13 сообщений в этой теме

45 минут назад, qpPeW сказал:

Есть, давайте ближе к сути вопроса...

Как раскручивать молодые каналы? Вообще какая там ЦА в основном, какие посты читают, что интересно публике.
Хочу влиться в тему, есть бюджет, интересует сколько в среднем стоит 1 активный читатель и т.д., можно ли найти автора на канал + продвинуть его и получать "пассивный" доход в будущем (и срок реализации примерно).

Поделиться сообщением

1 час назад, workmaster95 сказал:

Как раскручивать молодые каналы? Вообще какая там ЦА в основном, какие посты читают, что интересно публике.
Хочу влиться в тему, есть бюджет, интересует сколько в среднем стоит 1 активный читатель и т.д., можно ли найти автора на канал + продвинуть его и получать "пассивный" доход в будущем (и срок реализации примерно).

Ну думаю на такие вопросы мало кто сможет ответить, здесь надо самостоятельно собирать инфу смотреть ютуб, пробовать, замарачиваться, так сказать методом проб и ошибок

Поделиться сообщением

Думаю на ютубе много информации. Если хотите могу отправить вам платный курс бесплатно по раскрутке.

Вафельный Хосе и workmaster95 понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, workmaster95 сказал:

Всем привет:) Есть кто работает с телеграмом?

Пока только зарегил канал во всех каталогах, которых мог и периодически в группах ВК предлагаю. По чуть чуть народ идет, но у меня очень специфическая группа

workmaster95 понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, seo-net сказал:

Ну думаю на такие вопросы мало кто сможет ответить, здесь надо самостоятельно собирать инфу смотреть ютуб, пробовать, замарачиваться, так сказать методом проб и ошибок

Это понятно, могу своими наработками тоже поделится, думал есть у кого какие идеи, как видим - все-таки есть! Если кому интересно что знаю я +- то пишите в ЛС подскажу (бесплатно естественно). Видел чат форума есть в телеграме просто, вот и подумал значит кто-то занимается все-таки этим направлением:)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. А имеет ли смысл рассматривать этот инструмент и подобные (messenger, whatsapp...) для агентства недвижимости?

workmaster95 понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, mojo сказал:

Подскажите, пожалуйста. А имеет ли смысл рассматривать этот инструмент и подобные (messenger, whatsapp...) для агентства недвижимости?

Ответил в ЛС, в целом да.

Поделиться сообщением

А вот раз зашел разговор про телеграмм, я тоже на него долго смотрю))) да все руки не доходят, может кто скажет, потому как я в этом полный ноль, сколько каналов на один аккаунт можно привязать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, seo-net сказал:

А вот раз зашел разговор про телеграмм, я тоже на него долго смотрю))) да все руки не доходят, может кто скажет, потому как я в этом полный ноль, сколько каналов на один аккаунт можно привязать?

5 и потом только приватные

Поделиться сообщением

7 часов назад, Reliable сказал:

Думаю на ютубе много информации. Если хотите могу отправить вам платный курс бесплатно по раскрутке.

Тоже не отказался бы!

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 8:29 AM, Воланд сказал:

Пока только зарегил канал во всех каталогах, которых мог и периодически в группах ВК предлагаю. По чуть чуть народ идет, но у меня очень специфическая группа

Что за группа? Раз только начал интересно вживую посмотреть как идет рост.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу