Jump to content
алинаzsa

ninja forms не приходят уведомления

Recommended Posts

подскажите умные люди, как настроить плагин  ninja forms ? дело в том, что не приходят на почту письма отправленные через сайт. в настройках не нашла такого отдела где бы ввела свой адрес куда отправлять уведомления. толкьо надо входить в админ панель сайта вордпресс и оттуда смотреть заявки. но это морока. подскажите, где настроить чтобы на мою почту приходили уведомления об оставленной заявке через сайт?

Используйте самый простой (бесплатный) плагин contact form 7

1) Простейшая настройка (все на русском)

2) Работает четко с любой почтой.

p.s

Использую на одном из сайтов.

пользуюсь сейчас формой 7, но не нравитсья мне я не умею ее настраивать, она не для чайников. там поля короткие, текст сообщенйи не приходит, не понять с какой старницы пришла заявка и тп. хочу это плагин нинзю, там все понятно и просто. толкьо как настроить чтобы приходили уведомления???

Проблемы могут быть как с настройками wordpress, так и с настройками хостинга. Так удаленно можно только догадываться о причинах. Хостинг у вас не beget?

так в плагине надо же настроить куда отправлять уведомления? где настраивать не пойму? все облазила, не пойму где настройки для этой функции?

1 час назад, алинаzsa сказал:

не пойму где

Могу конечно рифмой ответить, :) но все-же вот, более достойные варианты:

1. Движок 

2. Техподдержка хостинга

3. Плагин. Последнее обновление ниндзи не очень, поэтому может быть и с плагином проблемы

Ничего не понятно ни про движок ни тех поддержку. Давайте стихами.

переформулирую вопрос: где в плагине нинзя производить настройку на получение уведомлений на почту? После активации плагина такие настройки не производпла, откуда плагину знать где меня искать? поэтому не получаю уведомлений.  Со скриншотами пожалуйста. 

Официально, с текстом, скриншотами и стрелочками - https://ninjaforms.com/docs/email/

Ответы на такие вопросы, в первую очередь, стоит искать в официальной документации ;)

У меня была ситуация когда не приходили сообщения с контактформс7. Оказалось почта попадала в спам, ящик от мейлру. Писал в поддержку мейл ру, сказали - мы не можем это исправить, с сайта слишком часто приходят сообщения.

1 час назад, DevilStar сказал:

Официально, с текстом, скриншотами и стрелочками - https://ninjaforms.com/docs/email/

Ответы на такие вопросы, в первую очередь, стоит искать в официальной документации ;)

ага, была я там, так все прямь же по РУССКИ расписано.

спасибо, буду разбираться.

1 час назад, nikonn24 сказал:

У меня была ситуация когда не приходили сообщения с контактформс7. Оказалось почта попадала в спам, ящик от мейлру. Писал в поддержку мейл ру, сказали - мы не можем это исправить, с сайта слишком часто приходят сообщения.

у меня тоже с этйо формы в спаи идет. лажу туда смотреть заявки.

17 минут назад, алинаzsa сказал:

ага, была я там, так все прямь же по РУССКИ расписано.

спасибо, буду разбираться.

Правой кнопкой мыши по странице - "Перевести на русский".

разобралась. не приходят на почту blabla@ live.ru

на почту гугл и дргуие приходят. проблема в почте live.ru

всем спс

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...