Jump to content
Sign in to follow this  
pinchoalex

Помогите СЕО советом

Recommended Posts

Здравствуйте! Решил вести свой блог. Помогите советом что нужно что бы все было грамотно, как лучше настроить робота, какие ссылки в noindex какие и в каких случаях в nofollow, что делать с тегами, повесить ли в записях кнопки поделиться и еще много такого чего я не назвал. Уверен что если в теме будет парочка достойных внимания ответов она станет полезной не только для меня но и для многих начинающих свои проэкты людей, спасибо за внимание.

Сайт http://netbloga.com.ua/

robots http://netbloga.com.ua/robots.txt

карта http://netbloga.com.ua/sitemap.xml

скинул в личку ... статейка для начинающего сеошника!

Копки поделиться не помешают ставь!

Спасибо, уже чита.  :)

Спасибо, уже чита.  :)

Да не за что ))) если понравилось, то жми кнопку "поделиться" ) ... удачи в раскрутке сайта!

Да не за что ))) если понравилось, то жми кнопку "поделиться" ) ... удачи в раскрутке сайта!

А мне сможешь скинуть  ? 

День добрый!

Могу дать совет, по поводу кода сайта, у вас в <head> грузится огромный кусок кода css,

Всё это нужно убрать в style.css или куда нибудь там ещё.

И поставьте реальное знание кодинга на главной (html css php и другое) так вам будет видно куда стремится, а то по 100 почти всё...

Сайдбар я бы сделал, а то текстовая часть для чтения очень широкая, читать не удобно.

День добрый!

Могу дать совет, по поводу кода сайта, у вас в <head> грузится огромный кусок кода css,

Всё это нужно убрать в style.css или куда нибудь там ещё.

И поставьте реальное знание кодинга на главной (html css php и другое) так вам будет видно куда стремится, а то по 100 почти всё...

Сайдбар я бы сделал, а то текстовая часть для чтения очень широкая, читать не удобно.

Спасибо, в стайл будет немного трудно убрать все что грузится в шапке, так как это настраиваемые стили из темы, но возможно поработаю над этим - очень хороший совет. По поводу навыков - да надо поставить реальные, я как то попробую главную страницу облагородить. А навыки сложно оценить адекватно учитывая что сам себе оценку ставил - явно перегнул значительно, так же отличное замечание))

Спасибо, в стайл будет немного трудно убрать все что грузится в шапке, так как это настраиваемые стили из темы

На самом деле ни чего сложного, если в теме style.css отвечает за стили, то открываете его, и через браузер ищите на сайте элементы и те строки которые вы меняли настройками темы, и вносите эти изменения в саму таблицу стилей. и убираете все пользовательские настройки темы, и уже будет получше.

На самом деле ни чего сложного, если в теме style.css отвечает за стили, то открываете его, и через браузер ищите на сайте элементы и те строки которые вы меняли настройками темы, и вносите эти изменения в саму таблицу стилей. и убираете все пользовательские настройки темы, и уже будет получше.

Я именно это и имел ввиду когда писал про сложное, но я кажется понял как поместить в отдельный файл неизменяя функционалу, просто что бы файл перезаписывался. Это чуть чуть сложнее - мне желательно ничего неломать и что бы все работало как работало)