Jump to content

Догнать до 5000 в сутки...

Recommended Posts

• VIP

А я по заголовку сначала подумал, что нужно вывести сайт на прибыль 5000р в сутки :)

Что бы иметь 5к хостов есть много вариантов, мне кажется более менее приемлемыми будут такие:

- долгое время добавлять кучу статей под нч и сч ключи - без какой либо особой раскрутки - так сайт наберет 5к хостов за 2-3 года

- можно добавлять статьи и параллельно покупать вечные ссылки - так сайт наберет хосты быстрее, но и риск влетеь под фильтры больше.

- также можно покупать контекстную рекламу или рекламу на других тематических сайтах - довольно затратный способ...

ну вот основные, так сказать, также есть еще SMO, SMM и др. методы раскрутки - о них так кратко уж не опишу...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

А я по заголовку сначала подумал, что нужно вывести сайт на прибыль 5000р в сутки :)

Что бы иметь 5к хостов есть много вариантов, мне кажется более менее приемлемыми будут такие:

- долгое время добавлять кучу статей под нч и сч ключи - без какой либо особой раскрутки - так сайт наберет 5к хостов за 2-3 года

- можно добавлять статьи и параллельно покупать вечные ссылки - так сайт наберет хосты быстрее, но и риск влетеь под фильтры больше.

- также можно покупать контекстную рекламу или рекламу на других тематических сайтах - довольно затратный способ...

ну вот основные, так сказать, также есть еще SMO, SMM и др. методы раскрутки - о них так кратко уж не опишу...

спасибо  , но за 2-3 года я состарюсь ), ответ хороший

тут дело не в ключах , у меня сайт для людей , он очень полезный и он уже изначально фаворит в своей сфере

Догнать до 5000 вообще нет проблем.

Для этого в сервисе вордстат нужно тупо перебрать 5-10 кило запросов и создавать ежедневно новости по ним.

Самые трафиковые - развлекаловка.

Я соглашусь, что только на одном тексте далеко не уйдешь. Да и качество и востребованность текста той или иной тематики имеет огромное значени.

Догнать до 5000 вообще нет проблем.

Для этого в сервисе вордстат нужно тупо перебрать 5-10 кило запросов и создавать ежедневно новости по ним.

Самые трафиковые - развлекаловка.

а можно по-подробнее пожалуйста , сайт новостной и развлекательный как раз ... или в личку

тут дело не в ключах , у меня сайт для людей , он очень полезный и он уже изначально фаворит в своей сфере

а можно по-подробнее пожалуйста , сайт новостной и развлекательный как раз ... или в личку

приятно видеть, как человек просвещается "на лету" и меняет свое мнение.

вы там хоть баб голых вешайте, без ключей Ваш сайт не найдут, а сделать так, чтобы он запомнился как бренд, у Вас бюджета не хватит.

в основном, нужно работать над контентом, люди же не ищут просто сайт, они ищут о чем-то, определенные темы, посему без хорошего СЯ, тут не обойтись, ну и без статей под ключи то же. Однако и на одних статьях далеко не уедите. эти статьи нужно как то двигать, тем более в развлекательной тематике, это в разы сложнее, готовьтесь покупать ссылочки.

• Модератор

приятно видеть, как человек просвещается "на лету" и меняет свое мнение. вы там хоть баб голых вешайте, без ключей Ваш сайт не найдут, а сделать так, чтобы он запомнился как бренд, у Вас бюджета не хватит. в основном, нужно работать над контентом, люди же не ищут просто сайт, они ищут о чем-то, определенные темы, посему без хорошего СЯ, тут не обойтись, ну и без статей под ключи то же. Однако и на одних статьях далеко не уедите. эти статьи нужно как то двигать, тем более в развлекательной тематике, это в разы сложнее, готовьтесь покупать ссылочки.

Вот министер мне не враг...все, как есть сказал, без врак, а ведь он мужик не глупый...не гляди, что он дурак  :D

Шутка конечно....

Подпишусь под каждой буквой, когда же вы все поймете, что бесплатно ничего не бывает..хотите отдачи-вкладывайте. Не будет у вас 5к просто ни с чего....

Вот министер мне не враг...все, как есть сказал, без врак, а ведь он мужик не глупый...не гляди, что он дурак  :D

Шутка конечно....

Подпишусь под каждой буквой, когда же вы все поймете, что бесплатно ничего не бывает..хотите отдачи-вкладывайте. Не будет у вас 5к просто ни с чего..

Вкладывать надо то же грамотно. Иначе можно потратить в пустую бюджет. 

• Модератор

Вкладывать надо то же грамотно. Иначе можно потратить в пустую бюджет. 

Согласен, но человек ищет как бы это сделать чуть не бесплатно....

Думаю глупо спрашивать о 5к если ещее даже не имеешь 1к в сутки))) Это как очень популярные запросы в яше "Как заработать миллион в месяц" которые вбивают люди получающие среднестатистическую зарплату на среднестатистической работе... 

догоните сначала хотя бы до стабильных 500 в сутки потом до 1000 а дальше больше.

Сам раньше был таким, да и сейчас тоже))) но не всегда получается все так быстро и много как мы хотим...

наберите малую часть посетителей и начните монетезировать сайт, а там появятся доп бюджет на развитие

уравнение для постройки алгоритма:

1 - СЯ под НЧ+НК догнать до 500 

2 - авторепост в соцсети

3 - прессрелизы

4 - новостные агрегаторы

5 - деньги

и т д

= 5000 в сутки

успехов...

Думаю глупо спрашивать о 5к если ещее даже не имеешь 1к в сутки))) Это как очень популярные запросы в яше "Как заработать миллион в месяц" которые вбивают люди получающие среднестатистическую зарплату на среднестатистической работе... 

догоните сначала хотя бы до стабильных 500 в сутки потом до 1000 а дальше больше.

Сам раньше был таким, да и сейчас тоже))) но не всегда получается все так быстро и много как мы хотим...

наберите малую часть посетителей и начните монетезировать сайт, а там появятся доп бюджет на развитие

уравнение для постройки алгоритма:

1 - СЯ под НЧ+НК догнать до 500 

2 - авторепост в соцсети

3 - прессрелизы

4 - новостные агрегаторы

5 - деньги

и т д

= 5000 в сутки

успехов...

спасибо

Ну судя по тематике сайта "сайт авиационной тематики", то думаю до 5к будет тяжеловато догнать за год. Не особо у нас народ такими темами интересуется  ;) 

Ну судя по тематике сайта "сайт авиационной тематики", то думаю до 5к будет тяжеловато догнать за год. Не особо у нас народ такими темами интересуется  ;) 

По разному бывает. Если забабахать сайт наподобие этого , то там и намного более будет

• Модератор

К авиационной тематике можно каким-то боком прикрутить туристическую, и тогда вполне реально трафик нагнать.

А еще авто тему, поезда, троллейбусы и тд......

сделать 5000 уникальных посетителей в сутки

авиационной тематики

я понимаю, тут собрались умные люди... обсуждают, советуют что-то...

но кто лично из вас когда-либо видел сайты АВИАЦИОННОЙ тематики с трафом 5000 хостов в сутки?? причем на русском языке, я так понимаю

дак вот чтобы планировать - найдите для начала такие сайты, посмотрите их возраст, число страниц и т.п. - и потом сравните со своми показателями