Jump to content
Sign in to follow this  
AutoRider

Осторожно, Мошенник! Ник: Sal0ed

Recommended Posts

Приветствую всех, всем добра и не связывайтесь с кидалами как Sal0ed!

Попал на этого человека, если его вообще после всего можно человеком назвать - трус, сидит поджав хвост, постоянно в скайпе онлайн, но меня игнорит специально. 

Суть такова, нашёл доску объявлений на Telderi, я сделал ставку, победил, оплатил, стандартная процедура - как честный человек - выполнил со своей стороны все действия, ну и тут понеслась, возникли первые палки в колёсах буквально сразу, продавец "Sal0ed" начал клонить всё к тому, мол давай вне биржи совершим сделку, а то с него много биржа денег возьмёт за продажу сайта. Покопав в сети, нарыл по нему инфу, сайт свой есть, по продаже скриптов и прочей лабуды, вроде бы можно верить человеку по отзывам людей.../сейчас правда мнение другое! МОШЕННИК! /

Ну так, как мне по сути домен был не нужен, а чисто скрипт, (продавец тщательно там всё расписал, какой он адаптивный, примитивный и супер классный короче). По итогу, я получил совсем нерабочий продукт (набор файлов!!!) там файлов куча с ссылками внутри на 5 разных сайтов, половина меню и функций не работает. Продавец утвержал, что сам всё писал пару лет... Может это и правда, но элементарный лишний мусор в скрипте убирать отказался, вот тут то и возникли проблемы, проскальзывала мысль что это развод, но продавец так настойчиво всё обещал доработать до моих требований. Хорошо, сказал я.

Длилась эта песня счастья около 4 месяцев, у меня реально сдали нервы. Он уже мне каким-то чудом, за деньги втюхал типа новую версию скрипта доски объявлений, будем считать её покупкой № 2, потом ещё скрипт портала, покупка №3 (при последней покупке было оговорено, что Sal0ed доработает всё таки скрипт доски №2 БЕСПЛАТНО, без оплаты!!!) 

Тут случился очередной провал, он то пропадал, то кормил завтраками, то Интернета не было неделю, то погода - гроза бушевала неделю в его регионе и он боялся включить ПК))) Смешно наверное было и ему такую чушь писать.

Я всё это время пытался нормально договориться с ним, думал он вменяемый человек, как-то вроде и нормально с ним разговорились были, живёт в Киеве, Украина, якобы из-за своей инвалидности он вынужден зарабатывать таким способом в сети на жизнь.. Писал что постоянно его кидают, обманывают, я понимал всё это и верил в его честность...

А получилось так, что кинул он меня, прислав мне кучи хлама, в котором никто даже из программеров не хочет копаться, версия скрипта старая, сколько я ни искал людей- мои поиски не увенчались успехом.

Выходит, что человек инвалид, зарабатывает на жизнь, обманывая других, продавая НЕ свои, а ЧУЖИЕ скрипты, с непонятными доработками, которые и вовсе не доработаны - по итогу пропадает, на связь не выходит, вот и вся малина этого мудака!

Прошу всех кто может, распространить эту инфу своим знакомым, чтобы не попали на этого обманного чудака-инвалида.

Зовут Михаил Миронов, из Киева - ни под каким предлогом не переводите ему денежные средства!

Вы будете обмануты этим человеком, он с радостью будет лить вам в уши сказки с обещаниями что он суперспециалист-программист-самоучка, но как только он озолотит свою руку - пропадёт, быстро забыв про вас. Ещё может отписать что у него много таких как вы клиентов, и ему не хватает на всех времени:) Ну смешно, ей Богу!

Если ты читаешь это сообщение - а я уж постараюсь, чтобы как можно больше людей его прочло - (Пока не будет возврата с твоей стороны) - будь человеком среди людей - ты предлагал вернуть деньги, я писал что согласен, а твоя отговока: "Ты видел что покупал!" - это не повод не возвращать мои деньги, я купил у тебя КОТА В МЕШКЕ! Обещание бесплатно доработать пару функций ты не выполнил! Мне не нужны все деньги - верни часть! И ты не будешь позориться на просторах интернета как последний кидала!

PS.: Пока скинул скрин, последних сообщений, которые и подтолкнули к написанию всего выше сказанного. Позже прикреплю скрины всей переписки!

----.png