Jump to content
Sign in to follow this  
beast

Как залезть в ТОПы гугла?

Recommended Posts

Только что, beast сказал:

Писал "профессионал-фрилансер-копирайтер"...

И если по теме-почитайте что такое поверхностная энергия....

"как эмульсол может впитываться в металлическую опалубку ? " а где Вы видите слово металлическая опалубка в тексте?))) И для общего ознакомления скажу что щиты "металлической опалубки"   сделаны из фанерных (березовых ) листов покрытых смолой....

Так что  я думаю Вам только в прения по СЕО можно вступать (и то под большим вопросом)...

там такая строчка

Цитата

Это, в свою очередь, создает условия

Точно писал не профи, для многих подобное как удар молотом по голове

Ну или просто делали рерайт текста ))))

1 час назад, Nocom сказал:

Тоже актуальна данная тема, продвижения в Гугле. Если есть кому что дельное написать буду признательна.

Может какие нюансы отмечали для себя (пустословы мимо проходим, не задерживаемся), если нечего сказать лучше просто не писать!!!

Предлагаю разместить молочные железы не на автарке, а на большом фото, естественно, свои. Если топ-гугл-гуру ими восхитятся, возможно, поделятся ценными советами. Но не исключено, что захотят большего.

В 14.06.2017 в 4:24 PM, beast сказал:

Писал "профессионал-фрилансер-копирайтер"...

И если по теме-почитайте что такое поверхностная энергия....

"как эмульсол может впитываться в металлическую опалубку ? " а где Вы видите слово металлическая опалубка в тексте?))) И для общего ознакомления скажу что щиты "металлической опалубки"   сделаны из фанерных (березовых ) листов покрытых смолой....

Так что  я думаю Вам только в прения по СЕО можно вступать (и то под большим вопросом)...

я не спрашивал, что Вы думаете в каких прениях мне вступать / выступать. Фанерная опалубка не используется в промышленном строительстве, а в малоэтажном ваша продукция не нужна. Диплом с трудовой выложить ??? 

если задаёте вопросы, ничего не смылся в продвижении - будьте добры уважительно относиться к ответам (я на личности не переходил) - а конкретно указал на недостатки