sairon

Подскажите сайты!

9 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, подскажите сайты с качественным контентом по теме дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн! Именно качественных в плане контента, с Вашего сурового и объективного взгляда.

Сразу отвечу на вопрос: нужно для того, чтобы иметь ориентир качественного контента в этой нише и объяснить копирайтеру, и, возможно, взять несколько статей для рерайта.

UPD. Да, в Гугле забанили!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sairon сказал:

взять несколько статей для рерайта.

Естественно, с письменного разрешения владельцев сайта?

Поделиться сообщением

Только что, vituson сказал:

Естественно, с письменного разрешения владельцев сайта?

Естесственно нет. Вы когда рерайтите статьи из других источников - тоже официальное письмо отправляете?
Запрашивать письменное разрешение владельцев сайтов нужно только в случае копирования материалов. Рерайт - продукт интеллектуальной работы и никак, в правовом поле, не может быть связан с источниками. Потому что доказать нереально.
А теперь по теме. Есть что предложить? Или вы просто пофлудить в оффтопик заглянули?

Поделиться сообщением

Продукт интеллектуальной работы в контексте вашего сообщения - это авторский текст, все остальное - демагогия.

p.s. Кроме Гугла есть Яндекс.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vituson сказал:

Продукт интеллектуальной работы в контексте вашего сообщения - это авторский текст, все остальное - демагогия.

p.s. Кроме Гугла есть Яндекс.

Ничего не понял из вашей белеберды. Изъясняйтесь яснее. И да, вы так и не ответили на вопросы. Я вам повторю, ато, чувствую, вам сложно будет понять о чем я.

Итак:

1.Вы когда рерайтите статьи из других источников - тоже официальное письмо отправляете?

2.Есть что предложить? (По теме топика, а не вашу Петросянию про Яндекс)

3.Или вы просто пофлудить в оффтопик заглянули?

ну и еще один вопрос. У вас в специализации на форуме написано "рерайтинг/копирайтинг". Не тяжело вам работать с такими убеждениями о рерайте, а также с вашим умением писать не по делу, и изъясняться так, что вашу ахинею не понять?

Поделиться сообщением

Недавно писал про полотенцесушители. Когда нужно было "втулить" фразу, что типа "этот хорошо впишется в такой-то дизайн", стили смотрел на этом сайте art-designs.ru. Вроде сайт нормальный.

sairon понравилось это

Поделиться сообщением

автор а вы не слишком хитры/или ленивы?

вы хотите чтоб люди вам накидали сайтов откуда вы просто будете рерайтить ?

те сайты которые находятся в топ ! от них и берите )

PS я не просто нафлудить /просто люди какие то пошли /то ленивые толи хитро сделанные 

serzh78 и Воланд понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, mrak7575 сказал:

автор а вы не слишком хитры/или ленивы?

вы хотите чтоб люди вам накидали сайтов откуда вы просто будете рерайтить ?

те сайты которые находятся в топ ! от них и берите )

PS я не просто нафлудить /просто люди какие то пошли /то ленивые толи хитро сделанные 

Дело в том, что у каждого свой взгляд на хороший контент. Только и всего. Ленивый? Ну то есть тему создать и отписываться мне не лень, а гуглить лень, по Вашему?

Плюс, в топе - не всегда сайты с лучшим контентом. Как-бы много факторов ранжирования, если что. Ссылки там, возраст... А я спрашиваю за контент..... 

Как-то сложно всё. Я уже сомневаюсь, стоило ли тему создавать. Ато один про законность рерайтов рассказывает, другой оценку личности моей дает (ленивый/хитрый)... Да какая по большому счету Вам разница?! Я спросил - имеете что-то ответить по теме - напишите, нет - пройдите мимо. 

Chip111 понравилось это

Поделиться сообщением

Я просто открываю страницу топа и какая мне статья понравилась ту и беру для рерайта бывает и на следующие страницы выдачи приходится заходить 2-3 если нет, не чего подходящего то беру другой запрос по той же теме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу