов с рекламой данного хостинга

Половина предложенных хостингов шляпа полная, во первых хостинг должен предоставлять  SSH. Заметил на многих площадках для получения SSH нужно предоставлять паспортные данные, что конечно с одной стороны хорошо, т.к. ограничивает доступ школьникам с их дырявыми, вирусными сайтами, но с другой стороны я столкнклся с этим продавая сайт какому-то неграмотному школьнику. И перенос который делается 3 командами через SSH превратился в ад. Второй важный момент, на хостинге должен быть подключён Let's Encrypt,  если не знаете что это такое и зачем это надо, то задумайтесь нужно ли вообще заниматься сайтами. Ну и простая смена версий PHP от 5.2 до 7.1, про сервера баз писать наверное бесполезно, т.к. большинство хостингов работают с   MySQL 5.5, а про Docker они и не слышали.

P.S. Я считаю что предлагать тот или иной хостинг, потому что там тех. поддержка лучше, очень сомнительный фактор. И ведь никто не пишет про техническую составляющую.

Я пользуюсь хостингом hidehost.net уже достаточно давно. Пока всем очень доволен, это отличный абузоустойчивый хостинг, техподдержка работает хорошо и очень быстро. Советую вам выбрать именно этот сервис!

Интересно, а сколько среди тех кто написал торговых агентов? :)

Я, де факто Гиперхост когдато пробовал. Знакомый там работает. Мне даже тестовый сервачок на неделю выдал чтоб я Линукс поковырял. Вроде негатива не насобирал данный хостинг. Кароч если надо пишите, может промо-код какой у пацанов пробью :)

Лично мне IHC не понравился, поддержка тяжёлая, не всегда помогают, и с обещанным платежом у них проблема в сроке.

Beget более отзывчивая поддержка, всегда оказывают помощь по просьбе.

Ну и ещё возможно джино,  но с ними я ещё очень мало проработал. толком сказать не могу ничего.

В 26.09.2017 в 5:53 PM, Роман Челлер сказал:

Много чего перепробовал уже. Но мне больше всего понравилось работать на Beget

Аналогичное мнение! Уже лет пять держу свои сайты на Бегет, отличная работа сервера, нормальная тех. поддержка, еще бы круглосуточный чат сделали - цены бы не было:).