Aart

AdSense и YouTube - авторские права и санкции

5 сообщений в этой теме

Добрый день 

Подскажите кто знает. У меня есть возможность подключить мой аккаунт AdSense к каналу YouTube чужому. Этот канал никогда не монетизировался, тематика - кинообзоры. Так YouTube на его видео никогда не ругался. И у меня вопросы. Если я подключу к этому каналу AdSense и потом с видео будут какие-то проблемы-то они будут потом и у меня с AdSense? Вообще видео с кинообзорами безопасно монетизировать? И можно ли соединять два разных аккаунта Google? 

Поделиться сообщением

Да не будет никаких проблем. Во первых оборотов серьезных не было у вас никогда по аккаунту адсенс, иначе начал бы работать с нового акка по ютюб. Во вторых 1-2к просмотров в ютюбе суточных, лишат вас лишь пачки сигарет и сиськи пива в месяц.

Поделиться сообщением

Если Вы делаете сами видеообзоры  и не нарушаете авторского права, то никаких проблем не должно быть, но, если будут жалобы от правообладателей, то канал могут забанить.

Aart понравилось это

Поделиться сообщением

Единственная проблема, которая может быть у вас - это если будете кликать по рекламе на тех Видео.

Включите на роликах монетизацию, и сами увидите какие подходят а какие нет.....  Возможно некоторые ваши видео подойдут не всем рекламодателям.

Aart понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, wlasta сказал:

Если Вы делаете сами видеообзоры  и не нарушаете авторского права, то никаких проблем не должно быть, но, если будут жалобы от правообладателей, то канал могут забанить.

Ну кинообзор особо не сделаешь, не нарушив авторского права, там предусмотрено, что есть типа добросовестного нарушения авторских прав, но это все описано очень размыто 

53 минуты назад, murchiktv сказал:

Единственная проблема, которая может быть у вас - это если будете кликать по рекламе на тех Видео.

Включите на роликах монетизацию, и сами увидите какие подходят а какие нет.....  Возможно некоторые ваши видео подойдут не всем рекламодателям.

Опасаюсь, чтобы постфактум ничего не было, как иногда это бывает у Гугл 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу