Jump to content

Копирайтер (Сайтостроительство)

Recommended Posts

• VIP

Доброго дня!

Хочу найти грамотного копирайтера, который любит и разбирается в тематике сайтостроительства (в особенности знаком с WordPress). Заказов будет немного (примерно 2-3 в неделю), но хочется чтобы текст был хорошим (интересно изложен, оформлен, скриншоты в статье и т.д.). 

Предлагайте свою кандидатуру и условия в личку, пожалуйста :) 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP
1 минуту назад, vituson сказал:

Изложите условия (цена тысячезнака) публично.

Зачем мне излагать это публично? "Предлагайте свою кандидатуру и условия в личку, пожалуйста" - подразумевает то, что я готов принять условия исполнителя, если они меня устроят. И беседа такая ведется в личке, все индивидуально. 

11 час назад, GladWeb сказал:

Зачем мне излагать это публично? "Предлагайте свою кандидатуру и условия в личку, пожалуйста" - подразумевает то, что я готов принять условия исполнителя, если они меня устроят. И беседа такая ведется в личке, все индивидуально. 

Оплата меньше 100 руб. за 1000 зн.?

• VIP
1 час назад, Room сказал:

Оплата меньше 100 руб. за 1000 зн.?

Откуда такая цифра? Вы внимательно читали тему? Вы не подходите, увы, но ищу внимательных исполнителей.

• VIP

Предлагаю услуги - 300 рублей за 1000 знаков, за создание скринов и публикации - дополнительная оплата. напишите мне в личку, обсудим детали.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...