Jump to content
kkey80

Рабы с богатой фантазией и на постоянной основе

Recommended Posts

Здравствуйте, пока вы готовите тухлые яйца и помидоры я постараюсь объяснить детали....

Как-то лет 5 назад купил адалт сайт и тема пошла, после этого пару раз покупал сайты и оптимизировал до трафика в 2-3 тысячи в сутки (мизерная цифра). Ну это не уник контент, а копипаст или перевод, сейчас эти сайты разумеется идут ко дну, сейчас разрабатываю парсер для сайта, работать будет по следующему принципу:

1. в админке (DLE) на модерацию будет идти название (рус, лат), картинка(и), превью(шки), само видео и 2 окошка для описания, одно заголовок около 50-70 символов, второе описание около 70-100 символов.

2. После того как копирайтер вводит описание и нажимает кнопку сохранить, новость причисляется к нему.

Теперь два варианта событий.. 

Первое, это мизерная оплата в 1-2 рубля за 1 добавленную новость.

Второе, это процент от кол. просмотров, либо заработка с этой страницы (тут все под вопросом, вообще кто-то согласится на такое, меня тоже такая схема не сильно устраивает, да и как делить доход и понимать что и откуда?)

---

Понятное дело пока я думаю о первом варианте, если считать что за добавление сериала (стабильно рерайтеру) платят за 1 фильм/сериал 20 руб (около 1к-1.4к знаков). то на 150 знаков, цифра более или менее (2 руб.), по моим подсчетам при богатой фантазии на одну новость нужно будет около 30 секунд (может я слишком быстро печатаю?), за час-полтора часа работы спокойно можно будет 100 рублей заработать.... Школьникам самое то... Ну.. кхм.. если не отвлекаться сами понимаете...

Вопросы:

1. Имеет ли смысл? Ваше ИХМО

2. Будут ли копирайтеры нормально писать, понятное дело будет модерироваться, но за всем и вся проследить будет сложно.

3. Где искать людей фриланс/адвего/етхт.ру?

4. Может просто плюнуть и парсерами еще с десяток сайтов сделать? Может кто-то сталкивался будет ли ценится "уникальный" контент в данном случае или ПФ наше все?

Как вы поняли, система рассчитывается на людей которые ищут быстрые деньги в интернете и за пару часов работы хотят получить 100-200 рублей. По факту аудитория из wmmail, vipip и тому подобных мини сервисов или капча-разгадольщиков, поэтому продукты спрячьте обратно...

1. конечно

2. сомнительно

3. ну если не в дурдоме, то повесь предложение на школьных форумах

4. парсерами еще с десяток сайтов сделать

Сразу перейду к 2му.

Вы хотите: быстро, недорого и качественно, так не бывает.

Вот схема работы в картинках:

b34f1721fb4b.jpg

5 минут назад, tvskit сказал:

Сразу перейду к 2му.

Вы хотите: быстро, недорого и качественно, так не бывает.

Вот схема работы в картинках:

Вы о теме задумайтесь ))), блокировки страниц, доменов, очень частое явление, делать качественно не имеет смысла. Недорого имеет смысл, а вот про быстро я вроде вообще не упоминал, первые пол года я результатов вообще от сайта не жду... Редко когда раньше этого результаты появляются...

18 минут назад, Ninoi сказал:

1. конечно

2. сомнительно

3. ну если не в дурдоме, то повесь предложение на школьных форумах

4. парсерами еще с десяток сайтов сделать

Ну совращать подростков которые наверное больше меня понимают во всех этих делах на школьных форумах не охота, но идею подкинули, как-то видел подростковый секс форум на миралинксе сори, то ли в ротапост, то ли в блогокеш, где-то там, вот туда может и стоит податься...