Jump to content
AndrewWin

Хочу написать программу, не знаю какую

Recommended Posts

Привет форумчане.

Знания позволяют, а идей нет.

Владею c++, delphi, сейчас плотно изучаю php +java + ajax библиотека и другие.

Может у кого есть идея с каким функционалом написать программу, так чтобы нова.

Думаю вы подскажите=)

Спасибо.

Сделай программу которая определяет позиции сайта в пс с историей. С графиками. Цена такой будет 2000 руб.

Сделай программу которая определяет позиции сайта в пс с историей. С графиками. Цена такой будет 2000 руб.

Тоесть мы вводим сайт, нужный запрос и он показывает так?

С историей сложновато будет, но возможно. Я думаю она будет стоить гораздо больше, не?

Программа или скрипт который  позволяет получать прямые ссылки на видеофайлы с различных популярных видео хостингов .. 

Тоесть мы вводим сайт, нужный запрос и он показывает так?

С историей сложновато будет, но возможно. Я думаю она будет стоить гораздо больше, не?

А что сложного? Запихнуть все это в SQLite или любую БД.

Программа или скрипт который  позволяет получать прямые ссылки на видеофайлы с различных популярных видео хостингов .. 

Писал парсер, который по введенному запросу парсил с youtube ролики (html код). Или я не о том?

Есть давно идея хотел заказть написание специально для себя но вдруг вам будет интересна да и функционал очень простенький но полезна будет всем.

Постараюсь написать маленький ТЗ. Но основное что она должна отображать это параметры сайтов как на sites.pr-cy.ru с некоторыми + да и версия должна быть десктопна.

1. Отображение Тиц, Pr, Як, Dmoz.

2. Индекс Я и Г страниц.

3. Статистика Li, ganalitic, метрика. Конечно же с вводом пароля и тд..

4. Сколько осталось дней для продления домена.

5. Количество ссылающихся сайтов с ЯВМ панели и панели Гугла. Так же при вводе пароля.

+ график изминения всех параметров который можно брать из уже выполненных проверок.

Софтинка была бы очень полезна многим у кого не один сайт да и развивать потом ее есть куда.

Вот кстати о Вебархиве......по моему была бы полезна программка по вытаскиванию сайтов из оного.....с картинками, сохранением путей и тд.

Есть сервисы, вернее один нормальный, но его еще дорабатывать и дорабатывать....

Я бы за такую заплатил

sites.pr-cy.ru

Сам пользуюсь sites.pr-cy.ru. А в SiteAuditor как раз нет данных о количестве ссылающихся сайтов (каждый раз лазить в панель влом да и еще если сайтов больше 20 ). Да и о продлении домена он не напомнит, так уже и сам забыл продлить несколько доменов. И + статистику по всем сайтам хотелось бы видеть в реальном времени с всех сайтов а не проверять по одному.

SiteAuditor - хорош но разработчик как то подзабил на его развитие и добавление новых функций мониторинга.

да такую программу нормальную не реально состряпать

Реально..реально...сервис то есть..отлично парсит...

@aprichnik, ну и в чем  проблема во время ошибок или глюков архива выводить надпись "Упс! Вебархив лежит! Разработчик не виноват"?  ;)

@aprichnik, Криво работающее добавление Сапы....вообще как по мне в такой проге должно быть всего несколько функций

1. Выдергивание текстов,html,js, картинок и прочей нечести

2. Раскладывание их по полочкам ( в сервисе к примеру создаются папки с 250 ричным названием)

3. Вставка кода САПы..

Есть давно идея хотел заказть написание специально для себя но вдруг вам будет интересна да и функционал очень простенький но полезна будет всем.

Постараюсь написать маленький ТЗ. Но основное что она должна отображать это параметры сайтов как на sites.pr-cy.ru с некоторыми + да и версия должна быть десктопна.

1. Отображение Тиц, Pr, Як, Dmoz.

2. Индекс Я и Г страниц.

3. Статистика Li, ganalitic, метрика. Конечно же с вводом пароля и тд..

4. Сколько осталось дней для продления домена.

5. Количество ссылающихся сайтов с ЯВМ панели и панели Гугла. Так же при вводе пароля.

+ график изминения всех параметров который можно брать из уже выполненных проверок.

Софтинка была бы очень полезна многим у кого не один сайт да и развивать потом ее есть куда.

я б такое приобрел.