Beauty

Новый обман в системе GGL (ГГЛ)

35 сообщений в этой теме

Уважаемые пользователи Gogetlinks! Позвольте немного прояснить ситуацию по данной жалобе.

1. Согласно правилам системы вебмастер имеет право заменить ссылку на безанкорную, если его сайт попал под АГС - https://gogetlinks.net/faq.php#61 п.11

Если вы обнаружили, что после выхода из-под фильтра анкор не вернули, просто напишите в службу техподдержки. Мы абсолютно всегда решаем этот вопрос с вебмастером, никаких проблем не возникает. Более того, если по каким-то причинам вебмастер не выходит на связь и не вносит исправления, мы готовы вернуть средства оптимизатором за такую ссылку.

Пожалуйста, обращайтесь к нам, чтобы мы могли решить вопрос.

2. Касаемо жалобы по индексации:

В Gogetlinks действует условная* гарантия на невыпадение из индекса страниц с ссылками. В настоящий момент срок гарантии составляет 20 дней с момента оплаты ссылки. Если страница с ссылкой выпадает из индекса, вебмастер обязан в течение 50 дней либо вернуть средства за ссылку, либо переразместить ссылку на странице в индексе. 
* Условием для возврата средств по гарантии является наличие денег на счету вебмастера (если денег нет, то как только они появятся, будут списаны в пользу оптимизатора).

https://gogetlinks.net/faq.php#122

Если в аккаунте у оптимизатора нет уведомления о том, что страница выпала из индекса, это совсем не означает, что такого уведомления нет в аккаунте вебмастера. Каждый выпавший обзор у вебмастера отмечен. Если он попадает под гарантийный период, то вебмастер видит подробную инструкцию о том, какие действия необходимо предпринять, чтобы решить проблему. Более того, выпавшие страницы оказывают негативное влияние на рейтинг площадки, поэтому вебмастер заинтересован в том, чтобы ситуацию исправить.

3. Биржа Gogetlinks - это площадка, на которой оптимизаторы занимаются самостоятельной работой по продвижению своих ресурсов. Все обзоры регулярно проверяются системой, но мы отслеживаем только наличие и скрытие самой ссылки. Анкоры автоматически не проверяются.  Но техподдержка всегда в индивидуальном порядке решит такой вопрос с вебмастером. Мы безусловно делаем все, что от нас зависит, чтобы ваши ссылки работали, но отбор площадок, отслеживание изменений в оплаченных обзорах - это задача оптимизатора. Мы только помогаем в этом вопросе с помощью специальных инструментов, которые доступны в аккаунтах пользователей и по личному обращению в саппорт.

Поделиться сообщением

2 часа назад, I know how сказал:

Уважаемые пользователи Gogetlinks! Позвольте немного прояснить ситуацию по данной жалобе.

Согласно правилам системы вебмастер имеет право заменить ссылку на безанкорную, если его сайт попал под АГС.

А если не попал под АГС а он сменил? Какие будут санкции?

Поделиться сообщением

2 часа назад, I know how сказал:

Все обзоры регулярно проверяются системой, но мы отслеживаем только наличие и скрытие самой ссылки. Анкоры автоматически не проверяются.  Но техподдержка всегда в индивидуальном порядке решит такой вопрос с вебмастером. Мы безусловно делаем все, что от нас зависит, чтобы ваши ссылки работали, но отбор площадок, отслеживание изменений в оплаченных обзорах - это задача оптимизатора.

Кто мешает проверять автоматически?

Поделиться сообщением

1 час назад, Stalone1 сказал:

А если не попал под АГС а он сменил? Какие будут санкции?

Вебмастер обязан восстановить анкор. Если он не сделает этого, средства будут возвращены оптимизатору.

1 час назад, Stalone1 сказал:

Кто мешает проверять автоматически?

На данный момент в системе такого функционала нет. Предложение будет передано на рассмотрение разработчикам.

Поделиться сообщением

у меня уже 2500 ссылок (да да пока закупаюсь еще у вас, было 2000 когда писал этот пост, уже 2500) так вот, проклацать и проверить все ссылки не реально на это уйдет неделя, а за неделю я еще 500 докуплю, которые опять надо проверять, более того, за неделю все может вообще поменяться кардинально, вот возьмут 50 мастеров и сменят анкоры, а мне опять по новой 2500-3000 проклацывать?

Цитата

На данный момент в системе такого функционала нет. Предложение будет передано на рассмотрение разработчикам.

и еще нет функционала проверки ссылок по требованию, мне надо каждый месяц проверять 2000 ссылок и высылать отчет что эти ссылки стоят (и не просто стоят, а стоят с нужными анкорами), как это можно сделать у вас сейчас?

а никак

в итоге имеем полный бардак, кто хочет  снимает ссылки кто хочет тот меняет анкоры.. вот так вот

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Beauty сказал:

в итоге имеем полный бардак, кто хочет  снимает ссылки кто хочет тот меняет анкоры.. вот так вот

Я по этой причине с ГГЛ уже полгода не дружу.. тупо ушёл в другие методы, иииии  получается понемногу... (мне пузомерки не нужны, позиции растут, трафик / конверсия и все дела). Смысл в ссылках постепенно отпадает... по вине самих же бирж.. он не в состоянии поддерживать интересы тех, кто платит деньги..

Zikest понравилось это

Поделиться сообщением

Функцию проверки ссылок на стороне можно написать не напрягаясь и в ггл об этом прекрасно знают, просто наплевательски относятся к людям - вместо того чтобы стать на уровень выше, они занимаются ерундой... Ихнее право, мир не стоит на месте и конкурент может появиться очень быстро и из неоткуда... 

Поделиться сообщением

Вот пришло такое таинственное письмо )

Привет, на форуме писать не могу https://talk.pr-cy.ru/topic/24962-novyy-obman-v-sisteme-ggl-ggl/?page=2#comment-304829
Вот прога EasyBLanalizer все бесплатно проверять ссылкиОпубликуйте уже и хватит обсерать ггл хотя я ее ненавижу больше всех вас взятых

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Stalone1 сказал:

Вот пришло такое таинственное письмо )

Привет, на форуме писать не могу https://talk.pr-cy.ru/topic/24962-novyy-obman-v-sisteme-ggl-ggl/?page=2#comment-304829
Вот прога EasyBLanalizer все бесплатно проверять ссылкиОпубликуйте уже и хватит обсерать ггл хотя я ее ненавижу больше всех вас взятых

все классно, только под MacOS не заводится, через CrossOver и Parralels тоже

поставлю винду в виртуалку, попробую. А есть вебверсия такой проги?

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 0:48 AM, Beauty сказал:

все классно, только под MacOS не заводится, через CrossOver и Parralels тоже

поставлю винду в виртуалку, попробую. А есть вебверсия такой проги?

С этим вопросом в личку garik1331, я от его имени писал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу