Jump to content

Поделитесь статистикой AdSense

Recommended Posts

Добрый день 

Поделитесь пожалуйста статистикой AdSense, по такому плану:  

- Тематика сайта 
- Средний CTR 
- Средняя цена клика 
- Количество рекламных блоков на странице 
- Посещаемость сайта в сутки 

Интересно это знать, чтобы примерно понимать какие параметры у разных людей, к чему стремиться, к каким показателям. Мало актуальной информации я нашел в поиске. А хочется знать как делают опытные люди и какие у них результаты. 

Спасибо 

20 минут назад, sokolokaa сказал:

Сейчас понабегут миллионеры.

Так я попросил поделиться не доходами, а результатами эффективности настройки. При этом может и посещение и доходы быть маленькими. 

А вы бы лучше написали о себе, чем прогнозировать события 

• VIP
2 часа назад, Aart сказал:

Мало актуальной информации я нашел в поиске.

Либо плохо искали, либо той информацией, которая вас интересует, делиться с первым встречным не принято. Кстати, правилами адсенс запрещено делиться информацией о ctr, кликах и т.д. По крайней мере, публично.

• VIP
1 час назад, Aart сказал:

Так я попросил поделиться не доходами, а результатами эффективности настройки. При этом может и посещение и доходы быть маленькими. 

А вы бы лучше написали о себе, чем прогнозировать события 

iT
0.60%
0.09$
5

P.S Такие темы бесполезны, приходят люди и начинают писать сказочные показатели. Если есть трафик, то любая тематика выгодна.

55 минут назад, vituson сказал:

Либо плохо искали, либо той информацией, которая вас интересует, делиться с первым встречным не принято. Кстати, правилами адсенс запрещено делиться информацией о ctr, кликах и т.д. По крайней мере, публично.

А вам лично как кажется, это секретная информация? Для вас лично? Вы бы побоялись ей делиться на форуме с незнакомыми людьми? 

Может я не опытный, но я не вижу в чем суть проблемы, что я сделаю с вашим CTR? ) Это же не бизнес-модель какая-то. Я ничего секретного не спросил. Просто хотел сравнить показания разных людей с собой. Чтобы понять правильно я поставил рекламу или не очень. А в поиске много информации, но та, что находится первой - часто уже не очень актуальная, нужно слишком много хлама старого перерыть 

31 минуту назад, sokolokaa сказал:

iT
0.60%
0.09$
5

P.S Такие темы бесполезны, приходят люди и начинают писать сказочные показатели. Если есть трафик, то любая тематика выгодна.

Ну я буду надеяться на честность. Тем более уже некоторых людей знаешь по форуму "в лицо", и как-то кажется, что если человек нормальный, то он не будет таким заниматься, смысла же нет ) 

Спасибо. У меня вот 4 блока, а CTR 0,3-0,4, а цена клика такая же примерно 

11 час назад, hip12 сказал:

Тогда нужно еще расположение для целостности плана.

Это уже будет та информация, которую не каждый захочет разглашать, а мне скорее хотелось понять критерии эффективности настройки рекламы у разных людей 

• VIP
1 час назад, Aart сказал:

Это уже будет та информация, которую не каждый захочет разглашать, 

Тайна великая :facepalm:пара-тройка вариантов расположения... что мешает самому поэкспериментировать?

1 час назад, podvodnic сказал:

Тайна великая :facepalm:пара-тройка вариантов расположения... что мешает самому поэкспериментировать?

Это вы спросили, почему я не спросил за расположение блоков, а потом ответили так, как будто я спросил, и вопрос был глупый? )))) 
Я не спрашиваю за блоки и их расположения, я экспериментирую сам с блоками, тут не о том речь 
Я думаю, если тема глупая для кого-то - проще обойти ее стороной и не развивать, пусть она опуститься вниз 
Или тогда уже отвечать по теме, если ничего не мешает это сделать :)

• VIP
2 часа назад, Aart сказал:

Это вы спросили, почему я не спросил за расположение блоков, 

Вообще-то, вопрос был не мой...

А насчёт - понять критерии эффективности настройки - можно только личным опытом (у одних работает то, что у других работать никак не хочет)...

22 часа назад, Aart сказал:

- Тематика сайта 
- Средний CTR 
- Средняя цена клика 
- Количество рекламных блоков на странице 

Что все вы написали - не имеет смысла, если вы не знаете посещаемость сайта. 

23 минуты назад, Вафельный Хосе сказал:

Что все вы написали - не имеет смысла, если вы не знаете посещаемость сайта. 

Добавил в пункты - Посещаемость, теперь можете ответить по теме 

43 минуты назад, podvodnic сказал:

Вообще-то, вопрос был не мой...

А насчёт - понять критерии эффективности настройки - можно только личным опытом (у одних работает то, что у других работать никак не хочет)...

Вы бы ответили по теме, а я бы сделал сам выводы, возможно не правильные, но для меня они важные, поэтому я их и спросил 

Я не думаю, что у кого-то работает CTR и цена за клик, а у кого-то никак не хочет. Я же спросил о простых вещах. Я еще раз уточню - меня не интересует положение и размещение блоков, вопрос не об этом