dimonxaxaxa

Как правильно "стартануть" сайт

9 сообщений в этой теме

Всем здаров. Вопрос возможно туп, но... но вот я почему то задумался. Клепаю сайты давно и раньше меня это не вопрошало. Кароче решил создать сайт, но не говно копированное, а хороший и даже написал на досуге 100 текстов больших красивых правильных и уникальных. Тематика узконаправленная и поэтому буду биться за каждого посетителя, поэтому и тексты собственные и всё как положено. Но дело не в этом. Зарегистрировал домен, красивый, всё как полагается. И впервые задумался, а как и самое главное когда тексты начинать выкладывать? Может стоит дать месяцок новому домену так сказать отстояться без текстов (ну или с одной оформленной главной)? Или начать сразу наполнять текстами и выложить все 100 разом, или по 1-2 статьи в день? Или через месяц по 1-2 в день или через неделю всё и сразу?  В общем кто что думает, кто бы как поступил? 

P.s про  то что уник тексты в яндекс скидывать и страницы на переобход отправлять это я в курсе. 

Поделиться сообщением

Сайт - это же не банка с огурцами, которая должна настояться :)

Регнули домен, через пол часа как проделегировался залили сайт (с проведенной предварительно оптимизацией), сразу открыли к индексу. 

Всё :)

serzh78, petroff, dimonxaxaxa и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, DevilStar сказал:

Сайт - это же не банка с огурцами, которая должна настояться :)

Регнули домен, через пол часа как проделегировался залили сайт (с проведенной предварительно оптимизацией), сразу открыли к индексу. 

Всё :)

а не может быть так, что сайт новый и ему даже с уником в топ не вылезти. и пока я пытаться буду новый сайт в топ вывести статьи конкуренты расп..воруют

Поделиться сообщением

1 час назад, dimonxaxaxa сказал:

а не может быть так, что сайт новый и ему даже с уником в топ не вылезти. и пока я пытаться буду новый сайт в топ вывести статьи конкуренты расп..воруют

В соцсети ссылки не постите и никто не узнает о Вашем сайте до индексации, кроме поисковиков

dimonxaxaxa понравилось это

Поделиться сообщением

Возможно стоит тексты выкладывать по несколько штук в месяц например по 3-4 текста, и они уже успеют ннабраться возраста, можно просто запланировать публикации и на париться вообще этим вопросом))

Поделиться сообщением

1 час назад, dimonxaxaxa сказал:

Всем здаров. Вопрос возможно туп, но... но вот я почему то задумался. Клепаю сайты давно и раньше меня это не вопрошало. Кароче решил создать сайт, но не говно копированное, а хороший и даже написал на досуге 100 текстов больших красивых правильных и уникальных. Тематика узконаправленная и поэтому буду биться за каждого посетителя, поэтому и тексты собственные и всё как положено. Но дело не в этом. Зарегистрировал домен, красивый, всё как полагается. И впервые задумался, а как и самое главное когда тексты начинать выкладывать? Может стоит дать месяцок новому домену так сказать отстояться без текстов (ну или с одной оформленной главной)? Или начать сразу наполнять текстами и выложить все 100 разом, или по 1-2 статьи в день? Или через месяц по 1-2 в день или через неделю всё и сразу?  В общем кто что думает, кто бы как поступил? 

P.s про  то что уник тексты в яндекс скидывать и страницы на переобход отправлять это я в курсе. 

Димон ХАХАХА, ну ты реально ХАХАХА ))
Да нафиг вообще сайт наполнять? Зарегил домен, и пусть отстаивается!  чО тут вопрошало? Последние данные говорят - лучше лет 50 ему отстаиваться. Зачем тексты выкладывать? 

А если серьезно - не должно быть разделов без статей. По 1 дай в каждый раздел и наполняй постепенно дальше по 1-3 статьи в день. Или в неделю (зависит от того, это статья - страница или запись, и сколько их)

dimonxaxaxa и sairon понравилось это

Поделиться сообщением

Все сразу - это зачем? Яша может насторожиться, он в последнее время очень подозрительный. Выкладывайте рандомно, с примерной периодичностью. 

Поделиться сообщением

Спасибос за советы, примерно так и думал, без пустых разделов и постепенно.

admin37 понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, petroff сказал:

В соцсети ссылки не постите и никто не узнает о Вашем сайте до индексации, кроме поисковиков

Наоборот сначала в адурилку потом в соц сети .... если хорошие прокачанные аккаунты то яша на ура хавать начнет....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу