Sign in to follow this  
Followers 0
Beauty

Новый обман в системе GGL (ГГЛ)

35 posts in this topic

Уважаемые пользователи Gogetlinks! Позвольте немного прояснить ситуацию по данной жалобе.

1. Согласно правилам системы вебмастер имеет право заменить ссылку на безанкорную, если его сайт попал под АГС - https://gogetlinks.net/faq.php#61 п.11

Если вы обнаружили, что после выхода из-под фильтра анкор не вернули, просто напишите в службу техподдержки. Мы абсолютно всегда решаем этот вопрос с вебмастером, никаких проблем не возникает. Более того, если по каким-то причинам вебмастер не выходит на связь и не вносит исправления, мы готовы вернуть средства оптимизатором за такую ссылку.

Пожалуйста, обращайтесь к нам, чтобы мы могли решить вопрос.

2. Касаемо жалобы по индексации:

В Gogetlinks действует условная* гарантия на невыпадение из индекса страниц с ссылками. В настоящий момент срок гарантии составляет 20 дней с момента оплаты ссылки. Если страница с ссылкой выпадает из индекса, вебмастер обязан в течение 50 дней либо вернуть средства за ссылку, либо переразместить ссылку на странице в индексе. 
* Условием для возврата средств по гарантии является наличие денег на счету вебмастера (если денег нет, то как только они появятся, будут списаны в пользу оптимизатора).

https://gogetlinks.net/faq.php#122

Если в аккаунте у оптимизатора нет уведомления о том, что страница выпала из индекса, это совсем не означает, что такого уведомления нет в аккаунте вебмастера. Каждый выпавший обзор у вебмастера отмечен. Если он попадает под гарантийный период, то вебмастер видит подробную инструкцию о том, какие действия необходимо предпринять, чтобы решить проблему. Более того, выпавшие страницы оказывают негативное влияние на рейтинг площадки, поэтому вебмастер заинтересован в том, чтобы ситуацию исправить.

3. Биржа Gogetlinks - это площадка, на которой оптимизаторы занимаются самостоятельной работой по продвижению своих ресурсов. Все обзоры регулярно проверяются системой, но мы отслеживаем только наличие и скрытие самой ссылки. Анкоры автоматически не проверяются.  Но техподдержка всегда в индивидуальном порядке решит такой вопрос с вебмастером. Мы безусловно делаем все, что от нас зависит, чтобы ваши ссылки работали, но отбор площадок, отслеживание изменений в оплаченных обзорах - это задача оптимизатора. Мы только помогаем в этом вопросе с помощью специальных инструментов, которые доступны в аккаунтах пользователей и по личному обращению в саппорт.

2 часа назад, I know how сказал:

Уважаемые пользователи Gogetlinks! Позвольте немного прояснить ситуацию по данной жалобе.

Согласно правилам системы вебмастер имеет право заменить ссылку на безанкорную, если его сайт попал под АГС.

А если не попал под АГС а он сменил? Какие будут санкции?

2 часа назад, I know how сказал:

Все обзоры регулярно проверяются системой, но мы отслеживаем только наличие и скрытие самой ссылки. Анкоры автоматически не проверяются.  Но техподдержка всегда в индивидуальном порядке решит такой вопрос с вебмастером. Мы безусловно делаем все, что от нас зависит, чтобы ваши ссылки работали, но отбор площадок, отслеживание изменений в оплаченных обзорах - это задача оптимизатора.

Кто мешает проверять автоматически?

1 час назад, Stalone1 сказал:

А если не попал под АГС а он сменил? Какие будут санкции?

Вебмастер обязан восстановить анкор. Если он не сделает этого, средства будут возвращены оптимизатору.

1 час назад, Stalone1 сказал:

Кто мешает проверять автоматически?

На данный момент в системе такого функционала нет. Предложение будет передано на рассмотрение разработчикам.

у меня уже 2500 ссылок (да да пока закупаюсь еще у вас, было 2000 когда писал этот пост, уже 2500) так вот, проклацать и проверить все ссылки не реально на это уйдет неделя, а за неделю я еще 500 докуплю, которые опять надо проверять, более того, за неделю все может вообще поменяться кардинально, вот возьмут 50 мастеров и сменят анкоры, а мне опять по новой 2500-3000 проклацывать?

Цитата

На данный момент в системе такого функционала нет. Предложение будет передано на рассмотрение разработчикам.

и еще нет функционала проверки ссылок по требованию, мне надо каждый месяц проверять 2000 ссылок и высылать отчет что эти ссылки стоят (и не просто стоят, а стоят с нужными анкорами), как это можно сделать у вас сейчас?

а никак

в итоге имеем полный бардак, кто хочет  снимает ссылки кто хочет тот меняет анкоры.. вот так вот

diplomdistant likes this

2 часа назад, Beauty сказал:

в итоге имеем полный бардак, кто хочет  снимает ссылки кто хочет тот меняет анкоры.. вот так вот

Я по этой причине с ГГЛ уже полгода не дружу.. тупо ушёл в другие методы, иииии  получается понемногу... (мне пузомерки не нужны, позиции растут, трафик / конверсия и все дела). Смысл в ссылках постепенно отпадает... по вине самих же бирж.. он не в состоянии поддерживать интересы тех, кто платит деньги..

Zikest likes this

Функцию проверки ссылок на стороне можно написать не напрягаясь и в ггл об этом прекрасно знают, просто наплевательски относятся к людям - вместо того чтобы стать на уровень выше, они занимаются ерундой... Ихнее право, мир не стоит на месте и конкурент может появиться очень быстро и из неоткуда... 

Вот пришло такое таинственное письмо )

Привет, на форуме писать не могу https://talk.pr-cy.ru/topic/24962-novyy-obman-v-sisteme-ggl-ggl/?page=2#comment-304829
Вот прога EasyBLanalizer все бесплатно проверять ссылкиОпубликуйте уже и хватит обсерать ггл хотя я ее ненавижу больше всех вас взятых

22 минуты назад, Stalone1 сказал:

Вот пришло такое таинственное письмо )

Привет, на форуме писать не могу https://talk.pr-cy.ru/topic/24962-novyy-obman-v-sisteme-ggl-ggl/?page=2#comment-304829
Вот прога EasyBLanalizer все бесплатно проверять ссылкиОпубликуйте уже и хватит обсерать ггл хотя я ее ненавижу больше всех вас взятых

все классно, только под MacOS не заводится, через CrossOver и Parralels тоже

поставлю винду в виртуалку, попробую. А есть вебверсия такой проги?

В 30.09.2017 в 0:48 AM, Beauty сказал:

все классно, только под MacOS не заводится, через CrossOver и Parralels тоже

поставлю винду в виртуалку, попробую. А есть вебверсия такой проги?

С этим вопросом в личку garik1331, я от его имени писал