Jump to content

Посоветуйте платный VPN сервис

Recommended Posts

• VIP

Посоветуйте хороший платный VPN сервис, который бы не отключался и работал с нормальной скоростью.

Перепробовал много, ничего хорошо не нашел. Долго искал и сейчас остановился на NordVPN, работает хорошо, только тоже отключается каждые 3-4 часа.

Главная цель для чего мне это надо, чтобы работали заблокированные сайты на Украине. Еще пробовал пользоваться Hidemy.name, там было можно настроить чтобы VPN работал только на заблокированных сайтах, но и с этим проблема (VPN также отключается + айпишники походу меняются на заблокированных сайтах). Это по сути для меня наилучшее решение, чтобы заблокированные сайты работали через VPN, а остальное все с нормальной скоростью.

Знаю, что уже была подобная тема, но там по сути чаще всего советовали бесплатные плагины и VPN, которые плохо работают.

58 минут назад, BITbOK сказал:

Посоветуйте хороший платный VPN сервис, который бы не отключался и работал с нормальной скоростью.

Перепробовал много, ничего хорошо не нашел. Долго искал и сейчас остановился на NordVPN, работает хорошо, только тоже отключается каждые 3-4 часа.

Главная цель для чего мне это надо, чтобы работали заблокированные сайты на Украине. Еще пробовал пользоваться Hidemy.name, там было можно настроить чтобы VPN работал только на заблокированных сайтах, но и с этим проблема (VPN также отключается + айпишники походу меняются на заблокированных сайтах). Это по сути для меня наилучшее решение, чтобы заблокированные сайты работали через VPN, а остальное все с нормальной скоростью.

Знаю, что уже была подобная тема, но там по сути чаще всего советовали бесплатные плагины и VPN, которые плохо работают.

Возьмите себе VPS и поставьте VPN, это более надежно и стабильно.

• VIP
38 минут назад, qpPeW сказал:

Возьмите себе VPS и поставьте VPN, это более надежно и стабильно.

Можете скинуть инструкцию по настройке и установке?

А то в настройках сервера не сильно разбираюсь.

2 минуты назад, BITbOK сказал:

Можете скинуть инструкцию по настройке и установке?

А то в настройках сервера не сильно разбираюсь.

Как по мне самая доступная инструкция, даже для тех кто не особо дружит с linux https://habrahabr.ru/post/188474/

• VIP
1 час назад, qpPeW сказал:

Как по мне самая доступная инструкция, даже для тех кто не особо дружит с linux https://habrahabr.ru/post/188474/

Спасибо, надо будет попробовать этот способ.

• Administrators

Можно за 1 евро в месяц брать VPS в германии и там держать свой личный персональный VPN :)

Работать будет гарантированно лучше, чем любой платный vpn сервис (и дешевле).

ps: говорю со своего опыта, пользуюсь vpn по такой схеме больше полугода и сейчас через него же пишу сей пост

On 8/24/2017 at 10:41 AM, BITbOK said:

Приветствую, BITbOK! :)
Посмотрите Seed4.Me VPN – это платный сервис, но недавно они начали раздавать доступ нахаляву (целый год VPN! - какая-то акция).

Я давно использую их для мониторинга выдачи и работы в поездках, в целом доволен, есть автоподключение, 20 стран на выбор, поддержка на русском.

Если будет нужна помощь, пишите тут.

P.S. Спасибо за инфу в теме про сертификаты.

• 3 weeks later...

Если на ВКонтакте то можно брать VPS в РФ за 80-100 руб в месяц, гуглите сами, рефки не кидаю. Будет ниже пинг. Выйдет гарантированно дешевле чем любые платные VPN решения, но нужны правильно растущие руки.

Можно и бесплатно, но палить контору не буду.

P.S. если правильно растущих рук НЕТ, могу поднять и настроить все за Вас под ключ, будете только продлевать ежемесячно. Но меньше чем за 500 RUR задницу со стула не оторву.

• 4 months later...

Если хотите купить VPN, безопасный и по хорошей цене, то могу порекомендовать сервис Netmap https://netmap.su/tariffes/ .

Сам пользуюсь ним, могу сказать, что скорость отличная, разрывов нет. Очень адекватный сапорт, помогает в решении всех возникших проблем, говорит не заученными фразами, всегда старается помочь. Нет никаких блокировок, работает все и отовсюду, можно загружать torrent на высокой скорости.

Рекомендую!

Пользуюсь PureVPN, работает хорошо, не выбивает и не отключается. Скорость хорошая. До этого был HideMyAss он по сравнению с этим был меленее, а в последнее время и вовсе стал тормознутым.

• BITbOK locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...