Sign in to follow this  
Followers 0
NuBiK147

Меры, принятые вручную - через сколько появятся страницы?

7 posts in this topic

Всем привет. Пару дней назад на моих доменах обнаружил, меры, принятые вручную в ПС Гугла. Отписал в техподдержку, все сняли. Но вот уже как третий день пытаюсь вогнать хоть одну страницу на этих сайтах, ни чего не получается. Что такое? Через определенное время что ли страницы начнут появляться?

А что было что снимали?

Домены как по возрасту? Тематика?

Ну и чудес не бывает, что бы сразу в индекс пошли. Если твоя фамилия не Брин так вообще чего ты вообще удивляешься))

58 минут назад, Usup сказал:

А что было что снимали?

Домены как по возрасту? Тематика?

Ну и чудес не бывает, что бы сразу в индекс пошли. Если твоя фамилия не Брин так вообще чего ты вообще удивляешься))

Зарегистрировал домены с мерами, принятыми вручную.Доменам пару месяцев. Тематика не имеет значения (более чем уверен). Как понять на счет чудес? Если сейчас яндекс при переобходе страниц за сутки в индекс страницы добавляет, а гугл на нормальном домене у меня за пару минут в индекс заходили((

Я думаю пара недель. Странно, что страницы не в индексе. Их че даже в соплях нет? Бот-то приходит? и какой фильтр был? 

Должны со временем появиться, когда Google-бот их обойдёт. Странно, что ещё не появились. Google не такой медлительный в отличие от Яндекса.

кстати да. Сделал новый сайт, +3к страниц(инет магазин). В гугле уже более 2к страниц а в яндексе только 4. За 12 дней

хм...интересненько, тоже думаю может через пару недель, сам столкнулся с такой же проблемой