Sign in to follow this  
Followers 0
khabib

Khabib - мошенник, недобросовестный заказчик

33 posts in this topic

28 минут назад, qpPeW сказал:

Я тоже не русский, но мне это не мешает писать (в большинстве случаях) без ошибок.

:D:D:D

В общем тоже хотел поработать с данным товарищем. Платит он только за 80 добавленных файлов, хотел добавить пробных 10-20 и получить оплату, чтобы узнать есть хотя бы деньги у товарища. Потом попросил гарантии предоставить, что он меня не кинет, он кидает мне сайт, сайт скидал ТС выше в сообщениях. На тот момент сайт не работал и общение у нас прекратилось на этом моменте.

ТС врёт, что он плохо знает русский язык, в ВК он писал без ошибок) Гарантий предоставить не может, только скидывает какой-то левый форум. Если нужны будут скрины переписки ВК могу скинуть без проблем.

Я бы рекомендовал не работать с данным ТС

1 час назад, Hebrew сказал:

В общем тоже хотел поработать с данным товарищем. Платит он только за 80 добавленных файлов, хотел добавить пробных 10-20 и получить оплату, чтобы узнать есть хотя бы деньги у товарища. Потом попросил гарантии предоставить, что он меня не кинет, он кидает мне сайт, сайт скидал ТС выше в сообщениях. На тот момент сайт не работал и общение у нас прекратилось на этом моменте.

ТС врёт, что он плохо знает русский язык, в ВК он писал без ошибок) Гарантий предоставить не может, только скидывает какой-то левый форум. Если нужны будут скрины переписки ВК могу скинуть без проблем.

Я бы рекомендовал не работать с данным ТС

Я не кидок, тем более форум эта форум самый популярный про скриптов и шаблонов, также там помогает многим, короче я не кидок если ты так считаешь то для тебя я кидок а не для других. 

Просто у меня хорошая репутация многих сайтах также работаю и помогаю людям, и еще ни кого не обмановал. прости за грубые слава ))))

Может лучше заблокируйте меня и закройте это тому зачем тратить много времени ?, Пусть эта решает модераторы, я больше не буду отвечат на коментари, )))))

Окей, подведем итоги.

Khabib, очевидно, недобросовестный заказчик. Не производит выплаты, вводит людей в заблуждение.

Информация для поисковых систем:

Осторожно, мошенник

Известные контактные данные:

ФИО: Хабиб Насрулаев

Проживает: Республика Дагестан, город Махачкала 

Будьте осторожны.

laird, diplomdistant, bong and 4 others like this

Только что, kkey80 сказал:

Чисто ради и интереса... О какой сумме идет речь?))

Если исходить из доменов

32 минуты назад, DevilStar сказал:

Сайты

• torrents9.at.ua
  • mir-torrents.usite.pro
  • unity-5.at.ua

То речь идет о 100-200р, это же каким надо быть нищебродом что бы пожалеть пару сотен на норм домен... а что говорить о выплатах другим людям? Если человек для себя пожалел пару соток. 

kkey80 and raynar like this