Jump to content

Требуется раскрутка сайта (SEO)

Recommended Posts

Привет всем кто читает эту тему. Ищу человечка (партнера) который хорошо понимает в раскрутке сайта и умеет выводить сайты в ТОП позиции.
Почему ищу именно партнера, потому что вложил уже не большую, но и не малую суму в раскрутку, а толку нету никакого, одни обещания. Честно говоря, надоело выбрасывать деньги на ветер, хочется получать прибыль, а не наоборот.
Суть будет заключаться в том, что Вы будете заниматься своим делом, тоесть раскручивать сайт, а я буду заниматься своим делом, необходимое для наполнения сайта.
Прибыль будет зависить от качества раскрутки. Если сайт будет находиться на 10-й позиции, то прибыль будет очень маленькая, приближенная к 0-лю, если сайт попадает по запросам в первую 3-ку, то прибыль будет не маленькая. Доход будет варьироваться от 50 до 100к в месяц, а то и более, еще раз повторюсь, в зависимости какую позицию будет занимать сайт.
Если Вас заинтересовало такое предложение, прошу скидывать свои контакты в личку (желательно скайп, если есть такая возможность), и я постараюсь боле подробно ответить на ваши вопросы.

51 минуту назад, skripaura сказал:

Привет всем кто читает эту тему. Ищу человечка (партнера) .....

Отправляя на многочисленных форумах свое это сообщение вы только зря потратите время или считаете что здесь и на подобных форумах дураки сидят (вижу что считаете).

1 час назад, Beauty сказал:

Скок можно повторять, никто адекватный на таких условиях работать не будет. Наполнить сайт вообще не проблема, зачем с вами делиться сеошнику? 

Наполнить может и не проблема, а вот делать игровые сборки и постоянно их обновлять, добавлять новые модели и тд., думаю не каждый умеет. 
А по поводу повторений, скажу одно, что я впервые обратился на форум, раннее никогда не занимался этим.

1 час назад, AlexK сказал:

Отправляя на многочисленных форумах свое это сообщение вы только зря потратите время или считаете что здесь и на подобных форумах дураки сидят (вижу что считаете).

Отвечу и Вам, впервые за всю историю отправил такое сообщение, ранне этим не занимался.
А с чего вдруг такой вывод (Дураки), разьясниче, с чем это связано ?

3 часа назад, skripaura сказал:

Доход будет варьироваться от 50 до 100к в месяц, а то и более, еще раз повторюсь, в зависимости какую позицию будет занимать сайт.

То есть вы готовы платить сеошнику от 50К в месяц? Если так, то, думаю, желающие найдутся.

16 минут назад, c00x сказал:

То есть вы готовы платить сеошнику от 50К в месяц? Если так, то, думаю, желающие найдутся.

я готов платить половину от выручки 50/50, в первом посте я озвучил возможные выручки от проекта.

6 минут назад, skripaura сказал:

возможные выручки

Давайте представим себе такую ситуацию:
У меня есть некий сайт, и я предлагаю вам партнерское сотрудничество. Вы будете заниматься наполнением, а я продвижением, при этом ваш гонорар будет зависеть от доходности сайта (которой может и не быть). Но предположим, что сайт сейчас приносит 500р в месяц и мы, конечно же, все будем делить по-братски - 50 на 50.

Вы готовы работать первые, скажем, полгода за 250 рублей в месяц?

А если через полгода я скажу вам нечто вроде "Дорогая, нам лучше расстаться. Ты пойми, дело не в тебе - дело во мне!"?

За обещание или мнимый процент никто работать не будет. Формулируйте конкретнее вашу цель и предлагайте конкретный размер вознаграждения за ее достижение.

2 минуты назад, c00x сказал:

Давайте представим себе такую ситуацию:
У меня есть некий сайт, и я предлагаю вам партнерское сотрудничество. Вы будете заниматься наполнением, а я продвижением, при этом ваш гонорар будет зависеть от доходности сайта (которой может и не быть). Но предположим, что сайт сейчас приносит 500р в месяц и мы, конечно же, все будем делить по-братски - 50 на 50.

Вы готовы работать первые, скажем, полгода за 250 рублей в месяц?

А если через полгода я скажу вам нечто вроде "Дорогая, нам лучше расстаться. Ты пойми, дело не в тебе - дело во мне!"?

