Jump to content
BELArus

Ручное размещение 20 ссылок с трастовых ресурсов с высоким ТИЦ

Recommended Posts

43 минуты назад, vituson сказал:

Речь не о том, нужны ли данные прогоны или нет, а о том, что исполнитель не выполнил оговоренные условия, а позже изменил их в одностороннем порядке.

По поводу цен - тут же, на форуме, я нашел исполнителя (сейчас он не выполняет услуги), который делал прогоны по форумным профилям по 200 рублей за безанкорный прогон в количестве 170-180 форумов (с запасом, т.к. гарантировано заявлено 150 форумов). Не забывайте, что ссылки с профилей форумов поисковые системы ценят меньше и они имеют намного меньший вес, чем с сайтов.

Достаточно сделать пару заказов на kwork, чтобы потерять доверие к предлагающим подобную услугу пользователям. У них всегда всё не соответствует заявленному.

Я уже привык к этому, и расцениваю работу как удовлетворительную. Время тратить и доказывать исполнителю его не правоту, это того не стоит.

Отпишусь в теме, мало ли "вдруг кто-нибудь захочет" воспользоваться "услугами". Заявленные условия ТС не выполнил, часть недочетов устранил, но не все, требовал, чтобы я предоставил все некорректные и закрытые от индексации ссылки. После того, как получил подробный список претензий, "исчез" и не отвечает на сообщения.

В черный список исполнителя, никому не рекомендую с ним связываться.