mojo

Поделиться сообщением в нескольких группах facebook

9 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, способ автоматизации процесса "поделиться сообщением в группе" для facebook. Группы не мои. Я в них только участник.

Больше 3х десятков групп. Утомляет вручную этим заниматься.

Поделиться сообщением

вам каждый раз это нужно ? или единоразово ?

можно обратиться за покупкой зенопостера или зенобокса на кворке можно найти

mojo понравилось это

Поделиться сообщением

Пару раз в день нужно. Объявления транслируются сразу в несколько групп.

Поделиться сообщением

Попробовал зенопостер. Те же трудности, что и у бесплатного iMacros. Не любят они делиться в facebook. А есть ещё какие-то рабочие варианты?

Поделиться сообщением

8 часов назад, mojo сказал:

Попробовал зенопостер. Те же трудности, что и у бесплатного iMacros. Не любят они делиться в facebook. А есть ещё какие-то рабочие варианты?

??? вы пробовали бесплатную версию ?

просто если написать качественный шаблон то не будет трудностей /по крайней мере те кто пользуются говорят он просто вообще пушка )

и делает всё.

если у вас нет денег на покупку софта то из бесплатных я не знаю.

вот еслиб вы были админом то автопостинг есть у sociate(точка)ру

mojo понравилось это

Поделиться сообщением

Пробовал бесплатный, чтобы понять, стоит ли покупать. Но что-то не срослось. Есть подозрение, что либо программа не реагирует на всплывающие окна, либо я не дочитал инструкцию и где-то что-то не донастроил. В любом случае, спасибо. Поковыряюсь в ней ещё.

Поделиться сообщением

В 24.08.2017 в 0:20 PM, mojo сказал:

Подскажите, пожалуйста, способ автоматизации процесса "поделиться сообщением в группе" для facebook. Группы не мои. Я в них только участник.

Больше 3х десятков групп. Утомляет вручную этим заниматься.

уважаемый  - Цукерберг это вамне Дуров, в ФБ нет такого дерьма как ВК + пост в группе (в 99% случаев) будет выложен только после одобрения модератором.. открытых групп - помоек - еденицы

единственная имхо честная социальная сеть.. зенку можете не покупать - бесполезно для ФБ - вспотеете за прокси платить и за левые аккаунты - не стоит оно того... разминайте ручки или заказывайте размещение через адвего или джикоммент какой нибудь..

Поделиться сообщением

1 час назад, diplomdistant сказал:

уважаемый  - Цукерберг это вамне Дуров, в ФБ нет такого дерьма как ВК + пост в группе (в 99% случаев) будет выложен только после одобрения модератором.. открытых групп - помоек - еденицы

единственная имхо честная социальная сеть.. зенку можете не покупать - бесполезно для ФБ - вспотеете за прокси платить и за левые аккаунты - не стоит оно того... разминайте ручки или заказывайте размещение через адвего или джикоммент какой нибудь..

Все мои сообщения проходят модерацию . Интересующие меня группы - аналог досок объявлений. Просто пробежаться по всем группам - это 5-10 минут тупой работы. 

Поделиться сообщением

Гляньте может поможет этот сайт megapo._st (_ убрать)

mojo понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу