Jump to content

SEO специалист. Бюджет резиновый, если будет результат :)

Recommended Posts

Ищем SEO специалиста на удаленку с реальным успешным опытом. Бюджеты на продвижение и закупку ссылок есть, НО к сожалению были очень неудачные опыты работы с топовыми агенствами (ашманов, реалвеб) - загнали наш сайт в фильтры и Яши и Гугла, а так же с горе фрилансерами... Поэтому хотим начать с чего-то маленького, замерить результат работы и далее увеличивать объем как работы, так и оплаты. Сайтов у нас довольно много, но первый проект на продвижение - статейник. С Вас четкая простановка задач - с нас своевременное их выполнение, в нашем штате есть и программисты, и дизайнеры и тд. Если заинтересовало - пишите в лс или на почту odinaev94@gmail.com 

21 минуту назад, ApxuBapuyc сказал:

так вы говорите, ашманов вас под фильтр загнал? смелое утверждение, однако

А что тут такого - вполне реальная картина может быть. Нетпик допустим тоже контора сравнительно масштабная. А некоторые сайты после их работы можно брать и переделывать, ну или провести аудит и найти много ошибок, хотя те работали над проектом полгода и более.

2 часа назад, Quicksdk сказал:

Ищем SEO специалиста на удаленку с реальным успешным опытом.

А что для вас реальный успешный опыт? Например, применительно к интернет-магазинам строительной тематики или к информационным сайтам строительной или около того тематики.

5 часов назад, ApxuBapuyc сказал:

так вы говорите, ашманов вас под фильтр загнал? смелое утверждение, однако

Да, достаточно посмотреть какого качества ссылки они закупали... И все встает на свои места. 

4 часа назад, Chip111 сказал:

А что для вас реальный успешный опыт? Например, применительно к интернет-магазинам строительной тематики или к информационным сайтам строительной или около того тематики.

По моему это очевидно. Продвинуть основные целевые запросы для компании в топ 5 (особенно актуально, с введением 4-ого спец размещения в директе.) 

На вашем примере - например продвинуть категорийные запросы в топ. 

Я не гуру в СЕО да и не занимаюсь сейчас этим, лет 6 назад попросил у меня один знакомый сайт ему сделать.

Сделал я сайт визитку (тематика финансы), первоначальную оптимизацию провел, новости сказал ему писать штуки 3-4 в неделю.

Мой знакомы написал 5 новостей и забил. Потом смотрю открыл он второй сайт в крутой конторе, сделали ему визитку на Битрикс, все красиво и.т.д

Заплатил он хорошие деньги, я смотрел "крутая контора" от 200к визитки делают, ну конечно и продвижением занялись в итоге через год сайт в фильтре яндекса в гугле не одной позиции не занимает. Они даже не зарегистрировали сайт в яндекс.каталоге, хотя все было официально, фирма и.т.д

Вывод: все эти бренды ничего не значут, и один человек может нормально все сделать.

P.S.

Мой сайт до сих пор у него работает (тиц есть, по некоторым нч в поиске у гоши и яши).

Как сделал сайт 6 лет назад, там ничего и не менялось )))

• 5 months later...
В 14.07.2017 в 4:34 AM, changeip сказал:

Я не гуру в СЕО да и не занимаюсь сейчас этим, лет 6 назад попросил у меня один знакомый сайт ему сделать.

Сделал я сайт визитку (тематика финансы), первоначальную оптимизацию провел, новости сказал ему писать штуки 3-4 в неделю.

Мой знакомы написал 5 новостей и забил. Потом смотрю открыл он второй сайт в крутой конторе, сделали ему визитку на Битрикс, все красиво и.т.д

Заплатил он хорошие деньги, я смотрел "крутая контора" от 200к визитки делают, ну конечно и продвижением занялись в итоге через год сайт в фильтре яндекса в гугле не одной позиции не занимает. Они даже не зарегистрировали сайт в яндекс.каталоге, хотя все было официально, фирма и.т.д

Вывод: все эти бренды ничего не значут, и один человек может нормально все сделать.

P.S.

Мой сайт до сих пор у него работает (тиц есть, по некоторым нч в поиске у гоши и яши).

Как сделал сайт 6 лет назад, там ничего и не менялось )))

Соглашусь,в конечном итоге вне зависимости от того какая контора ( конечно у конторы ресурса побольше и прочее.) - сайтом занимается отдельно взятый человек, бывает конечно конвейерный поход, но он зачастую он еще хуже... При оптимизации в идеале сеошнику нужно хоть немного вникнуть в тему продвигаемого сайта, как то проникнутся к нему - для начала ) А уже после идут умения и навыки.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...