Jump to content
Sign in to follow this  
hip12

Сайт вопросов-ответов - как сделать?

Recommended Posts

Большое спасибо всем за участие и ответы. sixbeeru, посмотрел скрипты по ссылке - вроде нашел, то что подходит - https://codecanyon.net/item/quicksers-ask-questions-and-get-quick-answers/19343308?s_rank=17. На демо реально выводится вопрос без заголовка и задается тоже только вопрос. Может кто пользовался данным скриптом и подскажет. Я так понял это типа своей КМС с простейшей админкой? На русский язык есть перевод? Насколько сложно установить? Есть ли там возможность сделать категории?

3 часа назад, petroff сказал:

Мне кажется Вы сами не знаете чего хотите ;)

Screenshot_8944956_27250264.jpg

Т.е. это заголовок? А в УРЛ номер вопроса как ставиться?

1 час назад, hip12 сказал:

Т.е. это заголовок?

Да, это заголовок. Как без заголовков вы планировали хоть какую-то посещаемость иметь и в выдаче ранжироваться?

1 час назад, hip12 сказал:

А в УРЛ номер вопроса как ставиться?

В зависимости от cms

Я не думаю, что надо использовать WP. WP - изначально блог, вы хотите сделать из него ВиО (Q&A)? Можно. С таким же успехом можно сделать из форума, портал. И это можно. Но зачем?

Есть специализированные скрипты самого разного уровня. Вот ребята разбирают от php до C++

http://toxu.ru/t/kakie-skripty-sushhestvuyut-dlya-sozdaniya-sajta-voprosov-i-otvetov/343

Т.е. все эти проекты бесплатные с открытым исходным кодом. Не понимаю почему люди используют только Question2Answer. Если честно, он качества то так, себе. 

проекты есть такие как: WoCenter (Китай)  - 200 мл. человек, Reddit - аналогично сотни миллионов и т.д. Они поддерживаются и сейчас. Хотя с другой стороны, что вам надо изначально. Если создать помойку типа Майла, и на 10 человек, то можно взять любой в том числе и Question2Answer, или обвешать плагинами WP или еще "лучший" вариант: Джумлу...