Sign in to follow this  
Followers 0
xtotal

Доход обменников

31 posts in this topic

Можете пожалуйста подсказать.о доходах обменников.
Вот к примеру взять направление Перфект на Яндекс рубли (я прикрепил скрин), и их курсы.
Как рассчитать доход обменника с такого обмена в 1$, или 100$? Спасибо.._5O9TJA3QleKTYqkFtBG3Q.png

19 минут назад, xtotal сказал:

Вот к примеру взять направление Перфект на Яндекс рубли (я прикрепил скрин), и их курсы.
Как рассчитать доход обменника с такого обмена в 1$, или 100$? Спасибо..

Рассчитать доход никак не возможно, потому что:

1) Дохода при обмене в одну сторону - нету, либо он копеечный.

2) Доход зависит от направления обмена.

3) Доход зависит от процента (ставки) которую установят на обменнике.

4) Доход зависит от спроса на направление обмена, а так же средний курс от которого все пляшут.

diplomdistant likes this

1 час назад, qpPeW сказал:

Рассчитать доход никак не возможно, потому что:

1) Дохода при обмене в одну сторону - нету, либо он копеечный.

2) Доход зависит от направления обмена.

3) Доход зависит от процента (ставки) которую установят на обменнике.

4) Доход зависит от спроса на направление обмена, а так же средний курс от которого все пляшут.

Вы занимались этим?

zinalab likes this

3 минуты назад, xtotal сказал:

Вы занимались этим?

В чем суть данного вопроса, не совсем понимаю...

ТС а не проще купить баксы /евро и другую валюту

и как только курс изменится продавать ! )

правда курс может пойти как в + так и в  -

А если ищете легких денег то такого не бывает

тут или нужны мозги или крепкие руки (чтоб вагоны выгружать)

а ответ на ваш вопрос ниже

к примеру вы купили 1 Перфект  за 61.5694р а собираетесь продать за 61.5696р навар аж 0.0002р

Но также есть всякие сборы /по крайней мере были /давно не пользовался яндексом/ но если они равны 0 то прибыль в  0.0002р можно купить очень много конфет ))

при таких больших заработка вам проще сходить на какой нибудь букс и там такую сумму получить просто открыть рекламный сайт на секунд 15

только представьте сколько можно заработать за 24ч ?

ммм я думаю тут без лопаты не обойтись ) чтоб гребсти деньги

Но 24ч не спать думаю вам будет сложно ))) можно также заказать какое нибудь ПО чтоб робот за вас делал монотонную работу ! но эта другая история )

я просто хочу проникнутся во все подробности, дабы знать, стоит ли открывать свой обменник. 
вот сам вопрос в том, как бы распределить граммотно резервы!
возьмем ситуацию: есть три направления

1.вебмани
2.перфект
3. яндекс

резерв общий 10000р по 3333р  на каждом;
у нас меняют 3333 вебмани на яндекс деньги;
в итоге вебмани 0, перфект 3333р, яндекс 6666...заработок 66р;
у нас очень много яндекса.. его надо продать по себе стоимость (припустим 1к1).
играем на слив яндекса..
то есть делаем курс 1к1 на направления (по привлекательному курсу):
биток на яндекс
вебмани на яндекс
перфект на яндекс
пайер на яндекс
виза на яндекс

допустим у нас покупают вебмани на яндекс.. нам отдают 3000р вебмани, а мы 3000р яндекса
в итоге мы в + и резервы распределены нормально

я правильно понимаю?

5 минут назад, mrak7575 сказал:

ТС а не проще купить баксы /евро и другую валюту

и как только курс изменится продавать ! )

правда курс может пойти как в + так и в  -

А если ищете легких денег то такого не бывает

тут или нужны мозги или крепкие руки (чтоб вагоны выгружать)

а ответ на ваш вопрос ниже

к примеру вы купили 1 Перфект  за 61.5694р а собираетесь продать за 61.5696р навар аж 0.0002р

Но также есть всякие сборы /по крайней мере были /давно не пользовался яндексом/ но если они равны 0 то прибыль в  0.0002р можно купить очень много конфет ))

при таких больших заработка вам проще сходить на какой нибудь букс и там такую сумму получить просто открыть рекламный сайт на секунд 15

только представьте сколько можно заработать за 24ч ?