За обещание или мнимый процент никто работать не будет. Формулируйте конкретнее вашу цель и предлагайте конкретный размер вознаграждения за ее достижение.

Во первых, это не моя прямая специальность, заниматься наполнением сайтов, и я бы не взялся за эту работу, так как я уверен что не справился бы с этим.
Мой сайт не совсем нуждается в наполнении текста, там совсем по другому, выше я писал об этом. На нем находится игра, которую скачивают игроки, эта игра нуждается в постоянном обновлении и добавлении различных новинок, модов, защиты и остальное., чем я собственно и буду заниматься.
Во вторых, цитирую:
"А если через полгода я скажу вам нечто вроде "Дорогая, нам лучше расстаться. Ты пойми, дело не в тебе - дело во мне!"?"----так дела не делаются. Понятное дело что нужны гарантии, без них никто работать не будет. Свои права, как и что делать, я не описывал, так как гарант нужно будет обговаривать уже совместно с человеком который будет заниматься раскруткой. Я выслушаю его мнение, как он хочет обезопасить себя, он выслушает мое мнение, и где то мы остановимся, что бы все были довольны, а не только я.

• VIP

Детский лепет...

Кто действительно может повлиять на позиции сайта в ПС не будет тратить (на золотые горы потом когда-то) время.

У него достаточно зрелых клиентов которые готовы платить уже и сейчас,и даже таким приходится отказывать так как силы человека ограничены,а платить все равно будут,вопрос в этом даже не стоит. Стоит вопрос именно в результате и кто его дает тот всегда и везде будет востребован.

О том что Вы пишите это несерьезно,никто из понимающих в теме с Вами и говорить не станет.

3 часа назад, skripaura сказал:

Отвечу и Вам, впервые за всю историю отправил такое сообщение, ранне этим не занимался.
А с чего вдруг такой вывод (Дураки), разьясниче, с чем это связано ?

Ответ выше - от serjin  и  c00x

p.s

Возможно вы не понимаете что к чему по данной теме.

Я конечно новый человек на данном форуме, но вот интересно, как ТС  

2 часа назад, skripaura сказал:

Понятное дело что нужны гарантии

оформит юридически сии гарантии, с учётом того, что скорее всего это будет (если будет) договор ФЛ/ФЛ. Даже если ТС Ю/Л, то как в договоре будет прописана ответственность сторон, расходы ?  При условии что всё 50/50 ? 

2 часа назад, skripaura сказал:

Во первых, это не моя прямая специальность, заниматься наполнением сайтов, и я бы не взялся за эту работу, так как я уверен что не справился бы с этим.
Мой сайт не совсем нуждается в наполнении текста, там совсем по другому, выше я писал об этом. На нем находится игра, которую скачивают игроки, эта игра нуждается в постоянном обновлении и добавлении различных новинок, модов, защиты и остальное., чем я собственно и буду заниматься.
Во вторых, цитирую:
"А если через полгода я скажу вам нечто вроде "Дорогая, нам лучше расстаться. Ты пойми, дело не в тебе - дело во мне!"?"----так дела не делаются. Понятное дело что нужны гарантии, без них никто работать не будет. Свои права, как и что делать, я не описывал, так как гарант нужно будет обговаривать уже совместно с человеком который будет заниматься раскруткой. Я выслушаю его мнение, как он хочет обезопасить себя, он выслушает мое мнение, и где то мы остановимся, что бы все были довольны, а не только я.

О тех сборках что вы говорите, стоит собрать 250 р за сборку с автоматически обновляемым чекером.

16 часов назад, Yellow73 сказал:

О тех сборках что вы говорите, стоит собрать 250 р за сборку с автоматически обновляемым чекером.

У школьника конечно можно.

2 минуты назад, skripaura сказал:

У школьника конечно можно.

Говорите и рассуждаете о том, чего не знаете. Никаких школьников. Очень авторитетный человек в этой сфере. 

Ребята, прошу тех, кому это не интересно, не пишите различных сообщений не по теме. Я ищу потенциального клиента, с которым смогу обговорить все детали работ, а не людей с которыми приходится просто вести диалог ни очем.
-- сумму я указал
-- гарантии будем обговаривать лично
Всем спасибо за понимание.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...