Jump to content

Чем занять сына?

Recommended Posts

20 часов назад, Funs сказал:

2) 8 часов в день? Я уверен, что Билл Гейтс, Марк Цукерберг и Пашка Дуров с вами не согласятся.

вообще не предмет для подражания... сила не в деньгах, сила в правде, но не каждому это понятно.... тем более Пашка...))

В 30.08.2017 в 2:19 PM, seo-net сказал:

Не совсем правильно вы начинаете общаться на форуме - Вам ответили сразу же... если неприятно / непонятно / неприемлемо мнение большинства - здесь никто никого не держит...

• 2 months later...
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в 13-14 уже девок тарабонькали во всю, думаю надо в этом направлении двигаться, а не думать какой игрулькой занять вархаммер или дота2

Ну не знаю. Интересы вашего сына здесь никто не знает, а к чему то принуждать это глупо. 1) Больше проводить времени с ребенком ( НА рыбалку / охоту ) 2) Купите пару наборов ардуино, соберит

Мопед обязательно советский)))))) тогда и программирование проще пойдет

Posted Images

Лучше пускай спортом займется , отведите его в секцию футбол , бокс ,плавание и тд ... и друзей новых найдет и физически будет развиваться ! 

А что касается игр , попробуйте стримить , может у него талант к этому )) 

Удачи ! 

• 2 months later...

в таком возрасте я считаю даже опасно разрешать ребенку длительное время находиться за компом. лучше заинтересуйте его чем то более полезным для его здоровья. просиживая за монитором, ребенок в первую очередь напрягает глаза. вам нужен слепой ребенок в будущем?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...