ммм я думаю тут без лопаты не обойтись ) чтоб гребсти деньги

Но 24ч не спать думаю вам будет сложно ))) можно также заказать какое нибудь ПО чтоб робот за вас делал монотонную работу ! но эта другая история )

спасибо за юмор, я оценил))

4 часа назад, xtotal сказал:

Как рассчитать доход обменника с такого обмена в 1$, или 100$? Спасибо.._5O9TJA3QleKTYqkFtBG3Q.png

Кстати тоже всегда интересовал этот вопрос, но когда было особо интересно - касалось реальных, уличных обменников, т.к. тогда еще "энторнетовых" не было. Ответов на свои вопросы не нашел, т.к. опять же тогда не было этих самых интернетов, а владельцы обменников особо на контакт не шли. А вот сейчас много обменников в сети, сам пользую некоторые. У топовых есть деньги на хорошую рекламу. Вот тоже интересно, в чем профит? В нормальных постоянно сидит поддержка, куча школьников за свои 50р киви на ЯД мозги им компостируют... Как? А вот еще вопрос важный, если обменнику кош заблокируют, например за сомнительные скриллы, палку, адвкеш и прочие, как отбить, если баланс нормальный был?

9 минут назад, xtotal сказал:

я просто хочу проникнутся во все подробности, дабы знать, стоит ли открывать свой обменник. 
вот сам вопрос в том, как бы распределить граммотно резервы!
возьмем ситуацию: есть три направления

1.вебмани
2.перфект
3. яндекс

резерв общий 10000р по 3333р  на каждом;
у нас меняют 3333 вебмани на яндекс деньги;
в итоге вебмани 0, перфект 3333р, яндекс 6666...заработок 66р;
у нас очень много яндекса.. его надо продать по себе стоимость (припустим 1к1).
играем на слив яндекса..
то есть делаем курс 1к1 на направления (по привлекательному курсу):
биток на яндекс
вебмани на яндекс
перфект на яндекс
пайер на яндекс
виза на яндекс

допустим у нас покупают вебмани на яндекс.. нам отдают 3000р вебмани, а мы 3000р яндекса
в итоге мы в + и резервы распределены нормально

я правильно понимаю?

С таким бюджетом лучше даже не задумываться, больше потеряете на комиссии того или иногда сервиса при выводе или переводе денег.

11 минуту назад, qpPeW сказал:

С таким бюджетом лучше даже не задумываться, больше потеряете на комиссии того или иногда сервиса при выводе или переводе денег.

Но сама логика резервов верна? или по другому варианты есть?

суммы я придумал, бюджет 3к$

В чем проблема посчитать доход?

Я клиент. Пришел продал выделенному обменнику 1$ и получил 60.73 (с комиссией обменник потратит - 61,27)

IqkMNfO8SfOAPyOXuBn1dA.png

Пришел другой клиент, купил в обменник МОЙ доллар за 62.07 (с комиссией останется в обменнике - 61,51). Профит 0,24 рубля с 1 доллара.

m6XF8eG7QXCD9ZQPJVwb_g.png

Это самая элементарная схема, но курс валюты не стабилен и обычно все немного запутанней, если хотите всегда быть в плюсе.

Надо добиться того, чтобы ваш курс был привязан к ЦБ РФ и при этом пропорция выигрышная сохранялась, чтобы вы всегда были в плюсе.

Ну, а если много одинаковой валюты скопится, придется демпинговать в 0 или маленькую прибыль.

2 минуты назад, pawok сказал:

В чем проблема посчитать доход?

Я клиент. Пришел продал выделенному обменнику 1$ и получил 60.73 (с комиссией обменник потратит - 61,27)

Пришел другой клиент, купил в обменник МОЙ доллар за 62.07 (с комиссией останется в обменнике - 61,51). Профит 0,24 рубля с 1 доллара.

Это самая элементарная схема, но курс валюты не стабилен и обычно все немного запутанней, если хотите всегда быть в плюсе.

Надо добиться того, чтобы ваш курс был привязан к ЦБ РФ и при этом пропорция выигрышная сохранялась, чтобы вы всегда были в плюсе.

Ну, а если много одинаковой валюты скопится, придется демпинговать в 0 или маленькую прибыль.

Все немного не так, сами запутались и запутываете людей...

К сожалению нету желания разжовывать, т.к. спать уже пора, но самое просто и первое что Вы забыли просчитать, так это минус партнерский процент с обмена, хотя кроме него там еще пару пунктов по выплате идет, потому с подобным расчетом не все так верно.

1 час назад, xtotal сказал:

В принципе - да, если не учитывать обратный обмен или слив на другую платежную систему.

