Sign in to follow this  
Followers 0
khabib

Khabib - мошенник, недобросовестный заказчик

33 posts in this topic

Всем привет Нужен человек для добавление торрент файлов

оплата каждый день, в день обязательно надо добавлять 30 файлов, об цене обсудим когда покажу как добавлять файл!

писать вк

сайт torrents9.at.ua

5 часов назад, jumka46 сказал:

Мне кажется домен показатель платежеспособности. 

Движок uCoz и домены бесплатные, и на этом движке очень просто работать;;)

1 час назад, khabib сказал:

Он к тому что, для таких проектов лучше покупать домен, чем брать бесплатно.

1 час назад, khabib сказал:

Jumka говорит о том что если у человека нет денег на хостинг и домен, значит оплата будет соответствующей.

diplomdistant likes this

3 часа назад, Wade666 сказал:

Он к тому что, для таких проектов лучше покупать домен, чем брать бесплатно.

Зачем щас домен и кто муже этот домен не плохой, домен куплю когда на сайте будет минимум 10000 файлов, щас не обязательно покупать. 

От нечего делать поработал с ТС несколько дней, какой же можно сделать вывод за эти несколько дней сотрудничества? Очень печальный, если в кратко подвести итог, то по моему мнению группа школьников (возможно одноклассников) решила опробовать себя в роле создателей мега торрент сайта наверняка чтобы замутить с какой-то привлекательной девочкой из своего или параллельного класса, ведь 21 век, в моде IT-технологии, и администраторы сайта на UCOZ, с бесплатным доменом, которые не имеют возможности и средств даже отключить рекламу на сайте от UCOZa явно будут интересны противоположному полу, ведь в них можно заметить будущих бизнесменов. С сентября появится возможность экономить на обедах, а всем друзьям говорить, что заработал эти деньги благодаря своему привлекательному сайту. В сообщении ТС написано, что оплата каждый день, на деле – её не существует, обещал еще оплатить 17 числа, но оплаты так и не поступило. Человек в метро, в течении часа оплатит, ко-ко-ко … Просил у ТС выплату за 350 файлов, когда добавил только 100, но получив ответ что может скинуть вперед только за 160, я согласился, не получив деньги ни за 100, ни за 160 файлов, я написал ТС, осознав и очень сильно расстроившись что меня кинули, после сообщения что нужно закончить работу до конца, как договорились 160, а за 100 платить никто не будет. Немного подумав и осознав, что я все равно не получу денег, решил добавить эти 60 штук, чтобы можно было добавить еще больше красок в эту замечательную историю, и вот, наконец, дело сделано, излил душу … В настоящее время «молодой перспективный предприниматель пишет что не знает, ему «человек» платит, а он просто работает на сайте и ему нет никакого дела до того что он не заплатил мне и вообще ему 2 раза сделали замечания из-за меня и я достал и «спонсора» ТС и самого ТС. Такие вот дела, короче, в принципе если на этом форуме есть еще такие «бизнесмены школьной скамьи» то я готов добавлять на Ваши сайты файлы бесплатно и дальше, ради интереса и написания ярких сюжетов, требования – незнание русского языка, побольше ошибок в словах, какие-то интересные отговорки от оплаты, побольше лирики, жалости … Серьезные люди которые готовы сотрудничать также могут написать в ЛС с Вами также готов работать за среднюю, но своевременную оплату.

Работать с ТС я не рекомендую, разве что если Вам нечего делать как мне… Хотелось бы услышать его адекватный ответ по этому поводу и напомнить ему что последние деньки лета уже на исходе, лучше провести время с пользой для себя ведь совсем скоро придется сесть за парту с тупой жирной одноклассницей с жирными волосами от которой ужасно разит потом, улыбка которой из-за кривых зубов в придачу к одной сплошной, густой, черной брови вызывает страх и ужас.

sairon likes this

14 минуты назад, КРОЛ_ь сказал:

...

Скриншоты переписки есть?

Эта за то что дал 70% денег, Не плохо умеешь редактировать сообщение, модератор сайта просьба если вы верите ему заблокируйте меня или сделайте все что угодно, главное не заблокируйте его вместе со мной, такие как ани еще многих обманет. :);)

4 минуты назад, DevilStar сказал:

http://zornet.ru/forum/115-6059-1 в ту же степь.

khabib

Предоставьте подтверждение оплаты.

Я все показал админу сайта, лучше ему скажите обо мне или что угодно, я не кидок и том сайте у меня хорошая репутация. :)

Если факт оплаты есть, то почему бы не предоставить доказательства здесь?

43 минуты назад, khabib сказал:

Эта за то что дал 70% денег, Не плохо умеешь редактировать сообщение, модератор сайта просьба если вы верите ему заблокируйте меня или сделайте все что угодно, главное не заблокируйте его вместе со мной, такие как ани еще многих обманет. :);)

Какие 70 процентов, по поводу редактирования сообщения - готов показать через демонстрацию экрана переписку полностью, что-то в личной переписке ты был более уверен в себе и более деловой

46 минут назад, files сказал:

Все еще ждем факт оплаты

Оплата не была произведена, так как меня хотели обмануть, и я воспользовалься им что бы его самого выдаст, и я это сделал и отправил переписки админу сайта и как все началось. и на этом все.

Я же писал что админу написать если не верите. ))))

160 файлов добавлено на сайт ТС, чтобы ни у кого больше не возникло сомнений, забыл почистить профиль однако, но ничего страшного. Важно чтобы больше никто не попался на крючок мошенников. 

Определенней нужно быть, или 70 процентов оплатил, или не платил вообще, стоило бы определиться все таки, а не метаться туда-сюда.

Screenshot_1.png

13 минуты назад, khabib сказал:

Оплата не была произведена, так как меня хотели обмануть, и я воспользовалься им что бы его самого выдаст, и я это сделал и отправил переписки админу сайта и как все началось. и на этом все.

Сегодня кто-то пойдет парится в баньке... :D

13 минуты назад, qpPeW сказал:

Сегодня кто-то пойдет парится в баньке... :D

А смысле :D

32 минуты назад, khabib сказал:

А смысле :D

Очень поможет продвижению Вашего сайта и другим Вашим начинаниям

diplomdistant likes this

52 минуты назад, files сказал:

Очень поможет продвижению Вашего сайта и другим Вашим начинаниям

Сообщения данного товарища как ребус, я до сих пор не понял, это "А смысл" или же "В смысле"...

3 минуты назад, qpPeW сказал:

Сообщения данного товарища как ребус, я до сих пор не понял, это "А смысл" или же "В смысле"...

Я не русский и многое слово перевожу через яндекс транслет.

34 минуты назад, khabib сказал:

Я не русский и многое слово перевожу через яндекс транслет.

Я тоже не русский, но мне это не мешает писать (в большинстве случаях) без ошибок.

raynar likes this