Jump to content

Recommended Posts

• VIP

И что зенка будет там делать за 3 бакса? конверты разве языком клеить))

1 браузер тянет +- 200 оперативы само собой процесор +добавим потоки хоть 5 и все ляжет,впрочем ляжет и без потоков если задача не простая и много есть браузера.

Если и брать то что-то  повыносливее чем за 3 бакса,ну или на пост гет запросах писать шаблоны и браузер вообще не пользовать.

Но тут как-бы и логично,наверное имея знания писать норм шабы у ТС не возникал бы вопрос куда и как зенку воткнуть.

А потому брать нужно что помощнее чтоб держало задачу. Впрочем это я так... реальность быстро всему научит.

использую ВДС тут https://ultravds.com

Чуть меньше года пользуюсь, особых проблем не было. Была возможность бесплатного теста в течении месяца, но щас не знаю, есть или нет. Но на несколько деньков обычно для теста предоставляют место бесплатно.

• VIP

да я для начала планирую поставить на свой ПК

но 3гига  оперативы /2х ядерный 

хотя оптимальные решения от разработчиков это от 16гигов памятьи побольше ядер.

вот еще вопрос скорость интернета 

конечно многое зависит от шаблонов и прочее/планирую для соц сети ВК/

7 часов назад, serjin сказал:

И что зенка будет там делать за 3 бакса? конверты разве языком клеить))

1 браузер тянет +- 200 оперативы само собой процесор +добавим потоки хоть 5 и все ляжет,впрочем ляжет и без потоков если задача не простая и много есть браузера.

Если и брать то что-то  повыносливее чем за 3 бакса,ну или на пост гет запросах писать шаблоны и браузер вообще не пользовать.

Но тут как-бы и логично,наверное имея знания писать норм шабы у ТС не возникал бы вопрос куда и как зенку воткнуть.

А потому брать нужно что помощнее чтоб держало задачу. Впрочем это я так... реальность быстро всему научит.

да вроде писали за 30$ 

у вас есть зенка? и на каком железе сидит ?

• VIP
2 часа назад, mrak7575 сказал:

да вроде писали за 30$ 

у вас есть зенка? и на каком железе сидит ?

Сообщение было он новичка,пиарил хост за 3$ - удалили.

4 ядра 32 оперативы полет нормальный по крайней мере в однопотоке проблем и даже намека на них не бывает никогда,ну с потоками понятно ... Ставить столько на сколько железо тянет.

Другой пк 2 ядра 8 оперативы тоже норм в принципе тоже пашет но тут сугубо все от шаблона зависит.Но в однопоток он тоже справляется норм,но если в первом случае инстансы на перегруз можно не использовать то в этом без них на количествах повторений от 200 не обойтись.

В 20.08.2017 в 2:15 PM, mrak7575 сказал:

16гигов памятьи побольше ядер.

Такие параметры необходимы только если шаблон пашет через браузер, а не по API, да еще в более 10 потоков. если конечно шаблон не полное УГ.

В 20.08.2017 в 2:15 PM, mrak7575 сказал:

/планирую для соц сети ВК/

Не "ЖАВ" случайно..?

• VIP
12 минуты назад, Izgoj сказал:

Такие параметры необходимы только если шаблон пашет через браузер, а не по API, да еще в более 10 потоков. если конечно шаблон не полное УГ.

Не "ЖАВ" случайно..?

не/ небольшой эксперемент по продвижению товаров (услуг ) через вк/ принцип мне понятен/ осталось написать шаблон и проработать на бета тесте/чтоб его отдать в народ ))

но сейчас жду зп/ чтоб купить зенку ))

вот и узнаю что да как /

2 часа назад, mrak7575 сказал:

не/ небольшой эксперемент по продвижению товаров (услуг ) через вк/ принцип мне понятен/ осталось написать шаблон и проработать на бета тесте/чтоб его отдать в народ ))

но сейчас жду зп/ чтоб купить зенку ))

вот и узнаю что да как /

Принципы продвижения в ВК вроде как в целом одинаковы и редко имеют какие-то принципиальные отличия и для тестов обычно достаточно имеющихся решений в виде какого-то софта. В сторону зенки обычно смотрят уже когда имеют четкую  основу для необходимых действий. А так, ради теста идти на такие весомые расходы - нужно быть очень смелым и уверенным в победе.))

• VIP

11 минуту назад, Izgoj сказал:

Принципы продвижения в ВК вроде как в целом одинаковы и редко имеют какие-то принципиальные отличия и для тестов обычно достаточно имеющихся решений в виде какого-то софта. В сторону зенки обычно смотрят уже когда имеют четкую  основу для необходимых действий. А так, ради теста идти на такие весомые расходы - нужно быть очень смелым и уверенным в победе.))

да многие советуют брать так как она умеет практически всё )

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...