Г-н Топик-Стартер, дело не в деньгах, не в доходах, а в двух вещах. Если вы ответите на оба вопроса ДА - Бог в помощь 

ИТАК, ВЫ готовы:

1. Вступить в гонку на выживание с ресурсами, на счетах которых по миллиону баксов, и которые имеют лоснящуюся от положительных отзывов репу?
  2. Работать с налоговыми органами для выплаты налогов в части валютного законодательства?

45 минут назад, webostrov сказал:

Вступить в гонку на выживание с ресурсами, на счетах которых по миллиону баксов, и которые имеют лоснящуюся от положительных отзывов репу?

Я пробовал, и вроде получается

fjkfm280mn2zkgk9s3rfmt68x.png

Я просто не пойму а что тут не понятного. Простая математика Вы ставите курс обмена к примеру яндекс на киви и берете комиссию за это 13%. Вам отдали 1000 яндекса Вы перевели 870 на киви какие проблемы? просто тут надо мониторить конкурентов и так же выставлять хорошие курсы но и не забывать про грязные деньги. Очень важна скорость обмена сам менял и мне нужно было в течении часа, ждать сутки не было смысла. Опять же отзывы, плюс скрипт полуавтоматического обмена + мерчи и Ваши кошельки должны быть все верифицированные. Я бы в эту нишу не стал лезть. Уж проще кредиты на вм выдавать на бирже 

2 часа назад, kuzovbmw сказал:

Я просто не пойму а что тут не понятного. Простая математика Вы ставите курс обмена к примеру яндекс на киви и берете комиссию за это 13%. Вам отдали 1000 яндекса Вы перевели 870 на киви какие проблемы? просто тут надо мониторить конкурентов и так же выставлять хорошие курсы но и не забывать про грязные деньги. Очень важна скорость обмена сам менял и мне нужно было в течении часа, ждать сутки не было смысла. Опять же отзывы, плюс скрипт полуавтоматического обмена + мерчи и Ваши кошельки должны быть все верифицированные. Я бы в эту нишу не стал лезть. Уж проще кредиты на вм выдавать на бирже 

Кстати, насчет кредитов.

У меня персональный. Под 0.1% в день дадите? 500WMZ (возможно меньше).

пы.сы знаю что нельзя брать в долг под обмены

11 час назад, qpPeW сказал:

Все немного не так, сами запутались и запутываете людей...

К сожалению нету желания разжовывать, т.к. спать уже пора, но самое просто и первое что Вы забыли просчитать, так это минус партнерский процент с обмена, хотя кроме него там еще пару пунктов по выплате идет, потому с подобным расчетом не все так верно.

В принципе - да, если не учитывать обратный обмен или слив на другую платежную систему.

Как появится время и силы, разжуйте пожалуйста)

1 час назад, xtotal сказал:

Кстати, насчет кредитов.

У меня персональный. Под 0.1% в день дадите? 500WMZ (возможно меньше).

пы.сы знаю что нельзя брать в долг под обмены

Ага уже бегу и радуюсь ) 

регистрация 0 и 500wmz ему =) хаха

16 часов назад, xtotal сказал:

суммы я придумал, бюджет 3к$

Пиши мне в icq. Если у тебя такой бюджет, то есть мысль сотрудничества по другой сфере (если конечно интересно). Всё уже продумано, распишу там. Мо

15 часов назад, qpPeW сказал:

Я хотел написать о партнерском проценте, о затратах на рекламу, но это копейки от дохода.

Показал принцип получения прибыли, а вот на что она пойдет - на проценты партнерам, налоги, комиссию при выводе и т.д. это уже дело другое.

Кошельки ведь блочат? Что обменник делает, когда блочат его кош например киви или ЯД с балансом? Попадает на деньги. Например в какой-то момент СБ киви ставит кошелек в запрет на расход, что тогда? Почему про это не пишет никто.

5 минут назад, zinalab сказал:

Кошельки ведь блочат? Что обменник делает, когда блочат его кош например киви или ЯД с балансом? Попадает на деньги. Например в какой-то момент СБ киви ставит кошелек в запрет на расход, что тогда? Почему про это не пишет никто.

Потому что в последние лет 6 у всех за спиной по несколько кошельков и средства крутят по всем, а не через один как это было раньше.

1 час назад, zinalab сказал:

Кстати да, актуальный вопрос. Я сам с Украины, карточку купил в интернете (мегафон).

В итоге КИВИ заблокировали кошелек на 5.5к. Вывести не могу (ограничение на выходящие), а СБ киви требует договор с оператором (которого у меня нет, симка нулячая). Да и на симку кинули баланс - 800 (минус), и она заблокировалась. Жаль бабки..