Jump to content
Sign in to follow this  
AndrewWin

Вопрос о создании сайта

Recommended Posts

Приветствую.

С одногруппниками решили сделать совместный проект, команда из 4 человек

Двое шарят в сео, один очень хорошо, другой так себе. 

Что то конкретное ещё не решили, подумываем сделать ставки на dota 2 или что то в этом роде.

Если открывать подобие букмекерской-онлайн будут ли проблемы? Нужно ли что то регистрировать и т.д?

Или же прошу совета, что можно так сказать замутить :)

Прошу дельных советов, не по теме не писать.

Спасибо.

Хм, если интересна тематика игр, то попробуйте сделать, что-нибудь  хотя бы близко похожее на goodgame. Альтернативы в России им все равно нет

Хм, если интересна тематика игр, то попробуйте сделать, что-нибудь  хотя бы близко похожее на goodgame. Альтернативы в России им все равно нет

Идея конечно хорошая, думаю очень сложная, вы имели ввиду goodgame.ru?

Идея конечно хорошая, думаю очень сложная, вы имели ввиду goodgame.ru?

Да, именно goodgame.ru - ну а чего сложного, Михаил( основатель goodgame.ru) Тоже начинал с нуля. Простенький сайт, посетителей 300 в месяц. Однако в данный момент самый крутой киберспортивный портал в Европе!

Приветствую.

С одногруппниками решили сделать совместный проект, команда из 4 человек

Двое шарят в сео, один очень хорошо, другой так себе. 

Что то конкретное ещё не решили, подумываем сделать ставки на dota 2 или что то в этом роде.

Если открывать подобие букмекерской-онлайн будут ли проблемы? Нужно ли что то регистрировать и т.д?

Или же прошу совета, что можно так сказать замутить :)

Прошу дельных советов, не по теме не писать.

Спасибо.

Букмейкерство? Ну пока начинаете раскручивать сайт, проблем не будет, а вот если будут потом доходы, то надо платить налоги, соотвественно контора должна быть зарегестрирована!

Букмейкерство? Ну пока начинаете раскручивать сайт, проблем не будет, а вот если будут потом доходы, то надо платить налоги, соотвественно контора должна быть зарегестрирована!

А если мы раскрутимся и будем продолжать быть не зарегистрированными? Могут ли привлечь?

Найдите пятого, кто займется регистрацией ИП. Представьте если бы это было в реальной жизни - получать деньги от всяких партнерок это как шабашить на стороне (вряд ли кто от мелких шабашек платит налоги), а вы собираетесь принимать деньги от людей - причем у вас получатся большие суммы доходов и расходов (неважно какая прибыль) т.е. нужны гарантии, гарантии может дать юр.лицо.

А если мы раскрутимся и будем продолжать быть не зарегистрированными? Могут ли привлечь?

могут! всех привлекают, кто налоги не платит )

Найдите пятого, кто займется регистрацией ИП.

Можно и так :)

Посоветуйте что можно ещё замутить интересное?

могут! всех привлекают, кто налоги не платит )

Тоесть, мы раскрутимся, нам сообщат что мы должны легализовать так сказать бизнес или же сразу спалят и привлекут? 

Тоесть, мы раскрутимся, нам сообщат что мы должны легализовать так сказать бизнес или же сразу спалят и привлекут? 

Да не бойтесь ... никто за Вами наблюдать не будет и звонить мол регистрируйтесь ... просто сами поймёте по масштабам доходов, когда надо будет легализоваться!

и вообще Вам рано думать о регистрации ... Вы что думаете откроете сайт и народ начнёт его сразу тысячами посещать и деньги рекой потекут? Откроете и сами увидите, что раскручивать сайт в инете очень и очень сложно и в одно мгновение популярными не станете!

Доход за 100 рублей  вдень за Вами никто охотится не будет ... никакой налоговой Вы не нужны с такими доходами ... поэтому не торопите лошадей, а для начала сайт хоть запустите! и ссылку мне в личку )) посмотрю чего там наделали )

и вообще Вам рано думать о регистрации ... Вы что думаете откроете сайт и народ начнёт его сразу тысячами посещать и деньги рекой потекут? Откроете и сами увидите, что раскручивать сайт в инете очень и очень сложно и в одно мгновение популярными не станете!

Доход за 100 рублей  вдень за Вами никто охотится не будет ... никакой налоговой Вы не нужны с такими доходами ... поэтому не торопите лошадей, а для начала сайт хоть запустите! и ссылку мне в личку )) посмотрю чего там наделали )

Хорошо) Обязательно скину ссылку. 

А забыл самое главное спросить, интеркассу или робокассу можно будет подключить без регистрации?

А забыл самое главное спросить, интеркассу или робокассу можно будет подключить без регистрации?

Ээээ вот тут я не компетентен ответить (

Какое легализировать)  Про это тс не думайте.  Я сомневаюсь, что у вас есть стартовый капитал в 1кк $.   Но сразу говорю вам нужен программист, что б все автоматизировать. В ручную надоест очень быстро. А так может приносить весьма хороший доход. 

Какое легализировать)  Про это тс не думайте.  Я сомневаюсь, что у вас есть стартовый капитал в 1кк $.   Но сразу говорю вам нужен программист, что б все автоматизировать. В ручную надоест очень быстро. А так может приносить весьма хороший доход. 

Мы учимся на 3 курсе в университете программирования, думаю программисты найдутся :)

ну а кому сейчас легко??? все так начинают ))) Стив Джобс со своего гаража начинал ))) а сейчас компания стоит N млрд баттарей! так что удачи вам ребят ... пробуйте, старайтесь не смотря не на что! а то, что будет нелегко и ёжику понятно!

ну а кому сейчас легко??? все так начинают ))) Стив Джобс со своего гаража начинал ))) а сейчас компания стоит N млрд баттарей! так что удачи вам ребят ... пробуйте, старайтесь не смотря не на что! а то, что будет нелегко и ёжику понятно!

Официально нельзя. Если тока как то схитрить но я сомневаюсь, что получится. 

Официально нельзя. Если тока как то схитрить но я сомневаюсь, что получится. 

А вот это интересно, как можно схитрить? :)

я помню начинал проект делать один и тоже с платной услугой, узнавал, так мне сказали, что оформляют и делают всё только для юридических лиц .... я плюнул и сервис сделал бесплатным )))

я помню начинал проект делать один и тоже с платной услугой, узнавал, так мне сказали, что оформляют и делают всё только для юридических лиц .... я плюнул и сервис сделал бесплатным )))

Да быть не может, вон сколько интернет магазинов нелегальных ставят интер-робо-кассу.

Да быть не может, вон сколько интернет магазинов нелегальных ставят интер-робо-кассу.

Все можно, я ставил. Только тебе ставить то еще некуда, даже идеи нет, так нафиг это обсуждать? Тем более с некомпетентными людьми.