Jump to content
ToneR

Падает трафик с каждым днем

Recommended Posts

Добрый день! Владею несколькими сайтами по софту, каждый день трафик все падает и падает.  Сегодня наибольший спад, почти 50 % трафика. Спад наблюдается на всех сайтах. Кто владеет сайтами по софту, у вас наблюдается такая тенденция?

exw4dj.jpg

Есть такое дело. ( но сегодня одинаково как и вчера )

До среды все будет видно что и как (не в первый раз) и дело не в том что сайт софтовый, тут у многих такая тема (алгоритмы)

Скоро многие сайты вообще отваляться, т.к. Баден баден + понижение позиций из-за запретов и блокировок, в честности софт, пиратство, кино, адалт

Тащу сайты строительно-проектной тематики. Падение уже давно и вряд ли только из-за баденов. Но последнюю неделю как-то особо сильно ощущается.

Это Яндекс боломутит. У меня 60 - 65% спад с Яндекс. поиска. Если заходили 1400 - 1600 человек, сейчас заходят 500 - 700 с Яндекс. В Google всестабильно.

Самое интересное, что пишешь Платону, а ответ один, все нормально, ошибок не обнаружено и бла бла бла, а то, что у сайта более 80% страниц улетели на 4 - 5 страницу поиска, это норма. Порвал бы того, кто придумал внедрить эту хрень в поиск.

23 часа назад, ToneR сказал:

Добрый день! Владею несколькими сайтами по софту, каждый день трафик все падает и падает.  Сегодня наибольший спад, почти 50 % трафика. Спад наблюдается на всех сайтах. Кто владеет сайтами по софту, у вас наблюдается такая тенденция?

Так школьники выпускной оформляют + выходные + лето. 
У многих так

В 24.06.2017 в 10:05 AM, sokolokaa сказал:

Это Яндекс боломутит. У меня 60 - 65% спад с Яндекс. поиска. Если заходили 1400 - 1600 человек, сейчас заходят 500 - 700 с Яндекс. В Google всестабильно.

Самое интересное, что пишешь Платону, а ответ один, все нормально, ошибок не обнаружено и бла бла бла, а то, что у сайта более 80% страниц улетели на 4 - 5 страницу поиска, это норма. Порвал бы того, кто придумал внедрить эту хрень в поиск.

После апдейта как дела? У меня трафик не вернулся, все так же мало) Слышал, если ловишь фильтр баден баден то в панели уведомляют, что мол ваш сайтик под фильтром. Именно поэтому я откинул вариант с этим фильтром, так как никаких замечаний в панели вебмастера не было.

50 минут назад, ToneR сказал:

После апдейта как дела? У меня трафик не вернулся, все так же мало) Слышал, если ловишь фильтр баден баден то в панели уведомляют, что мол ваш сайтик под фильтром. Именно поэтому я откинул вариант с этим фильтром, так как никаких замечаний в панели вебмастера не было.

Ага, уведомляет, а то, что более 120 страниц на 4-5 страницу поиска ушли, это норма, а в Гоголе все в порядке, тьфу, тьфу, тьфу. Я уже и не слежу за Яндексом.

у меня трафик упал в ноль. трафик не софт. Сад и огород. копирайт 100% пипец. незнаю что делать:wacko: