akkordamru

Подскажите программы-пингаторы и аддурилки

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рабочие программы-пингаторы! Сколько не ищу в Яндексе и Гугле, нахожу только старые, 2011, 12 и 13 года, а актуальных не нашел...
Буду очень благодарен. Как Вы добавляете нужные страницы в индекс? 

Спасибо!

Поделиться сообщением

17 часов назад, AlexK сказал:

Яндекс.Вебмастер

Скрыть содержимое

SKRINSOT11-08-2017230858.jpg

Google webmasters

Программа есть - pingxpert

Мне не нужно добавлять в индекс страницы своего сайта. 
Представим ситуацию: у меня есть 100 страниц, где проставлена ссылка на мой сайт. Мне нужно, чтобы они как можно скорее попали в индекс ПС, чтобы была учтена внешняя ссылка.

Для этого мне и нужна программа-пингатор. Ваши 2 способа через Яндекс и Гугл неактуальны. Яндекс понятно почему, а Гугл добавляет по одному сайту, со вводом капчи. Чтобы добавить сотню, у меня уйдет куча времени.

Программу сейчас проверю, но буквально вчера ей пользовался - и вообще непонятно, работает она или нет. Ни отчетов, ни актуальной поддержки, ни одной темы в интернете об этой программе на 2017 год.

Поделиться сообщением

В ЯВМ переобход стр. (до 15 в сутки)

В гугл загоняю через гугл плюс. Прямо списком добавляю и в индекс заходит быстро

Поделиться сообщением

40 минут назад, werstey сказал:

В ЯВМ переобход стр. (до 15 в сутки)

В гугл загоняю через гугл плюс. Прямо списком добавляю и в индекс заходит быстро

Вы мои сообщения вообще читаете? Или Вы набиваете количество постов, пусть и бессмысленных, на форуме? Иначе подскажите мне, неразумному, как мне добавить в индекс страницы ЧУЖИХ сайтов через ЯВМ?

Поделиться сообщением

Так бы и написал, что нужные страницы чужих сайтов. Я через социалки загоняю. А программа. Ну вроде Pingxpert все еще работает, а новое писать какой смысл, если старое справляется....

Поделиться сообщением

А надо ли ускорять индексацию ссылок ? не лучше ли подождать ?Пусть своим чередом идет все... или вы на сапе ссылке по сей день покупаете ? Так тем более спрячьте их подальше и пальцы крестиком сделайте что бы их пс не нашли вовсе...

Поделиться сообщением

7 часов назад, pol-nk сказал:

А надо ли ускорять индексацию ссылок ? не лучше ли подождать ?Пусть своим чередом идет все... или вы на сапе ссылке по сей день покупаете ? Так тем более спрячьте их подальше и пальцы крестиком сделайте что бы их пс не нашли вовсе...

Уважаемый, спасибо за совет, но я его не просил. Никогда не покупал ссылки и пока не собираюсь. Все вопросы: "надо ли", "а зачем тебе это" и прочие мне задавать не нужно. Если есть, что ответить по моему вопросу, пожалуйста!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ninoi сказал:

Так бы и написал, что нужные страницы чужих сайтов. Я через социалки загоняю. А программа. Ну вроде Pingxpert все еще работает, а новое писать какой смысл, если старое справляется....

Через какие социалки? Твиттер, Гугл + ? Если у меня оба они мертвые (нет фолловеров и ретвитов), все равно зайдет?

Поделиться сообщением

Twitter, Facebook, ВКонтакте, G+. Относительно мертвых - не знаю, но думаю что не такая уж большая проблема их реанимировать, многие предлагают раскрутку...

Поделиться сообщением

5 часов назад, akkordamru сказал:

Через какие социалки? Твиттер, Гугл + ? Если у меня оба они мертвые (нет фолловеров и ретвитов), все равно зайдет?

Как вариант, создайте сообщество в Гугл + и размещайте ссылки пачками без капчи ;)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, podvodnic сказал:

Как вариант, создайте сообщество в Гугл + и размещайте ссылки пачками без капчи ;)

спасибо, попробую!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, akkordamru сказал:

спасибо, попробую!

Да, не за что... на быструю "реакцию" Яндекса большой гарантии нет, а Гугл ссылки из своих сообществ индексирует быстро.     

Поделиться сообщением

Потому то они и старые, что темы сгорела уже, нет смысла. Яша теперь сам  решает, какую статью в какой индекс вкидывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу