Jump to content

Догнать до 5000 в сутки...

Recommended Posts

Всем добрый день , у кого есть опыт поделитесь... хотя таким наверно не делятся ...

Есть отличный, качественный сайт для людей новостной, но присутствует элемент развлекательный элемент, нужно за год сделать 5000 уникальных посетителей в сутки...

Около 5 статей в день публикуется на сайте , есть человек отдельный , который пишет новости...

Сайт молодой, около 20 дней ...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Без вложений не обойтись все равно. Карманы встряхнуть придется!)

на репортёра денег хватило

Ссылку в личку скиньте хоть, посмотрим, кто там на 5000 целит!

скинул

• Модератор

на репортёра денег хватило

Прибавьте к стоимость репортера пару нулей, а возможно и все три..тогда поймете стоимость...

Прибавьте к стоимость репортера пару нулей, а возможно и все три..тогда поймете стоимость...

ну пару нулей , это приблизительно сколько ?

да и без тематики сложно сказать где пациент?

могу сайт в личку скинуть, он авиационной тематики 

• Модератор

ну пару нулей , это приблизительно сколько ?

Смотрите....5 статей в день....предположим Вы платите ему рублей по 200 в день, умножаем на 30, получаем 6к.....ну да, с пару я наверное погорячился, но нолик добавить нужно точно...

Смотрите....5 статей в день....предположим Вы платите ему рублей по 200 в день, умножаем на 30, получаем 6к.....ну да, с пару я наверное погорячился, но нолик добавить нужно точно...

так ещё помимо этого 5 новостей, думаю добавитья в яндекс новости позже ну и каталог соответственно , в каталог бесплатно быстро возьмут

• Модератор

в каталог бесплатно быстро возьмут

Улыбнуло  :D

так ещё помимо этого 5 новостей,

Расскажу Вам небольшую историю. Есть у меня хорошие партнеры, крупная компания по продвижению, называется Компания РБС (bdbd.ru), так вот позвали они меня как то поприсутствовать на встрече с клиентами....так вот был там мужик...сделал сайт..шикарный дизайн, в день добавлялось по 20-30 уник новостей, денег туда вбухал..уйму....а сайт в АГС залетел

Это я к тому, что не переоценивайте пожалуйста свои силы и тем более ресурс

Расскажу Вам небольшую историю. Есть у меня хорошие партнеры, крупная компания по продвижению, называется Компания РБС (bdbd.ru), так вот позвали они меня как то поприсутствовать на встрече с клиентами....так вот был там мужик...сделал сайт..шикарный дизайн, в день добавлялось по 20-30 уник новостей, денег туда вбухал..уйму....а сайт в АГС залетел

очень печальная история .... но цель есть ... нужно её придерживаться ... 

ещё есть у кого предложения, как поднять посещалку ?

чего потом то с мужиком то стало этим? и с сайтом? 5000 уников в сутки было?

• Модератор

чего потом то с мужиком то стало этим? и с сайтом? 5000 уников в сутки было?

Не знаю вытащили они его или нет....и его я больше не видел, но по моему мои коллеги ему порядка 100 тыр на продвижение в месяц зарядили, без гарантий конечно  :D

Какие 5к ты чего.....у него на тот момент и 200 не было

Слабенький мужик , я 300 делаю если начинаю постить вконтакте во все группы новость... но это всё не то... нужна постоянная основа...

не путайте социальный трафик и поисковый, можно сделать и 100к если не с пс) 

Слабенький мужик , я 300 делаю если начинаю постить вконтакте во все группы новость... но это всё не то... нужна постоянная основа...

• Модератор

А вообще все это не по теме......если к ней вернутся, то по моему 5к это реклама..тотальная реклама в виде баннеров и тд на тематических площадках, на первое время по крайней мере

Ну audit в общем крепись и удачи тебе в этом нелёгком, сумасшедшем интернет продвижении ... по себе знаю чё эт такое )))

сайт просто очень не простой и вы можете передавить сколько уже денег вложено...

сайт просто очень не простой и вы можете передавить сколько уже денег вложено...

Я нет ... но по своим прекидам труда и денег вложено уже существенно!