bong

Ищу хостинг/сервер с большим дисковым пространством

10 posts in this topic

Кто знает недорогие хостинг/сервер с большим дисковым пространством? Интересует в районе 200 гб. По факту мне нужно только место для файлов.

Желательно оплата яндекс и вебмани.

Вот здесь пишут про безлимит:

hostlife.net/ru/shared-hosting

dominant.lt/hosting.htm#simple

-А по факту кто знает?

2 минуты назад, WebGraf сказал:

Недорогой это сколько?

"Не дороже сотки пока, а там посмотрим" )) Рублей за 300, не больше.

1 час назад, bong сказал:

Кто знает недорогие хостинг/сервер с большим дисковым пространством? Интересует в районе 200 гб. По факту мне нужно только место для файлов.

Желательно оплата яндекс и вебмани.

Вот здесь пишут про безлимит:

hostlife.net/ru/shared-hosting

dominant.lt/hosting.htm#simple

-А по факту кто знает?

В большинстве контор безлимита нету, а если где-то он и есть (зачастую это Европа) то там ограничение по трафику.

Посмотри в сторону услуги сидбокс, в русском сегменте её много кто предоставляет, если Вам нужно только место на винте.

ПСЫ// по поводу услуги шаред, на ней запрещено держать файлы (делать файлопомойку), только файлы относящиеся к сайту, советую читать оферту, т.к. можете получить бан аккаунта

bong likes this

21 минуту назад, qpPeW сказал:

ПСЫ// по поводу услуги шаред, на ней запрещено держать файлы (делать файлопомойку), только файлы относящиеся к сайту, советую читать оферту, т.к. можете получить бан аккаунта

Но ведь можно копию сайта какого нибудь установить для вида, а далее использовать папку в корне для файлов.

Мне для видео и музыки так то надо такой объем.

10 минут назад, bong сказал:

Но ведь можно копию сайта какого нибудь установить для вида, а далее использовать папку в корне для файлов.

Мне для видео и музыки так то надо такой объем.

Нет, так не пройдет, варезники, киносайты и все в этом духе - запрещено.

Если бы не было такого ограничения, тогда какой смысл брать сервера под кино сайты и всякие файлопомойки, если можно за 100-200 р. взять шаред и лить на него сотни и тысячи терабайт файлов, но увы такого нету и не будет, диски стоят денег и они не резиновые.

Если для музыки и видео, то 300 рублями Вы здесь не обойдетесь, умножайте бюджет как минимум на 4 и тогда что-то найдете.

В 26.07.2017 г. в 0:43 PM, bong сказал:

-А по факту кто знает?

А факт можете узнать сами. Вы слышали об резиновых компьютерах? Вот и я нет. Так откуда возьмется безлимит, если безлимитных дисков не существует?!

Принято если и указывать безлимит, то указывать в рамках чего. Например часто вы можете видеть понятия "безлимитный трафик", но он ограничен пропускной способностью порта подключения. Далее просто математика. Но в случае "безлимитного диска" такого нету, это просто маркетинг, легкий обман. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.